Кристина.

Вы приехали купаться. И с удовольствием плещетесь в воде. А когда вылезли из воды, то своих вещей не нашли. Что делать будите?

Ответы · страница 3
Old Bastard

Надежда Кнышова

Я одна не хожу на пляж 🌊

Кристина.

Ничего страшного. Главное голой не купаться, а в купальнике можно и до дома дойти.

Надежда Кнышова

У нас далеко пляж, пешочком 😂

Кристина.

А куда деваться, если денег нет.

Виталий

Снять штаны и бегать...😁

Ти
Тина

Мне надо помощников подать

Виталий

Иди на рынок...😁

Ти
Тина

Доброе утро .Зачем на рынок?.Я уже все сама сделала.

Виталий

Молодец...😁

Виталий

Доброе Тина...😁

Юр
Юрий

Первым делом выругаюсь

Дядя Миша

А ехать до дома далеко?

Дядя Миша

Интересная ситуация ... Можно и в плавках (женщине в купальнике), но как и что народ подумает, когда зайдёшь в общественный транспорт?

Кристина.

Скажу, обокрали, купите мне билет ....

Дядя Миша

Многие не поверят. А я бы женщину прикрыл своим пиджаком. Мог бы даже рубашку снять для неё.

Дядя Миша

И так пока вода не застынет в водоёме?

Al
Ali

к водяному … на поклон

Алексей Прибылов

ни че го. поеду домой.

Алексей Прибылов

нет. я там тебя поймаю.....😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Олег Кочетков

А соседние вещи есть?

Ко
Константин

Придется так идти

Сэр Ёжик

Буду озадачен. 🤨

Кристина.

У меня так было. Заехала по дороге сполоснуться после жаркого дня. Нет бы оставить одежду и сумочку в машине. Пришлось вполуголой домой ехать. Жалко кошелек с деньгами, часы и браслетики с ноги и руки. А одежду, да фиг с ней.

Сэр Ёжик

Хорошо что машину не увели, так что не все вещи.

Кристина.

Ну да...Спасибо им за это...

Сэр Ёжик

Да уж спасибо: Приняли хорошо: выгнали не сразу, били без злости, да и догоняли лениво... Ещё пойду.

Андрей Вермеенко

Звонок другу💐🤔

Кристина.

..................б егать в плавках по пляжу и кричать помогите?

No Name

Возьму у другого

Кристина.

А тебе это надо было. Странно...Имея любовницу модель потащится на такой пляж.

No Name

да она прикалывалась. а же никогда не был

Кристина.

Теперь можешь смело всем говорить, что ты видел в этой жизни все.

No Name

о дааа, это хороший урок был

No Name

спасибо.

Маша

Попрошу телефон)

Кристина.

Если есть кому за вами приехать...

Маша

Не может быть, чтобы некому было

Кристина.

Предположим я на море, а мои друзья за несколько сот км. Должны ехать спасать меня. Нереально.

Маша

Не знаю))))

Мохарям Ханипов

через лес домой

Кристина.

Очень красивая осень пора увядания.

Кристина.

На Волге тоже есть такой крутой утес, куда во время войны ходили оплакивать своих мужей вдовы. Так и нвзывается "Бабий яр"

Мохарям Ханипов

верхняя балкария .. Баби яр ( Берег )(думал на украине ) ...

Кристина.

у нас тоже есть. Или утес Стеньки Разина. Кто как называет.

Мохарям Ханипов

я не знаю это где у вас .. но в музее Новочеркасска есть отдел..Степана Разина

Кристина.

Так это все это в нашей среднй полосе.

Любовь Золотарева

Трудный вопрос.

Кристина.

если пляж недалеко от того места где вы проживаете можно добежать и в купальнике..А вот в общественном транспорте будет сложнее. Есть вариант позвонить и если есть кому и привезут одежду.

Любовь Золотарева

Но, ситуация все равно неприятная.

Владимир Петров

Офигею...)))

Кристина.

А домой-то возвращаться надо.

Владимир Петров

Слава Богу, у меня река в пятнадцати минутах ходьбы от дома. Но это будут дико жуткие минуты...)))

Татьяна Царькова

Одна старая эстонка как-то мне сказала : - Дэлай больше глюпость - интересант жить. ))

Владимир Петров

И у нее получилось- интересно преподнести интересную мысль...))))

Arthur Martirosyan

Искать

Arthur Martirosyan

Пойти домой