Михаил Тымчук

ЗАПОЗДАВШАЯ ВЕСНА. Двенадцать месяцев бухают на поляне. Уж Март проказник, как бревно лежит...Тут к ним Весна по снегу прибежала, на всех Двенадцать месяцев кричит: " Зачем, негодники, вы Марта напоили?! Со мной к Зиме на смену не спешит... Ты Март очнись, пойдём Зиме на смену. А март не внемлет, очень крепко спит... ...Вы, чудаки, не наливайте хоть Апрелю! Иначе-от нас Лето убежит... Михаил Тымчук. 19.03. 2018 года. 10: 06.

Ответы · страница 4
Кучуков Виктор

👍 👍 👍 🤝 😄

На
Наталья

Ага!!!👍 😜

Татьяна Воронина ( Карпова)

👍 👋 💐 🙋‍♀️

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️ 😁

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🥂 💃

Михаил Тымчук

Только что один товарищ написал ФУ

Людмила Варивоцкая

ЭТО НЕ НАШЕЙ КРОВИ,значит..😁

Михаил Тымчук

Наверно, Бог ему судья, на убогих не обижаюсь

Людмила Варивоцкая

Да.. Так и делайте.. ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ.. Лучше--перешагните,удалите.смолчите.. И УЛЫБКУ ДЕРЖИТЕ!😉

Natalija Larionova

Неплохо. Очень ПО_МУЖСКИ...

Natalija Larionova

Да особенно не за что...Рифма, по-моему, есть...

Любовь Смирнова

Но разве лишь в вине вина?

Михаил Тымчук

Всё, что творится в природе сейчас, это реакция Земли Матушки на безобразия, что творят люди...

Алина Чурсина

🌷 🐧 🍒 🙏 😇

Людмила Лобода(Походзей)

Молодец. Хорошо написано

Михаил Тымчук

Спасибо. Как бы про апрель не пришлось писать...

Людмила Лобода(Походзей)

Согласна. Тут мне анекдот подкинули на эту тему :Думали зима уйдёт по английскому не попрощавшись, так нет же она по русски -десять раз на порошок, а потом ещё и с ночевать осталась

Михаил Тымчук

Да, смешно, но грустно. На дачу хочется, сугробы не пускают.

Людмила Лобода(Походзей)

У вас там уже должно быть тепло

Нина Заякина

👍 👏 👏 👏 👏 👏

Нина Савина

👍 🤝 🙋‍♀️

Любовь Вотинцева

🤣 🤣 👏 👏 👏 👏

Наталья Галкина

👍 ☺️ 👍 ☺️

Любовь Авдеева

😳 😲 👍 🌷

Розалия Файзуллина

Апрель принесет Весну

Михаил Тымчук

Возможно, но я мечтаю осторожно...

Таня Мирошникова

МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

Михаил Тымчук

Хорошо, что хотя бы Вас всё устраивает! А меня лично дача ждёт, не дождётся никак...

Михаил Тымчук

Я тоже не умел. Кроме огорода сад, виноград, катер, построенный своими руками. Людей, не умеющих ничего делать своими руками, обхожу стороной...

Вера Нугманова

какой Вы молодец !

Вера Нугманова

На распашку чувства, сердце на распашку и ночами в общем как-то не до сна....Эх ! любви бы пригубить рюмашку, просто дни такие, на дворе весна !

Михаил Тымчук

Любовь есть любовь, и не важно какая погода, она может прийти , неожиданно, независеть от времени года...

Галина Белявская

😀😀😀

Валентина Ярославцева

Похоже налили!

Михаил Тымчук

Наверно. Не учли пожелания...

Лю
Людмила

Лето на дворе.

Михаил Тымчук

Заметил, несколько раз снимал свой вопрос, а он выскакивает снова!

Лю
Людмила

Не за горами и весна. Хотя время летит очень быстро. Для общение можно написать любой вопрос ,не зависимо что на дворе.