Любовь

Что такое святотатство ????

Ответы · страница 5
Замира Шамшадинова

оскорбление,осквернение святыни

Любовь

МОЖНО И ТАК, НО ЭТО ПОХИЩЕНИЕ СВЯЩЕННЫХ И НЕОСВЯЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ,

Канат Айтбенбетов

или Богохульство или это другое?

Любовь

Это похищение священных или освящённых предметов !!!

Jumagali Kuzbaef

злоба и жестокость к окружающим

Любовь

Это воровство святых предметов. Но и у тебя тоже верно, думаю.

Jumagali Kuzbaef

преступления против человека

Женя Комиссаров

грех большой,а так тупой не знаю

Любовь

Жень, нет, ты УМНЫЙ. Это похищение свящённых и освящённых предметов.

Руфина

знаю но не могу подобрать слов...

Любовь

Это похищение священных и освящённых предметов.

Александр Дикий

Плевать в собственное прошлое.

Любовь

Светлана

это когда оскорбляет Бога,веру

Светлана

может быть,но смысл тот же

Ирина Миронова

подобно богохульству кажется..

Любовь

Машрап Кыздарбеков

Это когда берешь много на себя

Любовь

Господи !! Ты как маленький ребёнок !! Из-за этого расстраиваться ??? Значит толстым и очень худым людям тоже надо комплексовать ? А есть некрасивые, почти уродливые, им как ? Ты сам себе вбил это в голову. Не обостряй внимания на свою хромоту и никто и не заметит. Запомни, как ты сам к себе относишься, так и окружающие будут !" Уважай и люби себя ! Так НАДО !

Машрап Кыздарбеков

Конечно спасибо за совет люба ,я ни на что не жалуюсь ,я лишь сказал одно я боль не чувствую а на остальное мне чихать да хромаю но это моя беда и никому не отдам

Любовь

Ты не жалуешься, мы с тобой просто разговариваем. С незнакомым это делать легче-- облегчить немножко душу.

Машрап Кыздарбеков

Согласен люба ты моя нельзя все держать внутри себя

Любовь

Конечно нельзя ! Если надо скинуть стресс, негатив , не грех и тарелку в стенку швырнуть !

Ирина

Не поминай имени Господа всуе!

Ирина

Свято от святое.Нарушение святого -святотатство

Любовь

ты не знаешь значение слова -- СВЯТОТАТСТВО, поэтому все твои слова ничего не стоят

Ирина

Извини,будет время,залезу в словарь

Любовь

Конечно, ты ведь уже со мной так же спорила, да ведь ?

Сергей Фомин

Попытка разоблачения кумиров.

Любовь

Святотатство -- это похищение священных или освящённых предметов .

Сергей Фомин

А обогащаться с их помощью как называется?

Любовь

Это ты о современных батюшках ?

Сергей

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=26716129 🙂

Любовь

У меня ссылки не открываются. Спасибо !

Подрыв Устоев

Называть вещи своими именами.

Любовь

Спасибо, меня это радует. Не одна, значит в своих убеждениях.

Подрыв Устоев

Но добро должно быть с кулаками!

Любовь

Да, так сказал кто - то из великих мира сего !

Подрыв Устоев

Добро должно быть не только с кулаками. На кулаках - перчатки. Поверх перчаток - кастеты. на кастетах - шипы. на шипах - яд. Вот тогда зло забьется в угол и даже голову поднять не посмеет.

Любовь

В каждом человеке сидит и добро, и зло.

Евггения Пашенкова

Не искренне поклоняться Богу.

Евггения Пашенкова

А вот если человек верит, что Бог - есть Дух и можно на икону не смотреть, наверное это не будет Святотатством. Или будет? Или только кража Святынь называется Святотатством? Жду умного развернутого ответа, с иллюстрациями пожалуйста, с ссылками на компетентные источники. Я правда не могу вспомнить точно это значение.

Любовь

Вера должна быть в человеке. И ничего не надо доказывать.

Евггения Пашенкова

Да мы же не вопрос Веры разбираем, здесь все понятно. Святотатство, что есть, только кража Святынь или нет?

Любовь

Конечно, кража,я же выше даже слово разложила !

Евггения Пашенкова

Понятно, что кража, а еще что-то можно относить к Святотатству, как вы думаете?

Svetlana Suranova

Это поругание чего-то святого

Любовь

Это похищение священных или освящённых предметов.

Svetlana Suranova

Про похищение не знаю.Но вот оскорбление религиозной святыни-это точно

Абдрахман Абузаров

это когдо ты меня материшь ....

Абдрахман Абузаров

но это гдето в феврале... после 20 января буду знать...

Любовь

У меня почему - то отложилось под Новый Год. Нет, я не буду в Челябинске, хотя может что - то и изменится, если решим внука свозить на экскурсию по снежным городкам в Челябе. В прошлом году ездили, и в ночных клубах вместе с детьми на славу "оторвались " Были три дня,так время провели классно !

Абдрахман Абузаров

после второго звони-9512485820...

Любовь

Записала. На праздник к родным ?

Абдрахман Абузаров

ну до встречи пошел домой...

Владимир Мясоедов

Оскорбление чувств верующих.

Любовь

ЭТО ПОХИЩЕНИЕ СВЯТЫХ ПРЕДМЕТОВ.

Владимир Мясоедов

Это частный случай! Могу добавить еще: нарушение (невыполнение) 10 заповедей!

Владимир Мясоедов

С наступающим Новым годом!

Любовь

В декабрьскую последнюю неделю​Успешно Вам закончить все дела,Чтоб Вы одежды новые наделиИ всё купить успели для стола,Чтобы под ёлочку мешок подарковВы положить сумели для родных,Чтоб праздник шумно встретили и ярко,Как двадцать самых лучших выходных.В 2015 желаю Вам успеха,Здоровья и веселья без границ!Пусть будет много радости и смехаВам в окружении любимых лиц!

Ал
Алекса

Любовь! Здравствуйте!. Как Вы?

Любовь

Привет, просто замечательно. Как ты ? Выздоровела ?

Любовь

Ну что ты !!! Спасибо, конечно !!!

Сергей Попов

когда в религии ищешь правду

Сергей Попов

вопрос -тоже религия ненавидит спрашиваешь не знают как ответить не сходится у них нервы начинаются и обвинение в святотатстве

Любовь

Ты о чём ?? Про какую ненависть ты речь ведёшь !?? Здесь только вопросы и ответы

Сергей Попов

хорошо ответ --вы не можете применять такое слово так как не имеете понятия что это у вас нет сана-знаний и спрашивают-вы кто? что отвечать?

Сергей Попов

видите эффект одинаков-не знаете что ответить-чтож бывает

Любовь

спасибо тебе за общение....

Андрей Зернаев

издевательство над святыней

Андрей Зернаев

трактовать можно по разному

Любовь

Это первоначальное определение. Конечно, можно и по - разному, только суть должна быть одна.

Андрей Зернаев

оба по америкосски заговорила( а так хорошо начала

Любовь

Да ладно тебе !!! Пусть будет -- хорошо !!!

Андрей Зернаев

не забывай свои корни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!