Антон Зырянов

остались ли на свете хорошие девушки для которых неважна толщина твоего кошелька, неревнивые стервы а милые любящие заботливые?

Ответы
Татьяна Логвинова

безусловно они есть), но они наверняка ищут хороших парней, для которых неважна длина ног, кол-во макияжа, губ трубочек, силиконовой груди и т.д.)

Cындар Кадылбекова

Добрый день. Конечно есть. Не все девки одинаковы так же как и мужчины которым не важна фигура, внешность а важна человечность. Это моё мнение

Елена Шорина

Сейчас мало таких.Но они есть и я смело могу себя отнести себя к этому числу потомучто я смотрю на человека а не сколько у него в кашельке.

Татьяна *

Конечно есть и не мало, только вы видите только стерв. А хорошие женщины страдают от этого. А когда вы это понимаете, то жизнь прошла.

Наталья Савостина

этот вопрос во все времена был актуален. просто сейчас есть возможности для дамы иметь самой толстый кошелек.

Елена Лихогуб

А остались ли на свете настоящие мужчины...? Верные, добрые, заботливые, трудолюбивые, не нытики...?

Цу

Все милые и любящие, а стервами девушки становятся . Почему? Потому-что у кошелька нет толщины.

Зиночка Шмидт (Керзон)

в ревнивую стерву женщина превращается от поступков мужчин - всё взаимосвязанно

Tamara Zibareva

ОСТАЛИСЬ.. ТОЛЬКО НИЩИМ НЕ ПРИСЛУЖИВАЮТ.. И НА ГЛУПОСТИ АЛЛЕРГИЯ..

Ирина Донская

конечно! только надо что б и ты был таким и найдешь свое счастье!

Ксения Ситникова

Конечно остались,но они замужем и у них крепкая семья;)

Елена Игнатова

Конечно есть только проживают они в глухих деревнях

Мила Восканян

Подобный вопрос могу задать вам касаема мужчин...

Лариса Фрицлер

Конечно есть....надо только разглядеть их в толпе

Лера Вегос

ваше мнение о стервах?)))какими они должны быть?

Насихат Нурымбетова

конечно остались. Например я одна из них☺️

Наталья Тихонина

Я думаю,что есть.Одна из которых являюсь я.

Наталья Тихонина

Я думаю,что есть.Одна из которых являюсь я.

Лера Вегос

Если Женщина Не Стерва, То Она Не Удалась

Марина Петрова

Конечно остались. Видимо не там ищете.