Ел
Елена

Сможет ли он,если рядом не та?

Ответы
Sergei Краснослободцев

Сначала планы были одни. Потом планы поменялись. Он вообще рассчитывал один со всем справиться. Проблемы возникли тогда когда потребовалось это выносить. И тут начались разбирательства в процессе которых выяснилось что мы без тебя справимся но ты нам должен. Я должен.? Долго думал за что. Вот за это коммерческое мероприятие которое яко-бы проводили и что-то там нарушили. Я сейчас вообще думаю что это никому не нужно. Во всяком случае подавляющему большинству это точно. Это результат работы каких-то учреждений которые уже прекратили свою работу. И что бы избежать разногласий по разным вопросам ушли в подполье или сменили направление деятельности. Так-то вон кто угодно может. Вопрос в том кто мне организует полный пансион. А у них как правило денег нет.

Ел
Елена

Пансион для чего???

Sergei Краснослободцев

А что все на улице жить будут.?

Ел
Елена

Нет,в домах

Аслан Эйвазов

Студент засиделся у однокурсницы допоздна и попросился у нее переночевать.
Она: — Хорошо, но у меня только одна кровать.
Он: — Не беда, мы вдоль кровати протянем веревочку и не будем через нее перелезать. Одна половина твоя, вторая — моя.
На том и сошлись. На следующее утро идут на пары. Она злая — ужас. Проходят мимо роскошной клумбы с розами. Парень решил сделать ей приятное:
— Хочешь, я перелезу через забор и нарву тебе шикарный букет роз?
Девушка: — Какой к черту забор! Ты через веревочку перелезть не можешь!
...............УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ --- не знаю

Ел
Елена

Хочу чай

Аслан Эйвазов

Молодой человекМолодой человек пришел на берег небольшого озера, народу — никого! Разделся и в чем мама родила прыгнул в воду. Плавает, резвится.И вдруг видит, около его одежды сидит девушка и читает книжку. Что делать — голым выходить неудобно. Плавал, плавал — замерз. Нырнул, нашел на дне кастрюлю, прикрылся ею, выходит на берег, подходит к девушке:— Здрасте.— Здравствуйте!— А что Вы читаете? — спрашивает молодой человек.— Логику, — улыбнувшись, ответила она.— А что это такое? — дрожа от холода, поинтересовался он.— Логика — это наука о логическом мышлении, и если логически размышлять, то можно догадаться, о чем человек думает, – пояснила она.— А вот о чем я думаю?, – с вызовом спросил юноша.— Вы думаете, что кастрюля с дном! ..........................-- А Я ХОЧУ ТЕБЯ.........МИЛАЯ

Ел
Елена

Кастрюли без дна

Аслан Эйвазов

Птица Гордая -- Не живите с нелюбимымиНе обманывайте прошлогоОдиноки ночи длинныеНичего в них нет хорошего.Почему любовь взаимнаяНе встречает нас ко времени?Счастья ниточка незримаяЛишь живёт в воображении.Отчего слезинка катитсяИ горчит её горошина?Не расшито счастьем платьицеЧто на свадьбе было ношено.Пустота не заполняетсяДаже стойкою привычкоюИ душа ночами маетсяПрогорая тонкой спичкою.Дни уныло одинаковыЕсли рядом нелюбимыеПусть не все поступки знаковыТолько есть непоправимые….....ЖДЕМСЪ МИЛАЯ

Ел
Елена

Кого

Bender Bending Rodriguez

тут вот какой нюанс....что б мужчина смог, надо чтобы у него встал, и если не та, то и результат ясен, не не ту встанет только у озабоченных, кому ваще все равно та или не та....а вот женщине достаточно ноги раздвинуть, перед любым, т.е. она однозначно сможет.......а вообще о чем вопрос? что сможет то? мож тут о жениться? я все не так понял?

Ел
Елена

😋😋😋😋😋

Ел
Елена

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ел
Елена

Ну и ладно)

Пирожков Ххх

смотря сколько на грудь принять 🤣😜👍🤣😜🥳😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜👍

Ел
Елена

Неа

Пирожков Ххх

гугол

Ел
Елена

Вугл

Пирожков Ххх

да куда хочешь можно

Ел
Елена

Хоть на острие ножа

Мила Матвеева

запросто))) Мужчины по-другому устроены, чем женщины и не парятся по всякой фигне! Если нужна - добиваются, не нужна - удерживать бесполезно!

Ел
Елена

Неперспективно

Мила Матвеева

вам виднее))) Я в браке счастлива, и для этого делаю всё, что должна делать НАСТОЯЩАЯ Женщина))) Люблю, уважаю, поддерживаю!

Ел
Елена

И я счастлива

Мила Матвеева

Это хорошо))) Удачи вам и не грустите)))

Ел
Елена

Я не грустила )))))

Имир Готов

Если..рядом НЕТА но...её ногота..да и..поле не пахано...где конь не валялся. Да и стоит вопрос сей ?Коль так...СТАЛО...СТОИТ......Задавать ???

Ел
Елена

Вероятно, стоило)

Лион Васькин

Это зависит от психики и моральных качеств. А так же от остроты момента, окружающей обстановки и ситуации в данный момент времени.

Ел
Елена

Слишком много условий)

Тася Гаврик

Подозрительная озабоченность))) С вами не тот?)))😝😝😝😝😝

Ел
Елена

И главное, не дефицитный

Тася Гаврик

Да где уж там....просто даром))))) Для хороших людей))))😝😝😝😝

Ел
Елена

Безвозмездно

Ел
Елена

Как Сова ослику Иа

Егор

А как узнаешь когда встечаешь .Быть может эта ,а может быть та.. ее ведь надо узнать по взгляду.. Понять мгновенно что рядом мечта.

Ел
Елена

Точно?)

Егор

Точно

Ел
Елена

Посмотрим)))))

Егор

ИнструмЕнт то есть?

Ел
Елена

Какой

Марк Аврелий

Со мною вот что происходит
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадет....

Ел
Елена

Уже не ново)

Марк Аврелий

Устарело)

Ел
Елена

в деревне Гадюкино тож)

Ел
Елена

дождишши

Виталина

я только троих мужчин знаю. которые отказались от конкретных женщин. остальным все равно в кого тыкать

Ел
Елена

Пусть тыкают)

Василий Давыдов

Вита, богатый у вас опыт!😁😁😁

Виталина

работала в транспортной компании. а водители они такие... разнообразные

Людмила (Мила)

Во многих случаях сможет. Он получит разрядку, но не гармонию. Это физиологически тоже бывает надо.

Ел
Елена

стопудово

Юрий Бондарев

В начале все мы в розовых очках.Некоторые могут играть роль долго.Крепкие пары схожи цифрой.

Ел
Елена

Цифрой ноль?)

Юрий Бондарев

Если ты не в курсе то все бесполезно.

Ел
Елена

Совсем?

Валерий Плетнёв

Я всегда говорю-я столько не выпью!!! Если мне женщина не нравится-это невозможно!!!

Ел
Елена

Так не идите к той, с которой невозможно

Валерий Плетнёв

Так и делаю,но бывают ситуации,когда без меня, меня женили.

Ел
Елена

Сколько раз так

Валерий Плетнёв

Раза 2-3 было.Даже моя жена поспорила что меня охмурить невозможно-она выиграла!

Ел
Елена

Это совпадение

Анадельф

как же меня интересует этот вопрос, вы даже не представляете!!!! надеюсь, что нет

Ел
Елена

Отпустить надо,роль сыграна

Анадельф

вообще не держу

Ел
Елена

Тогда и париться не стоит

Анадельф

не парюсь

Ел
Елена

Гениальный человек

Анадельф

спасибо!

Ел
Елена

Вне сомнений

Олег

мужик это самец..а та не та особой роли не играет...только бы не отбивала желание

Ел
Елена

самец - это из разряда животного мира)))))

Николай

Сможет конечно,только со скрипом в сердце... и с негативными думками в голове...

Ел
Елена

Когда как)

Николай

Вот и пойми женскую сущность и хорошо не так и нехорошо не так...🤔🙄🤗

Ел
Елена

Зачем понимать)

Николай

А для чего мы здесь?

Ел
Елена

Без понятия для чего Вы здесь)

Андрюха

Смотря что сможет..... Всю жизнь притворяться и делать вид что рядом именно та!?

Ел
Елена

Например, это

Андрюха

Не сможет!

Ел
Елена

Что так

Александр К

Нет наверное , для меня нужна конечно - та а если не та но что б хорошей была

Ел
Елена

То есть все равно, куда

Александр К

нет не все равно а равно именно к той ,Вы относите себя к ней ?

Ел
Елена

Нет

Александр К

хорошо

Ел
Елена

Конечно

Кумис Ербалина

так это важна ли в этой жизни... когда поднимемся над животным уровнем...

Ел
Елена

Поднимемся

Ел
Елена

Куда мы денемся