Victor Charyev

Милые женщины - прошу вас, не обижайтесь, когда вы что-то рассказываете своему мужчине - а он кивает и говорит: "Да, милая, конечно.", "Угу..." и т.п., но после рассказа выясняется, что он не слушал вас...
Ему не похрена именно вы - ему похрена вообще всё

Ответы
Дозморова Мария

Фразочки, которые вы привели в качестве примера, относятся к мерзотно-скотоподобной американизированной манере поведения, именуемой сентиментальность. Вероятно, вы нахватались их в американских сериалах, которые успешно наша творческо-интеллигентная шваль применяет и в наших "местных" сериалах. Между прочим: Сентиментальность - это создание иллюзии доброты и внимания к другому человеку. Благотворительность - это создание иллюзии благостного отношения к нищим зажравшейся в деньгах твари. Демократия - это создание иллюзии участия народа в управлении государством. Толератность - это создание иллюзии уважения и терпения к чужому уродству (ментальному, социальному, политическому и прочим убожествам). Вывод: Европеизированный мужчина - это сволочь, создающая иллюзию порядочности и внимания к женщине. А на деле это мерзкая эгоцентричная тварь!

Дозморова Мария

Компромисс ради секса и борща, это не наш уровень. Это для матерых эгоцентриков и стадальцев от нарцистизма. А вот компромисс ради большой и общей цели... для этого стоит жить как в семье, так и в локальном сообществе (общине) и даже в целой стране. Иные компромиссные решения - это путь к моральному и психологическому рабству в угоду иллюзорных или примитивных целей. Ваш же пример, от всего общения уже тошнит, а секс и борщ ... удерживает. Зачем? Ну, или аналогичный пример по-крупнее, украинское простонародье поверило в иллюзию, что они европейцы, и вступили в компромисс с выродками "хуторного крестьянства" Западной Украины (западенцами) ради иллюзорной цели, ну и получили "ни рыба, ни мясо, ни в жопе крошка". Вывод: компромисс компромиссу рознь

Victor Charyev

а что же про сердце пропустили.. за секс и борщ зацепились😁

Дозморова Мария

И сказал поэт: "Коль нет в сердце любви, так хера ль в чувствах надрываться? Днем тосковать, во сне же в пропасть обрываться!" (примечание: по толкователю снов, падать в пропасть есть ожидание полной беспомощности и безысходности)

Victor Charyev

бла-бла-бла.. Демагог отдыхает🤣

Дозморова Мария

Да и Вы не собеседник!

Ольга

ну да-ну да. Когда я ему объясняла сто Краковская колбаса это способ приготовления и она может быть очень разной, он кивал А когда я попросила купить Пражскую из серии Краковских, он припёр две краковских и ни одной Пражской. 😡

Victor Charyev

🤣

Харли

Это 100000 так. Бабы, бегите о него. У вас будет другой. Да и у него. Если вы бесите друг друга. Бегите и ищите свое

Victor Charyev

ни кто ни кого не бесит😁

Харли

Да, но и скучно бывает. Поругаться не с кем

Victor Charyev

🤣 я понял ваш приоритет😉

Харли

Да надоело милашкой быть

Victor Charyev

дилемма ... быть или мерить роль😊

Харли

Быть. Не нужно роль. Это же всего лишь роль. А быть самим это жизнь. Лучше прожить жизнь, чем роль

Victor Charyev

😊👍🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

А это быстро улавливается. Тут, главное, вовремя вспомнить, что утюг забыла выключить.🥳

Victor Charyev

😁😉

Баба Яга

Поэтому и не рассказываю ему ничего. Пусть смотрит свою формулу один

С К.

а я без работы скучаю... раньше на работе наговорюсь, дома уже не хочется....

Баба Яга

Надо найти какие занятия:)

С К.

надо.

Баба Яга

Я тебе пожбиру что-нибудь:))))

С К.

Хорошо

Люси Марево

Да нет, это не так! Смешно, конешно пишешь...., но неправда!🙂

Victor Charyev

сама себя не похвалишь......🤣

Люси Марево

Ааааа...таки слышитИ....!)))))))))

Victor Charyev

ни разу

Наталья

Ну вот такие они эти мужчины.. ну что с ними делать..😊

Victor Charyev

😁👍🌹

Та
Татьяна

По сути почти все мужчины-похеристы жестокие...

Victor Charyev

🤔😁

Любовь

А таких похренильщиков -- по хрену !🖼

Victor Charyev

😁👍

Любовь

🤗

Victor Charyev

😊🌹

Любовь

👍☕🍏🍒🍫

Юж
Южанка

Это так знакомо...😂 Хорошо, что хоть кивает.😉

Victor Charyev

😁👍

Е@
Елена @ Елена

Ну-тогда и похрен на такого мужчину...👎

Victor Charyev

замуж не берут...не переживай🤣

Е@
Елена @ Елена

Замужем не напасть...-лишь бы-не пропасть...))...-🤪И берут..и предлагают...Плавали..-Знаем..

Victor Charyev

утешайтесь 😁

Ли
Лида

Вы, правы! Мы это заметили!

Victor Charyev

😁

Ив
Иван

Тысячу молодых девочек

Людмила Ерошкина

На хрен такой мужчина!

Маша

Прям многообещающе))

Victor Charyev

😁👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошее оправдание

Надежда Тихонова

Познавательно🤣👍

Victor Charyev

😁👍🌹

Ольга Мананникова

Ага мы поняли уже

Бо
Бока

классно, бля ))

Victor Charyev

👍

Серафима

Да уж😌

Victor Charyev

😁