Милые женщины - прошу вас, не обижайтесь, когда вы что-то рассказываете своему мужчине - а он кивает и говорит: "Да, милая, конечно.", "Угу..." и т.п., но после рассказа выясняется, что он не слушал вас...
Фразочки, которые вы привели в качестве примера, относятся к мерзотно-скотоподобной американизированной манере поведения, именуемой сентиментальность. Вероятно, вы нахватались их в американских сериалах, которые успешно наша творческо-интеллигентная шваль применяет и в наших "местных" сериалах. Между прочим: Сентиментальность - это создание иллюзии доброты и внимания к другому человеку. Благотворительность - это создание иллюзии благостного отношения к нищим зажравшейся в деньгах твари. Демократия - это создание иллюзии участия народа в управлении государством. Толератность - это создание иллюзии уважения и терпения к чужому уродству (ментальному, социальному, политическому и прочим убожествам). Вывод: Европеизированный мужчина - это сволочь, создающая иллюзию порядочности и внимания к женщине. А на деле это мерзкая эгоцентричная тварь!
сердцу не прикажешь
разумный компромисс .ради секса и борща
Компромисс ради секса и борща, это не наш уровень. Это для матерых эгоцентриков и стадальцев от нарцистизма. А вот компромисс ради большой и общей цели... для этого стоит жить как в семье, так и в локальном сообществе (общине) и даже в целой стране. Иные компромиссные решения - это путь к моральному и психологическому рабству в угоду иллюзорных или примитивных целей. Ваш же пример, от всего общения уже тошнит, а секс и борщ ... удерживает. Зачем? Ну, или аналогичный пример по-крупнее, украинское простонародье поверило в иллюзию, что они европейцы, и вступили в компромисс с выродками "хуторного крестьянства" Западной Украины (западенцами) ради иллюзорной цели, ну и получили "ни рыба, ни мясо, ни в жопе крошка". Вывод: компромисс компромиссу рознь
а что же про сердце пропустили.. за секс и борщ зацепились
И сказал поэт: "Коль нет в сердце любви, так хера ль в чувствах надрываться? Днем тосковать, во сне же в пропасть обрываться!" (примечание: по толкователю снов, падать в пропасть есть ожидание полной беспомощности и безысходности)
бла-бла-бла.. Демагог отдыхает
ну да-ну да. Когда я ему объясняла сто Краковская колбаса это способ приготовления и она может быть очень разной, он кивал А когда я попросила купить Пражскую из серии Краковских, он припёр две краковских и ни одной Пражской. 
Это 100000 так. Бабы, бегите о него. У вас будет другой. Да и у него. Если вы бесите друг друга. Бегите и ищите свое
Да, но и скучно бывает. Поругаться не с кем
дилемма ... быть или мерить роль
Быть. Не нужно роль. Это же всего лишь роль. А быть самим это жизнь. Лучше прожить жизнь, чем роль
А это быстро улавливается. Тут, главное, вовремя вспомнить, что утюг забыла выключить.
Поэтому и не рассказываю ему ничего. Пусть смотрит свою формулу один
А мой, когда я прошу со мной поговорить, перестает что-то смотреть или читать и говорит:-" Я слушаю тебя". А поговорить????
На ненормально это все, конечно
Вот и я так считаю! Я болтливая, а муж нет. Раньше я этого не замечала, меня всё устраивало, а сейчас... напрягает... Потому что дома сижу!!!!
А мы каждый по себе....
а я без работы скучаю... раньше на работе наговорюсь, дома уже не хочется....
Надо найти какие занятия:)
Я тебе пожбиру что-нибудь:))))
Да нет, это не так! Смешно, конешно пишешь...., но неправда!
Да...и все "мои рассказы" слушают внимательно....))))))


не слышал...поверю на слово....
сама себя не похвалишь......
Ааааа...таки слышитИ....!)))))))))
Ну вот такие они эти мужчины.. ну что с ними делать..
По сути почти все мужчины-похеристы жестокие...
Это так знакомо...
Хорошо, что хоть кивает.
Ну-тогда и похрен на такого мужчину...
замуж не берут...не переживай
Замужем не напасть...-лишь бы-не пропасть...))...-
И берут..и предлагают...Плавали..-Знаем..
Вы, правы! Мы это заметили!
Тысячу молодых девочек
На хрен такой мужчина!
Прям многообещающе))
Хорошее оправдание
Познавательно

Ага мы поняли уже
классно, бля ))
Верно, женские интересы и мужские могут быть разными
