Лю
Людмила

Настоящая дружба наверное встречается реже, чем любовь?

Ответы
&a
&&&&&&&&&&&

Это разные понятия...противоположные почти...любовь ведь - это психическое растройство

Лю
Людмила

Вся Земля больна значит, если не вся по половина уж точно.

&&
&&&&&&&&&&&

Ну да...симптомы наркомана - эйфория...полёт..когда проходит...то боль..пустота...ломка

Дмитрий Донченко

Что дружба, что любовь - одна, а остальное лишь подражание и самоутешение...

Лю
Людмила

Такого ответа еще не встречала. Спасибо!

Дмитрий Донченко

Не согласны? Ведь что друг настоящий один с которым можно и подраться и помириться и доверить самое страшное и когда поистине хреново, Вы по телефонному справочнику не ищете, а точно знаете КОМУ звонить... А ЛЮБОВЬ... ах уж эта любовь, согласитесь, если Вы уже любили (неет, не первая влюбленность, а когда действительно дышишь человеком), так вот после того как любили искренне, неистово, расстались _ да, он "козел", но заметьте, следующие были хоть немного но на Любовь похожие, и сердце и червячок в душе, мимолетно, но сравнивал нового избранника с НИМ... Если такого не было - Вы счастливая женщина! Ждите, очень скоро прийдет Она - ЛЮБОВЬ! Счастья, Любви!

Лю
Людмила

Спасибо Вам огромное! Вы все написали правильно. Счастья Вам!

Геннадий Зернов

Все зависит от вашего понятия о дружбе и любви.

Вадим Нуриев

По-моему-это одно и тоже.

Денис Денис

И того и другого мало

Максим Руденко

Что правда,то правда

Лю
Людмила

Я думаю так же как написала, что дружба более редкое явление, чем любовь.

Максим Руденко

Хороший друг в наше время большая редкость

Анвар Юсупов

ЭТО ТАК, К СОЖАЛЕНИЮ.

Владимир Забродин

Хватает всего.

Аскар Кенебаев

да наверно

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Лю
Людмила

У меня одна подружка со 2 класса, другая с 6 класса.

Далеко Не Идеал...увы(

Это здорово. Это редкость. Люди чаще меняются по жизни

Далеко Не Идеал...увы(

Угу. У меня такой долгой дружбы никогда не получалось

Рыся Бельченко

Не факт

Ольга Ивкина

Да

Ландыш Беспалова

Да