Фе
Фергус

Вы в бутылочку чаще выигрывали или проигрывали? На что играли?

–2
Ответы
=)

на кого попадало того целовали если пацаны с девчонками играли а если с пацанами то на кого попадала либо желание исполнял либо пил если пузырь полный

Maria Bulicheva

Эта игра рассорила меня с моей первой любовью. Это было в школьную пору. Более никогда не играла в эту коварную игру.

Се
Сергей

Выигрывала всегда бутылочка, потому, что их количество не давало никаких шансов на победу🤣 ✌️

Ан
Анталья*

В бутылочку на поцелуй, в карты на раздевание, да и ещë проигравший поëт под столом песню😆

Fr
Franck

На содержимое, кто первый добежит первым начинал пить, я чемпион был, половину выдуть мог

Алексей Голофаст

Любо братцы любо, любо братцы жить......и без разницы какое время года!))))

Наталья

На поцулуи! По-разному, иногда выигрывала, иногда проигрывала!

Галина Локтева

Я не играла,я вообще была очень послушной девочкой.Мне жаль.

Ав
Автор

на другую бутылочку..на кого покажет, тот и бежит в магазин

Eлена Елена

Блин. Обидно даже. Жизнь прошла мимо. Не играла никогда😭

А Не Скажу

Здесь точно обитают самые благородные в мире девицы ?

Lorina

И не говорите) Прям сразу себя плебейкой почувствовала))))))))))))

Фе
Фергус

Ого

Lorina

Извингите, Фергус, наткнулась на ответы на ваш вопрос...Ухохоталась) да все играли... или хоья бы слышали)

А Не Скажу

хмм ... не подыгрывайте мальчику ... и отвечайте за себя ...

Lorina

Привет) Я просто так вижу, как говорят художники))))))

Владимир Владимир

Обычно проигрывал, потому что выпивал её содержимое.)

Виталий

у нас был популярен преферанс, иное время было))

Махаббат Кунапиянова

Не помню. Это так давно было. В дикой мододости

Лю
Людмила

В моих кампаниях никогда в эту игру не играли.

В1
Витя 1

....в карты ....в бутылочку моя жена играла...

Nikolai Garskov

С одноклассницами целовались в начале...

Га
Галина

в бутылочку играли только на поцелуи.

Света Инзамова

Я играла не в бутылочку но на подобие

Света Инзамова

На раздевания

Фе
Фергус

И кто проиграл?

Света Инзамова

Да все

Фе
Фергус

И кто первый долг исполнял

Света Инзамова

Вам зачем это?

Фе
Фергус

Интересненько

Света Инзамова

Мне нет

Маша Ерёмина

Мы почему-то не играли в бутылочку