Ешкмн Кот

Девочки вы наши...если вы такие белые,пушистые,отличные Мамы и Жены(не изменяющие своим мужьям и любовникам🙂)..Что здесь(на сайте) делаете?? Других дел нет что ли?🤷‍♂️🙂

–1
Ответы
Юлия Ерошина

"Я назову тебя Зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя Солнышком,
Только меня согревай." А вот хренушки! Дела могут и подождать, потому как ну не домашних же нагружать своей точкой зрения по всем вопросам! Домашних беречь нужно- кормить, поить и радовать. Тогда найдутся помощники, а у нас свободное время!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ🤝

Светлана Бондаренко

Жаль,что вы не заметили того,что это НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ,а САЙТ ДЛЯ ОБЫЧНОГО ОБЩЕНИЯ.И здесь могут быть абсолютно любые люди,абсолютно разных возрастов и с абсолютно разными интересами!

Юлия Тарасова (Раковская)

А вы наверное так и думаете что у меня есть волшебная коровка ..А почему здесь? Недостак общения наверное И каждый человек интересен по своему (кроме хамов и пр.)

Ма
Майра

Замариновала сегодня 12 банок помидоров ..сварила компот ..пожарила котлеты вот лежу отдыхаю и просматриваю вопросы здесь. Думаю однако не грех

Na
Natali

Камень и в мой огород. Это моё право, быть или не быть. И где хочу. Не путайте сайт с сайтом знакомств.

Ешкмн Кот

Даже не думал про камни🤷‍♂️🙂

Fenix🇱🇹

Я на работе , сегодня дежурство , рабочие сутки . Сейчас обед , время отдыха не большого.

Ешкмн Кот

Не повезло..работать в суботу😪🙂

Fenix🇱🇹

Ну как есть , лучше уже в субботу на воскресенье, работы меньше и начальства тоже .

Наталия Крупская

Да если бы нас здесь не было, вам бы некого было обесценивать и поливать грязью.

Евгения

Это я не вопрос задала,а ответила!)))))

Ешкмн Кот

)))). Тогда..🤷‍♂️🙂

Евгения

Хорошего и позитивного общения!

Ешкмн Кот

Взаимно)

Евгения

🤝🥂

Олег

Если пьющий мужик что им ещё делать не гулять же от мужей

##
######

Дела не когда ни кончаются. А мамы и жены тоже люди

Ешкмн Кот

Согласен🙂..⚘😘

Не
Нежная

Это чтобы вам, мужчинам, не было здесь скучно

Любовь Бородина

Почему же нет? За нас никто не готовит, не стирает, не убирает. И у нас ещё время остается на отдых. Или только для вас утомлённых сия роскошь?

Ешкмн Кот

Это же просто вопрос))

Не
Нежная

Конечно вопрос, на вас никто не нападает, просто отвечаем🙌

Ешкмн Кот

))))

Николай Скороходов

...а вы зачем тут ... мы все здесь балду гоняем..

Света Митьковская

Таких как ты развлекаем своим присутсвием

Ешкмн Кот

Не люблю крыс🤷‍♂️

Света Митьковская

Морская свинка

Ешкмн Кот

Без раздницы🙂

Афина

Собираю материал для диссертации

Ешкмн Кот

Ваууу..👏👏👏👍

Афина

А то))

Ешкмн Кот

Про что научный труд?)

Na
Natalia

обсуждаем предстоящий армагедон

Ешкмн Кот

Увы...трындец🙉😘

И@
Инга @

Не твоё кошачье дело

Ешкмн Кот

А что за грубость??!!

И@
Инга @

Разве? Не хотела Вас задеть, просто за много времени зашла, а тут допрос с пристрастием

Ешкмн Кот

Есть кнопка пропустить!!!!

И@
Инга @

Благодарю, что подсказал

Ешкмн Кот

Обращяйтесь)

С Э М

С друзьями болтают

Ешкмн Кот

Ну да))

С Э М

👍

С"
Сама " Доброта")))

Тебя развлекаем)

Ешкмн Кот

Смешно)

С"
Сама " Доброта")))

Получается же)

Ешкмн Кот

Ну да)

Ев
Евгения

А ты что тут ?