Татьяна Тренина

Опять о принцах,которых почему- то ждут женщины..Он вам нужен,с короной набекрень,лежащий на диване и дающий указания??Может лучше,кого -то попроще???

Ответы
Александр Вяткин

Ну,исходя из жизненного опыта - нужен. Не знаю зачем,но думаю,что пригодится.Тот самый стаканчик воды последний принести,или глаза прикрыть на смертном одрЕ.

Александр Вяткин

ладно,я постараюсь.

Татьяна Тренина

А как можно стараться,если не хочется?Это как ученик делать уроки должен,в угоду родителям,но так не хочется...но за пятёрку похвалят.

Александр Вяткин

А может чё и подарят.

Татьяна Тренина

Иногда у родителей с детьми бывают товаро-денежные отношения

Александр Вяткин

Это отличные отношения.

Га
Галина

да женщины уже давно не ждут принцев, они берут мало-мальски подходящего мужика, отмывают, откармливают, приводят в чувства и живут с ним

Фархад Исмаилов

Да уж! Не зря говорят - "Будешь слишком долго ждать принца на белом коне - получишь белого осла"...😁🌹🌺🌸🌻🌷

Алексей Юрьев

Принц-то потом станет королём. А с королём не поспоришь и жаловаться на него некому. Может себе позволить всё, что угодно.

Андрон Шрайбикус

А принцы они все такие, бездельники... Они и коня-то своего белого взнуздать не умеют.

Станислав Маркизов

САМА БУДЕШЬ ЛЕПИТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ! МУЖЧИНЫ КАК ДЕТИ--ДАЙ--ДАЙ--ДАЙ !

Александр Лакуша

хорошая женщина из любого мужика способна сделать принца!

Александр Лакуша

я неисправимый романтик!

Татьяна Тренина

В наше время-это большая редкость!

Александр Лакуша

да, я уникальный

Татьяна Тренина

А как оценивают эту уникальность ваши женщины??

Александр Лакуша

ценят, но не очень...

Нина Кузьмина

ДА НИКТО ИХ УЖЕ НЕ ЖДЕТ .КОМУ ОНИ НУЖНЫ-ХОДЯЧИЕ ПРОБЛЕМЫ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а просто мужик деревенский не в рейтинге что ли?

Юрий Попов

Правильно! Лежащий на диване без короны лучше!!!

Татьяна Тренина

немного жмет...

Юрий Попов

Это нимб...

Татьяна Тренина

Еще лучше...такие вообще неприкасаемые.Так и будет вростать в диван постепенно..

Юрий Попов

Не! ПарИть над ним!

Татьяна Тренина

Картина маслом.....

Валерий Киселев

Лучше того, кто тебя понимает и не напрягает.

Татьяна

А попроще подруги завидовать не будут

Рашит Валиев

Чем проще, тем качество не важнецкое.

Татьяна Тренина

А качество,которое только снаружи,а пользы никакой?

Рашит Валиев

На мусорку.

Юрий Тырышкин

Тень , а вообще он нужен или Он

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , нет ! Не дай Бог Прыыынц !

Дж
Джони

👍 работящего. простого

Борис Шумилов

Татьяна

на фиг такой нужен

Газу Бензин

Да...меня,к примеру

Ольга Королева

Да хотя бы попроще