Где новые технологии в строительстве жилых домов объектов.

Ответы
Михаил Гехт

Внутри. Ламинат, наливные полы, теплые полы, новые утеплители,кровли. Целиком технология (типа монолитного бетона) не любит разнообразия, она хороша для промышленных объектов, всё по одним чертежам

Михаил Гехт

Да, всё отдельными устройствами. Клапаны, ограничители ..

чем думают устраивая естественную вентиляцию.если вообще думают

Михаил Гехт

Так оно работало! Дёшево и срдито, как весь проект хрущевок. При цене в разы ниже нынешних эконом домов, вполне сравнимая эффективность и комфорт, особенно в кирпичном варианте

про современное жильё

Михаил Гехт

В отличие от хрущевок и даже 70-х, современное жильё ОЧЕНЬ разнообразное и по комплектации, и по материалам, и по технологиям. Да и разброс цен даже в одном районе в пределах 10 раз - обычное дело

Татьяна Морозова

я в строительстве с 1960 года и очень многое изменилось, а ведь начинала с ученика штукатура-маляра...))

где это посмотреть если новостройки как были сикась накись кривые недоделы так и есть

Татьяна Морозова

Москва завалилась долгостроями ещё со времён Юрия Лужкова где всем этим крутила его жена...))

это другое.никаких новых материалов и принципиального нового

Татьяна Морозова

нет материалы сильно поменялись вернее технология их производства...там были не приятности большие и я из знаю((...

цемент чем другим заменили кирпич дерево и всё остальное что ещё в 20 веке применяли .что нового то

Татьяна Морозова

...вы плохо владеете а пытаетесь со мною спорить, не ваша это тема, ))

что и главное зачем.пришел посмотрел на новостройку и где и что.вкривь вкось.кирпич бетон дерево сено солома глина .новых материалов НОЛЬ

Qqqq Qqqqq

самое лучшее это старое испытанное, кирпич, дерево, а не новинки нефтехимии в перемешку с опилками

🤝👍

Татьяна Владимирская

чо вы под новыми технологиями понимаете?

Алевтина Пална

когда бетон мешает не бетономешалка, а женщины в вечерних платьях

Татьяна Владимирская

Пална, да он говорил, что электросамокат в 19 веке знали. И значит, крепостные крестьяне на нем рассекали по угодьям вместе с Лэ Эн Толстым напрегонки. Щас скажи ему, что есть 3 D-принтеры для печати стен - тоже скажет, что все это уже было в 16 веке

Алевтина Пална

а ковры самолеты где тогда?

Татьяна Владимирская

ооо, дадада, вот тогда были дроны, не то шо щас!))))

Татьяна Владимирская

а до скатерти самобранки щас гонцы с Яндекс.еды с доставкой ваще не дотягивают

Nikola Mahkov

-караганде!--

Алевтина Пална

в Китае

всё европейское и американское там из технологий. может есть кто из ученых Нобелевский лауреат ?