Инопланетянка.

Какой бы и где хотели вы, чтобы вам устроили любимые романтический вечер? Банальные коробка конфет и вино-уже не интересны.

Ответы
Сергей Николаевич

Была ночь..начало лета..луна -размером с футбольный мяч..соловьи..лошадь.запряженная в телегу..на телеге мы..и у нас там сальцо с хлебом.. ещё что то..кобыла бредёт в ночи по полю.. зелёная поросль пшеницы как зелёное море..и по фигу.еуда она бредёт.с поля не уйдет..на телеге слой сена .накрытый ковром ...от это романтика..

Эдуард R

Знаете почему клоуны в обычной не гастрольной жизни зачастую люди серьезные и грустные? Потому, что он один старается всех одарить радостью, а остальные вокруг просто наблюдают.

Vladimir Podolin

🙂 Этот вопрос, явно, адресован не мужчинам !?... А мужичкам этот вопроси даёт повод задуматься: А стоят ли такие "встречи" затраченных ими денег ??! 🤔😉🌹

Вацлав Антонов

В созерцании Всевышнего Творца! Будь Любовью! В состоянии влюбленности вы поймете, как и с кем будете его отмечать!

С Э М

Красивый город, круизный лайнер, какое то курортное местечко или остров. Там, где пахнет романтикой)

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍А еще романтичнее на яхте.

С Э М

Яхты разные бывают)) Парусная с одной каютой без экипажа и каких лакшери излишеств немного по-спартански будет)

Андрей В.

Прогулялись бы по спальному району, желательно на возвышенности и любовались бы городом на закате.

Инопланетянка.

👍🤝 Класс!

Лариса Вараксина

Раньше Слесарный инструмент( электродрель лобзик интересные нитки для вязания и тд)

Алексей Молчанов

Да конечно конфеты и вино мне давно не интересны, меня больше интересует водка.

Ясень Пень

Какая романтика? Понравился человек, хватаешь его и устраиваешь с ним жизнь

Инопланетянка.

Это ваше мнение.

Ясень Пень

🖼

Дядя Миша

Я бы не отказался посидеть за штурвалом самолёта хотя бы на тренажёре.

Михаил Гехт

Плавучий дом на озере в Карелии, снять на две группы, чтобы не скучно

Я Мы

Ночь . Тихо Волга шуршитькостерок потрескивает , Ушица варится .

S B

природа, прогулки под луной......ну это смотря кому что нравится

Инопланетянка.

🤝

Vladimir Karnaukhov

в гараже и что бы запчасти она купила... прям оргазм.....😉

Красивая Молодая Аня

Вино не пью. Вообще алкоголь мой организм не принимает

Маша

На берегу Катуни)) с шашлычком и хорошим сухим вином))

Инопланетянка.

🤝👍🔥☕

Маша

😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Кино ужин и подружки. И нахер всяких там типа любимвх

Та
Таралеж

чтобы любимый человек был рядом и этого достаточно.

Инопланетянка.

Скучно.

Та
Таралеж

значит нет любимого

Инопланетянка.

Есть, но я ему не нужна.

Та
Таралеж

Тогда приезжайте ко мне

Инопланетянка.

Спасибо. Денег нет на дорогу.

Вадим Кожевников

Обычно люди решают вместе, дабы не испортить вечер

Татьяна Владимирская

вот прям понравилось мне