Видмет Лапатыч Бизульо

Специально для тех, кто собирает грязный мусор (попросту, false) из инета, а потом выкладывает это как некое откровение, вопрос лично вам: нафига???

Ответы
Игорь Благовестов

А может это для вас фейк , а для них правда жизни , они проходили по делам как свидетели, потерпевшие , или обвиняемые . И отлично понимают где правда ,а где ложь .

Игорь Благовестов

Весна , обострение , по чему-бы и не поржать .

Игорь Благовестов

Нет , я потерпевший от дураков .

Марина

Палатыч... Люди ж разные все.. Вот ты все знаешь, сам по себе вумный.. А кто-то вот раз - и вдохновился чьей-то цитатой. Раз вот - и снизошло на него откровение!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Раз - и стошнило?

Марина

Да)) Бывает)))

Кино

Я думаю, что бы типа произвести впечатление.......или просто содрагнуть воздух....Ведь - ПУК- тоже пустое сотрясение.....но...какая под час волнаааааааа.......

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг пук хотя бы свой

Кино

многие ведутся на все эти фейки.....

Видмет Лапатыч Бизульо

И йа атомжы.

Кино

)

Echis Carinatus

Так теперь понятно, о какой фигне речь! Может быть они хотят казаться начитанными "энциклопедиями"( ходячими). Но со стороны .....жалкое зрелище

Echis Carinatus

Вероятно ((( затруднительно дать определение, или толкование слову"вера"

Видмет Лапатыч Бизульо

Утверждение или отрицание чего-либо без достаточных оснований. И ещё важно, чтобы это не было сознательной ложью.

Echis Carinatus

Но Валентин, Клара, Роза...давно канули в лету. Вот некоторые и изгаляются, как могут ((( в меру своей испорченности

Видмет Лапатыч Бизульо

Не своей. Это специально влитая деза.

Echis Carinatus

Естественно

Галина Ковалева

Сидишь себе в пустой квартире...кому-то слово хочется сказать,то в старь по голубиной почте ,то попросту по почте,то по инету хоть куда...

Кс
Ксения

одна мне ответила типа-это Обсуждай и я обсуждаю...видимо она так называет копание в грязном белье

Тамара Гончарова

Вставлю свои три копейки - Ещё кипятятся, когда выразишь сомнение в достоврности их "постулатов".

На
Натали

Возможно думают что некоторые люди не в состоянии сами найти, какое то откровение в интернете)

Вася Васильков

Тож теряюс в дохадках.Нафуя?? Нет новости перкопируют с янда.Яш с глазами, читаю.И другие)

Загадка

Ну вы ж поймите! Всё для людей!) Вдруг кто не успел, а тут бац... Мимо точно не пройдёт)))😂

Viktor Dratch

Недоумки по воспитанию...но и Вам вопрос - избрав такой псевдоним Вы им не уподобились?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вумный типо? А это не спасает от старости.

Viktor Dratch

Чем раньше от дури избавишся тем легче в старости будет, так как раньше начнешь понимать то, что знаешь. У МЕНЯ ПЕРЕД ВАМИ ПРЕИМУШЕСТВО - Я УЖЕ ТАКИМ МАКСИМАЛИСТОМ БРАВИРУЮЩИМ КОВЕРКАНЬЕМ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА НЕ БУДУ...Ну а вот Вы, если доживете, столкнетесь с таким носителем такого неоправданного пофигизма и окажетесь неспособным воспринять это спокойно. Также как и сейчас не способны дискусировать соблюдая приличие в применении лексики.

Видмет Лапатыч Бизульо

И по знакам препинания беда, и по содержанию не фонтан. А я думал, умный...

Viktor Dratch

Завышенная самооценка носителя истины в первой инстанции... Из двух спорящих неправ всегда умнейший. В. Гюго. Ты сердишся Юпитер - значить ты не прав. Вот так Лопатыч...да и ещё БИЗУЛЬО????

Видмет Лапатыч Бизульо

Самты сердищсё.

Viktor Dratch

Самое главное, что последнее слово за Вами, хоть и не вразумительное...Прочтите как элегантно и грамотно изложили.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ашыпги убири. Нивазможна четадь.

Са
Саша

Ох, какой хо-ро-ший вопрос! Все никак сформулировать не могла!!! Присоединяюсь !!!

Людмила Козина ( Агеева )

Не копаюсь, интересно отвечаю,загнут,что,то эдакое ,пропускаю!🤔🤔

Ол
Ольга

видимо "нафига"-даже не образ жизни....диагноз у них такой, ДИАГНОЗ!😆

Марина Засимова

Я для себя сохраняю, а остальные просто читают, кому интерессно

Юлия

Ваши ответы - это намного больший мусор, чем чьи то вопросы.....

Алла Кузнецова

Значит мысли у людей свои закончились,если были конечно

Лидия Лидия

присоединяюсь к вашему вопросу- На фига вам чужой мусор?

Ла
Лариса

Не обязательно грязный мусор))) иногда не свежие шутки.

Надежда

Да потому что СВОИХ мыслей нет. Голова-то ПУСТА,