Вячеслав Гордеев

Осознание проблемы — половина ее решения. Чтобы излечиться, нужно понять и принять ваши страхи и слабости, и направить на них яркий луч света. Единственный способ избавиться от них — пройти сквозь них. Смотреть правде в глаза больно. Но не решает проблемы то, что мы загоняем их вовнутрь. (?

Ответы
Снежная Королева

Счастье внутри нас, а не извне. Всю жизнь мы ищем счастье в мире, тратим время и энергию на его поиски, на одобрение окружающих, на утешения со стороны. Рано или поздно все приходят к тому, что мы не там ищем. Загляните внутрь себя. У нас уже есть все для счастья. Мы просто этим не пользуемся.

НЕ
Наталья Егорова

Просто быть оптимистом и не создавать себе не существующих проблем

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Юлия Колдина

красиво сказано!!!! ответить нечего,

Галина Опушнева

Я соглашусь с выше написанным!!!

Ольга Глазунова

👍👍👍👍👍

Оля

Надо учиться страх бороть.

Вячеслав Гордеев

Да... Это не плохо

Мария

Ооооо как все сложно😨

Гордеев Слава

Каждому своё

Наталья Гуркина

совершенносогласна))

Светлана Владимировна Захарова

Лицо своё покажите

Вячеслав Гордеев

Хах... Это то зачем? Мне инетные "любимые", флирт и вирт не нужны даром. Это всё мёртвое.

Светлана Новик

ОТВАЛИТЕ !!!

Асель Ахметова

Вы кто

Вячеслав Гордеев

Тот кто....

Асель Ахметова

Не понела

Вячеслав Гордеев

И не надо. Мне не надо!

Kristina Titova

😃