Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Есть ли девушки(женщины ) без татуировок и пирсинга ?

Ответы
Людмила Мухорина

конечно не все сверх модные. это было я имею в виду тату увлекались мужчины по молодости потом вывести не могли. пирсинга отойдет быстро а тату будут менять кожу

Марина

А прокол в ушах для сережек считается пирсингом????))) Уточняю - в каждом ухе по 1 проколу)))

Бываю Хорошей

конечно,,,,,я не про себя,,, я уже не молодая девушка,,, но у меня у дочи, ни одной нет,

Татьяна .

Хочу тату ,но пока все ни как не насмелюсь набить а пирсинг не очень люблю...)

Людмила

в окружении все чистые , блин хотя нет ,вроде сын влюбился у ее 6 татушек

Людмила

это его жизнь

Алёна

да..но иногда так жалею..хотелось бы иногда таинственный знак-тату))

Алёна

понимаешь, хочется увеличить количество той силы, которой тебе в жизни не достает) но сейчас поздно))да и не черепашек же с бабочками хотела))

Алёна

😔

Valentina

А когда станут бабками внуки спросят,бабушка ты в тюрьме не сидела?

Ма
Мария

У меня нет, мне они не когда не надо не нравится.

Ирина Шипилова

есть зачем ставить на себе печать ты то корова

Светлана Зубакова

Мне тату напоминает тавро на скотине.

Валентин Чистяков

Я думаю нет; они же как обезьяны!!!!!!!!!!!

Ирина

Ну уж и серёжечку маленькую нельзя

Ирина

Вульгарно когда из под юбки жопу видно и розовые кружавчики на чулках в черную сетку и сигарета в зубах.

Алексей Горенков

Ирочка, врачи не рекомендуют пробивать пупочек, ибо в положении живот увеличивается, а пирсинг может спровоцировать травму

Ирина

Ерунда. Проколола в 18 лет и всё в порядке

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Алессеюшка... неужели ты — иван-марья ? ))))

Alena ***

))))) врядли!!!!! Есть бабушки😂😂😂

Alena ***

И это радует, но увы!!!

Alena ***

Что скоро , лет так через тцать таких уже не будет!(((

Петр Бондарев

Есть! Это мои дочурки.

Самойлова Катерина

Если только пенсионерки!😄😄

Ин
Инга.

Проколотые уши..тоже пирсинг?)))

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Думаю , что девушкам уместно прокалывать только уши . Это красиво и элегантно . Классика времени . Даже сексуально в некоторой степени . Так что серёжки —не в счёт . Всё остальное — просто вульгарно

Ин
Инга.

Я видела изящно проколотый нос. У индианок. Красиво. Но не наша культура. )). Поэтому только проколотые уши у меня.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я подразумеваю нашу культуру . Славянскую .

Ин
Инга.

Спасибо! Я мне показалось, что вы агульно спросили.))

Mарго Беккер

Нееа, тока женщиныы🤷‍♂️🤣

Алексей Миркин

Самому хотелось бы знать.

Ар
Арина

Здравствуйте! Есть такие

Ар
Арина

А почему?

Ар
Арина

А кому доверяете?

Ар
Арина

Так не бывает, все равно есть кто-то близкий, кому доверяете

Любовь..любовь!

Вам же нравятся с тату.....

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Кто Вам сказал такое ... Я с подобной особой не то , что даже общаться не буду , я с ней на одном гектаре срать не сяду (извините за выражение)

Любовь..любовь!

А девушки для мужиков стараются

Любовь..любовь!

А девушки для мужиков стараются

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Они заблуждаются . Зайдите на любой форум с подобным вопросом , и большинство мужчин так и скажут . Откровенно . Татуировка :сразу видно — шлюха меченая

Любовь..любовь!

Ну и хорошо, я своих отговорила...

Любовь..любовь!

И сына и дочку...

Таша Иванова

да.есть. но с титьками