Дедушка Старенький

ВСУ освобождают украинские населенные пункты от оккупантов - одно село за другим. "Выгоняем врага с нашей родной земли. Это самые приятные ощущения", - говорят военные.
Это самые приятные новости?

Ответы
Михаил Гехт

День первый: Крутой кавалеристской атакой мы выбили белых из леса.
День второй: Белые подтянули свежие войска и выбили нас из леса.
День третий: К нам подошли тачанки с пулеметами и выбили белых из леса
День четвертый: Белые подтянули бронепоезд и выбили нас из леса.
День пятый: Пришел лесник и всех к черту разогнал

Сергей Николаевич

Ага освобождают...от Соледара освободили.свое хрюкающее присутствие..от Лисичанска...от Артёмовска..и так далее..

Ал
Александр

да - да. а сзади уже пристроились пиндосы. и получайте новые приятные ощущения

Юрий

Только это все слова и не больше)))

Татьяна Тышкевич

Для меня, да. 😁

Зм
Змей

👍👍👍💙💛

Ирина Гавриловна

Для кого?)

Конь Впальто

👍🤝

Law Abiding Сitizen

👍

Law Abiding Сitizen

Слава Украине!