Ла
Лариса

Вот уже сорок минут у меня идут вопросы только одного человека.А где всё остальное?И мне будут говорить,что на этом сайте интереснее,чем там?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.."Молчание иной раз обладает удивительной силой — оно как бы становится вырвавшейся на свободу душой чувства, покинувшей свою оболочку, и тогда оно гораздо значительней, чем слово. А бывает и так, что иной раз сказать мало — значит сказать больше, чем наговорить целую массу слов?.- Томас Харди

Ла
Лариса

Вы эту цитату уже писали

Евгений Бриг-Снежин

трудно сделать выбор, когда тебе абсолютно всё равно.

Ла
Лариса

да

Татьяна Владимирская

потому что он онлайн, Ларис) у меня раз 15 выскакивал один и тот же вопрос, пока на него не ответила, хотя и не собиралась)

Зм
Змей

Перезагружайтесь, девочки

Андрей Толстый

вот имонно когда такая ересь прёт, а вопросы тупейшие, на мой взгляд, сношу этого кадра в ЧС

Elvis Costello

глуппо..просто это бабка с 300 вопросов вышла в сайт...с таки как у вас скорей всего

Роман Бояркин

Ну ничего. Это ничего. Ещё немного и другие подтянутся.))) Например, я 🤭😁🤤🙂

Случайный Прохожий

мы пришли с такого сайта где такие вопросы шли 24 часа! и через каждые 4 дня...!)

Ла
Лариса

Да,там даже интереснее вопросы попадались.Жаль,на них ответы никому не интересны.А тут кроме наших,нормальных с десяток наберется.Остальные статусники

-Я Мойша, -Не Еврей.

В ЧС таких,что бы ленту не засорял .я так и делаю.много вопросов -нах со двора

С Э М

Бывает такое. А потом оооп и «все вопросы на сегодня закончились»

Ла
Лариса

да

С Э М

Раз в два-три месяца у меня стабильно такая фигня

Андрей

ваше фирменное блюдо на новогоднем столе?❄️❄️❄️☃️❄️❄️❄️

~E
~ Eva Lansca ~

Я в таком случае этого чел-а отправляю в ЧС. Только на время.

Ла
Лариса

А я навсегда

~E
~ Eva Lansca ~

Но он то не виноват , что его вопросы сайт вам выставляет.

Ла
Лариса

Значит,судьба такая

Филиппов Сергей

вас заметили.))))
вами интересуются)))))
ну чем вы недовольны?

Ал
Алсу

Тоже частенько такое бывает, в чс на время можно закинуть.

Yra Kozlov

патамушта я здесь хозяин.хотите туда уговаривать не буду

Ла
Лариса

Вот Вас спрашивать не буду.Как-нибудь разберусь без хозяев

Yra Kozlov

ну тогда лады.

Иг
Игорь

Значит, кроме этого человека, вопросов других людей нет.

Та
Татьяна

И не говорите Лариса.Фигня какая-то.Спроси интересней)

Та
Татьяна

Мне уже тут недовольство высказали.что встреваю в чужой диалог..Всего то уточнила про песню..

Ла
Лариса

Я же говорю,малахольные какие то.Я иногда тут цепляю агрессивно настроенных против России.Ну а че,пусть понервничают)

Та
Татьяна

Лучше нашего Спроси нет))

Ла
Лариса

Согласна

Та
Татьяна

В политику не лезу из принципа..

Акира Куросава

Время всё расставит по своим местам, (как всегда). ))

Бо
Бока

В таком случае в ЧС сую чела на время или навсегда

Ла
Лариса

Тогда читать совсем нечего

Бо
Бока

Ты что непонятливая, чел исчезает, давая дорогу другим. И потом можно ответы друзей читать

Ла
Лариса

Вы тоже не сильно понятливый,если так отвечаете

Yury Panteleev

Да ты всех в ЧС зафигачила. Один и остался..

Ла
Лариса

Щас и тебя зафигачу

Yury Panteleev

🤣

Валерий Гассий

А что вы на эти вопросы не можете ответить?

Катерина Горностаева

Этот человек прям много много спрашивает