Галина Мешалкина

Человек рождается без этих двух косточек,которые формируются только после 2-х лет.Что это? 🖼

Ответы · страница 2
Sai Babah

🖼

Sai Babah

Главное что бы родное грело,(И любой мужчина подумает пить или идти домой)////\\\Моей Бабушки нет,но до сих пор дома ношу Е́ё свитер

Галина Мешалкина

А потому ,что когда вяжешь вкладываешь душу..поэтому и греет!!!

Sai Babah

До сих пор помню рукавички на резинке,а теперь внучатам привязываем,(а не давно на халтуре мужики приехали из Братска и у взрослого собачьи(шерсть)рукавички и Мы впали в Мамино детство[Как в России всё едино,]. 🖼

Галина Мешалкина

Да,у внучки и сейчас на резиночках...Удобно...

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/bootylicious-dyke-pussylicked-and-fisted-8934708#mlrelated

Станислав Филиппов

Даже не подозревал. И что же это?

Галина Мешалкина

Это коленные чашечки-правильнее кость надколенник.При рождении просто хрящевая пластиночка.

Галина Мешалкина

От души делюсь!Приятного общения вам !

Фариз Мухаметдинов

🖼

Галина Мешалкина

Мне б такую собачулю,плавать не умею.

Галина Мешалкина

Чудо какое!Вот все же с такого возраста и надо обучать.

Купюрыч

Большой родничок, уости черепа

Галина Мешалкина

Нет,это коленные чашечки!При рождении -просто хрящевая пластинка,а потом формируется кость -надколенник.

Сами Мы Не Местные..

Без коленных чашечек, кажется.

Галина Мешалкина

Да,это так!!!Они уже позже формируются,годам к 5-6.

Сами Мы Не Местные..

Значит, не зря нас медицине учили!)))

Галина Мешалкина

Вот и славно!!! Вечера уютного!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~E
~ Eva Lansca ~

А вот знаю - коленные чашечки !!

Галина Мешалкина

Умничка...ну конечно,же!!Самого прекрасного настроения красивой женщине!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexander Rusetsky

Это по-моему кости черепа...

Галина Мешалкина

Нет,это надколенники(коленные чашечки),у деток пластинки хрящевые.Кости формируются к 5-6 годам.

Alexander Rusetsky

А-а-а! Я даже не знал ! Спасибо!🌹

Alexander Rusetsky

Какая прелесть! Спасибо!💐

Галина Мешалкина

С наступающим!!!Здоровья !!!

Alexander Rusetsky

Взаимно! Радости бытия, всех благ и процветания! ☺️ 💐 🍰 🥂 🎄

Игорь Кузнецов

😝🌸

Игорь Кузнецов

Давно знакомы. Приезжала пару раз.

Галина Мешалкина

Ясно,..ну вот такая у вас судьба...

Игорь Кузнецов

Ага, бывает. Как Дон кихот .. Живу как попало. 😊🙃🌸🌸🌸

Владимир Федоров

Что то на голове.Родичек?

Галина Мешалкина

Нет,Это надколенники-коленные чашечки.Детки рождаются с хрящевыми пластинками.И только к 5-6 годам происходит окостенение.

Лилия Ямалетдинова

Темечко🤔 😛

Галина Мешалкина

Нет.Это коленные чашечки.У деток при рождении только хрящевые пластиночки.Полностью надколенники формируются к 5-6 годам.

Се
Сергей

С женщиной не поспориш,

Галина Мешалкина

Сергей,это какое то чудо!!!Благодарю!!!

Се
Сергей

Галка,для женщины это радость для мужика удовлетворение праздника.

Галина Мешалкина

Сережа,правда,благодарна...редкость такая...вот оскорбить,гадость написать-запросто...Спасибо тебе!!!😊💋

Галина Мешалкина

Чем обидел то?!Рассыпаюсь в благодарностях...не про вас же написала,что обижают.Здесь,имела в виду,на сайте.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

косточки гдет на башке

Галина Мешалкина

Лёвушка?!Там роднички...на головушке...а это коленные чашечки..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ввввооо давно выходит было -забыл

Галина Мешалкина

Не хочешь говорить со мной?!😕

Галина Мешалкина

Как то плохо говоришь...😢

Галина Мешалкина

Ну ,ладно ...уговорил...не пойду.😉

Галина Мешалкина

Ага...вот такая я бабка...

Александр Байлыев

Какие-то кости черепа?

Галина Мешалкина

Нет,Александр, это надколенники-коленные чашечки.У деток при рождении мягкие пластиночки,а окостенение происходит к 5-6 годам.

Людмила Ваулина

Привет солнышко!☺️

Людмила Ваулина

Постараюсь, моё солнышко! И чтобы у тебя было всё хорошо и здоровья тебе моя дорогая, ты мне очень дорога!💋 💋 💋

Галина Мешалкина

Спасибо,Людочка!!Держусь,конечно!Мы ж с тобой сильные! 💋 💋 💋

Людмила Ваулина

Да моё солнышко, мы женщины сильные и прорвёмся!💋 💋 💋

Ег
Егор

наверно копчик и член

Галина Мешалкина

Круто...но это коленные чашечки.

L….

Какая милота!!!😍

Галина Мешалкина

Хорошулечка,долго искала подходящую картинку!

Борис Бережной

Повидимому мозжичёк

Галина Мешалкина

Нет.Борис!Это коленные чашечки!У деток только хрящевые пластинки.Полное окостенение надколенников происходит к 5-6 годам.

Галина Мешалкина

Конечно,не к разговору,вот и забывается!

Владислав Ильмер

Не слышал про такие.

Галина Мешалкина

Это коленные чашечки!Детки рождаются с хрящевыми пластинками,и только к 5-6 годам происходит окостенение.

Владислав Ильмер

А ведь точно. Спасибо - не учёл.

Аydar (Dobro).

Интересно что же ?))

Галина Мешалкина

Самого "лёгкого " понедельника!Самой удачной во всех делах и начинаниях недели!Спасибо за тепло души ,Айдар! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аydar (Dobro).

Доброй недели Божья светлая душа!!!Вкусных удачных рецептов в волшебной кухне!!!Внимания близких и хорошего настроения!!!

Галина Мешалкина

Спасибулечки,солнечный лучик!!!Про спицы не написал...вяжу много!☺️

Аydar (Dobro).

Чтобы спицы послушные сами по велению переплетались и хозяйку забавляли!!!)

Галина Мешалкина

Представила!!!Ох и навяжу "зверушков" и куклят!!!

Олег

Те что на темечке ?

Галина Мешалкина

Не отвечаю-открываю ответ на вопрос-там гадости.

Олег

Когда внесешь в чс отвечать на твои вопросы вообще не смогут

Галина Мешалкина

Я знаю,Клаус!Но уже прочитала,настроение по нулям,в душе осадок...

Олег

Махни рукой и все в прошлом

Галина Мешалкина

Хорошо,попробую!Спасибо ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF