Галина Мешалкина

Человек рождается без этих двух косточек,которые формируются только после 2-х лет.Что это? 🖼

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

Родничок

Галина Мешалкина

Привет,Володя!Нет.Это надколенники-коленные чашечки.У деток только пластинки из хряща.Кости формируются к 5-6 годам.

Галина Мешалкина

Вот...ну чего ты?теперь знаешь...😉

Вл
Владимир

Да, теперь знаю! Привет! Но всё таки..

Галина Мешалкина

Нормально всё!Всё время что-нибудь новое узнаём!Не понимаю тех,кому неинтересно ничего...

Галина Мешалкина

Обязательно!!!А при сегодняшнем потоке информации...было б время и желание!

Ан
Анталья*

Не знаю, где ж теперь это знание применить???

Яна Баштар

Родничок

Галина Мешалкина

Нет,Яна!Это коленные чашечки.Малыши рождаются с хрящевыми пластиночками,и только годам к 3-4 формируются кости -надколенники. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Яна Баштар

О! Спасибо! Не знала...Теперь буду знать! Спасибо!

Галина Мешалкина

Приятного общения ,Яна ,на сайте!☺️

Станислав Филиппов

Уже знаю!

Галина Мешалкина

Ну и славно!Вечера доброго,Станислав!

Станислав Филиппов

Спасибо! И вам всего хорошего!

Анатолий Гусаров

в черепе?

Галина Мешалкина

Привет,Анатолий!Это коленные чашечки-надколенники.У деток это хрящевые пластиночки.А формируются кости к 5-6 годам.

Nusya Nusya

Коленные

Галина Мешалкина

Да!Коленные чашечки!Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alevtina Korobkova

родничок

Галина Мешалкина

Нет,это коленные чашечки,детки рождаются с хрящевыми пластиночками.Только к 5-6 годам происходит окостенение.

Татьяна Байганова

родничок

Галина Мешалкина

Нет.Это коленные чашечки!У деток там пластиночки хрящевые.Только к 5-6 годам происходит окостенение.

Александр Волков

привет ..

Галина Мешалкина

Уходила,Саша...месяц не была,посмотрю сейчас как будет-вот только что восстановила профиль.Как ты?

Александр Волков

да не спрашивай. предал тот человек который клялся в любви.

Галина Мешалкина

Саша,что случилось то?!Вроде у тебя тут с женщинами неплохо было...

Александр Волков

неплохо...… была одна но предала...….

Галина Мешалкина

Сашенька,значит не "твоё"...и пусть это будет на её совести!!!

Светлана Белозерова

темечко.

Галина Мешалкина

Нет,Светочка!Коленные чашечки-надколенники.У деток там пластиночки хрящевые.Только к 5-6 годам происходит окостенение.

Светлана Белозерова

да...что то не то написала на автомате,спасибо.

Николай Пухов

Ключицы?

Галина Мешалкина

Нет,Николай!Это надколенники-коленные чашечки.детки рождаются,там пластиночки.А окостенение происходит к 5-6 годам.

Галина Мешалкина

Вечера доброго и приятного общения на сайте!

Александр Гусев

Ключицы?

Галина Мешалкина

Нет,ключички на месте.Это коленные чашечки,у деток там хрящевые гибкие пластиночки.И только к 5-6 годам происходит полное окостенение надколенников.

Геннадий Витальевич Чичеров

Темечко.

Галина Мешалкина

Нет...это коленные чашечки-надколенник.Детки рождаются с хрящевыми пластиночками...процесс окостенения завершается к 6 годам.

Александр Алексеев

темечко

Галина Мешалкина

Нет.Это надколенники-коленные чашечки.Детки рождаются с хрящевыми пластиночками,а окостенение происходит к 5-6 годам.

Александр Алексеев

а что хрящи -это уже не кости?

Галина Мешалкина

Конечно нет!Отличие в отсутствии нервов и кровеносных сосудов.

Александр Алексеев

тогда, для чего здесь задаете профессиональные вопросы?

Галина Мешалкина

Вопрос ,кстати,не из серии профессиональных.Приятного общения вам в сети!

Кука

не знаю.

Галина Мешалкина

Это надколенники-коленные чашечки.Детки рождаются с хрящевыми пластинками.Только к 5-6 годам происходит окостенение.🌹🌹🌹

Кука

ну про хрящи знаю, а что к 5-6 годам.

Анатолий Муйтуев

Темечко

Алла _Раневская

темечко

Галина Мешалкина

Нет.Это надколенники-коленные чашечки.У деток там хрящевые пластиночки.А окостенение происходит только к 5-6 годам.

Ракиб Расулов

ягодица

Галина Мешалкина

Нет,Ракиб!Это коленные чашечки!

Игорь Реус

Копчик.

Галина Мешалкина

Нет,Игорь!Это коленные чашечки-надколенники.Детки рождаются с хрящевыми пластиночками,а к 5-6 годам они окостеневают.

На
Наблюдатель

всё верно--у обезьян их нет!!

Сергей Чип

Не знаю

Галина Мешалкина

Привет!Это коленные чашечки.У деток там пластинки хрящевые .Только к 5-6 годам становятся костью-надколенником.

Олег Соколов

В ушах?

Галина Мешалкина

Нет,надколенники-коленные чашечки.У деток хрящевые пластинки.Кости формируются к 5-6 годам.

Галина Мешалкина

Вот и славно.Приятного общения в сети!

Олег Соколов

У меня не бывает неприятного.. Но - спасибо.

Галина Мешалкина

Классно...искренне белой завистью...