Любовь Любушкина

В женщине нужно видеть будущую жену. А если нет---- не держите возле себя чужое счастье...( восточное изречение))))

Ответы
Фархад Исмаилов

Так и делал. Всё равно остался один. Не посмотрела даже на двух детей... Пршло время... теперь приходит и ... приходится ей помогать, все-таки она - мать моих сыновей....

Любовь Любушкина

значит женщина была не ваша.....или что-то ее не устраивало.....

Фархад Исмаилов

Здесь многое зависит от характера мужчины. Если у него твердый, даже где-то жесткий - но не жестокий - характер, то разумная женщина это чувствует и "не играет с огнем". А если она чувствует его слабинку - мягковатый характер, "слишком интеллигентный", то у неё, как правило, появляется соблазн "командовать" им. И это глупо. Практически всегда мужчина, какой бы мягкий характер у него ни был, всё равно является мужиком и подчиняться долг не будет....

Ти
Тимуровец

Вот и я пытаюсь это доказать всем, а мне любовь, любовь, как малые дети, хочу куклу.Тут без восточных изречений давно понятно.

Валерий Гаршин

И НЕ ТОЛЬКО ЖЕНУ НО И МАТЬ И СЕСТРУ...И ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ УВАЖИТЕЛЬНО.. А ВОТ НАСЧЕТ БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ-НЕ ТОРОПИТЕСЬ..

Барон Де Гофмансталь

А если я жениться не хочу, а секса хочу, что делать? И потом, Вы уверены за всех женщин?

Kitton

Вообщем так и есть , но иногда ...нужно просто делать то,что ...вообщем вы меня поняли !

Самойлова Катерина

А,если это счастье никак не хочет покинуть тебя?Имеются ввиду прилипчивые женщины.

Сергей Бобров

Поэтому на востоке столько жён, и ходят они в паранже, а коли увидел женись.

Леонид Шестаков

в женщине нужно видеть чужую жену...а если нет, то женитесь на ней....😉

Ve
Vera

Дивно. Но мне восточный вариант нравится больше

Леонид Шестаков

восточный вариант лукавит...у них можно до четырёх жён иметь...

Ve
Vera

)))

Андрон Шрайбикус

Жена у меня есть. А что, теперь с женщинами мне вообще не общаться?

Любовь Любушкина

Сердце же не трепещет от женщин, а тянет к одной, жене...

Андрон Шрайбикус

Я однолюб. Жену люблю. А сердце трепещет от преферанса... Ну женщин как объект восхищения не отменяю

Любовь Любушкина

Тогда ваше право....действуйте по обстоятельствам.....

Владимир

А если женщина не хочет замуж и отпускать тебя тоже не хочет ?

Виктор Белов

Наличие супруга не является необходим условием для счастья .

Шагарьян Хайретдинов

на востоке то хорошо. Им же не одну любить разрешается

Га
Галина

Сколько их разбитых счастьев,вот и маются всю жизнь

Александр Кулешов

А если несколько женщин считают, что ты их счастье

Любовь Любушкина

А зачем кружить головы нескольким????...

Александр Кулешов

Так это они так считают, а не я.

Любовь Любушкина

Повод даете???

Александр Кулешов

Одинаково ровно отношусь ко всем.

Любовь Любушкина

Ок....значит женщины попались...не понимающие....😜

Валера Гаврилястый

ХОРОШО БЫ И ЛЮБОВНИЦУ ЧТОБ НЕ ИСКАТЬ НА СТОРОНЕ...

Любовь Любушкина

Потянешь двоих.... жену и любовницу, смотри они могут отлежать и в 80, а вот свое отстоять!!!!!😜

Валера Гаврилястый

ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО ЧТО МАЛО БЫЛО ЖЕНЩИН...

Любовь Любушкина

Ну что теперь жалеть, физиология такая.... живи, и радуйся, что живой...

Валера Гаврилястый

А КТО БУДЕТ БАБУШЕК ЛЮБИТЬ? ИХ ТАК МНОГО ОДИНОКИХ И ТАКИЕ АППЕТИТНЫЕ...

Валера Гаврилястый

ПОЖИВЁТЕ УЗНАЕТЕ...

Аниса Р

А если не цените его то вы просто дебил

Вячеслав Иманов

ох уж эти восточные байкииз гаремов.

Valentina

Можно на будущую тещу посмотреть.

Валентин

Так бы я женился раз пять

Ал
Алекс

поматросил - и не держи...