Розалия Файзуллина

Три Человека,оставившие яркий след в истории.Джордано Бруно в 1600 году был заживо сожжен .В 1925 году в гостинице "Англетер" был убит Сергей Есенин. В 1991 году 6 октября прямо на сцене убит Игорь Тальков.Ничего случайного в мире нет.Во всех трех случаях история вновь повторилась.Во всех этих людях ОдНа ДУША.Это история перевоплощения.Недаром в одной из песен Талькова есть такие строчки:"....Быть может,через сто веков вернусь в страну не дураков, а Гениев...."

Ответы
Алексей Заславский

Нет Есенин это не насмешка. Горе в горле комом не смешок. Взрезанной рукой помешкав, собственных костей качаете мешок. ПОДОЖДИТЕ! БРОСЬТЕ! Вы в своём уме ли. Дать бы так чтоб щёки заливал смертельный мел! Вы такое загибать умели, кто никто на свете не умел. А этот яркий след не оставил?

Розалия Файзуллина

Оставил,еще какой

Альберт Васюков

С .Есенин покончил с собой, И. Тальков погиб из-за денег и только Дж. Бруно был сожжён из-за убеждений, т. с. за идею.

Розалия Файзуллина

Есенина убили и Талькова убили

Альберт Васюков

Не верьте досужим домыслам.

Розалия Файзуллина

Я верю Ангелам,а не людям.Люди на сегодня все врут.

Альберт Васюков

Я - атеист. А ангелы это кто?

Розалия Файзуллина

Они помогают нам,охраняют нас ,все время провожают и встречают....Как без них то?

Альберт Васюков

В настоящее время охранники есть только у воров разного калибра.

Станислав

Есенин. Тёмная история. Странный след на лице от горячей трубы отопления, не доказано, одни догадки.

Jacov Krell

А все-таки,Вам с Вашей теорией неплохо бы было посоветоваться с психиатром:):)
Но...с хорошим!!!

Алекс ****

интересное мнение, только Талькову было далеко до Бруно и до Есенина и погиб он из-за дамы

Розалия Файзуллина

Это просто мнение...а Вы вправе не соглашаться

Алекс ****

я не против

Ru
Rusl

разные они были. тот же Тальков ненавидел св страну и презирал народ, есенин любил народ.

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!... Некоторые до сих пор и Нострадамуса с Вангой интерпретируют...😎

Эл
Элексей

это не факт таких судеб огромное множество . просто мы всех не знаем так как этих

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) и только путятишна бессмертна )) как горец ))) слышали эти сказки 😁

Alex Yesa

Та ты что Есенин И Тальков особенно в один ряд с Джордано Бруно

Vavan Speed

"... пусть даже через сто веков, в страну не дураков а гениев..."

Михаил Андриянов

Там меня пропустила, внимательно читай среди Нобилиевских!

Розалия Файзуллина

ВАс я не знаю....

Михаил Андриянов

Ну и ладно!

Александр П.

Все трое талантливы были.Поэтому их до сих пор помнят.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тальков... да уж, потеря, блин, для савецкава ызкуздфа.

Граф Пупыркин

Вроде бы Игоря в гримёрной застрелили а не на сцене

Розалия Файзуллина

Да,в гримерке

Граф Пупыркин

Примерка эта у топ моделей а у актеров и артистов гримёрка

Розалия Файзуллина

А где вы видите примерку?

Граф Пупыркин

Я её не вижу

Nikola Mahkov

как-то не соответствует!................................................

Василий Галемский

ВНУТРИ -ПОДСКАЗКА НЕТ-разные линии воплощения душ

Вадим Гоголев

какой след в истории оставили Есенин и Тальков???

Розалия Файзуллина

Неизгладимый

Вадим Гоголев

в истории - никакого......в литературе,шансоне,да, но не в истории...

Вячеслав Иманов

сравнили Джордано Бруно и Талькова.небо и земля.

Ти
Тимуровец

Тальков был слишком верующий, за то и пострадал.