На
Надежда

Любимый тост?) Делитесь)

Ответы
Борис Шумилов

Иванушка-дурачок предложил Василисе Премудрой выйти за него замуж. Она согласилась с одним условием: если раз в год муж будет отпускать ее на целые сутки из дому и не станет требовать отчета.
Иванушка-дурачок согласился. Отгуляли свадьбу и стали они жить в любви и согласии.
Через год ушла Василиса Премудрая из дому на целые сутки. Вернулась — Иванушка молчит. И на второй год отпустил жену. А на третий не выдержал — сердце не железное. Решил проследить. Пошел исподтишка за ней. Зашли в глухой лес. Жена выбрала маленькую опушку и села на пенек. Вдруг обернулась змеей и свирепо зашипела. И шипела так до утра. Потом опять стала Василисой Премудрой и пошла домой, к своему Иванушке.
Поэтому выпьем за женщин, которые шипят раз в году, и то далеко от дома.
🖼

Сергей..

Хорошее слово ОКЛАД
Ну кто не хочет иметь хороший оклад (называешь имя)
Ели уберём одну букву получится КЛАД ну кто не хочет найти клад (опять имя)
Убираем ещё одну букву получится Лад....
Так выпьем за то ,чтобы между нами всегда был ЛАД, и не
убирать больше ни одной буквы.!!!!😉

Петр Свистунов

был свет,было время,была земля! люди были, и понимали,достигли гармонии, срослись как сиамские близнецы! и сказали всевышнему- мы в тебе не нуджаемся , мы сами Он рассердился разрубил тварей мечем, так выпьем за то что бы своя половинка нашла свою часть! и будет вам счастье!

Неизвестно Неизвестно

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Ирина Гавриловна

Я пью за разорённый дом за злую жизнь мою за одиночество вдвоём и за тебя я пью.За ложь меня предавших губ за мёртвый холод глаз.За то что мир жесток и груб за то что Бог не спас.

На
Надежда

Мне очень жаль ... Пей вино, пока оно играет, живи пока живётся. ... Двух жизней не бывает. .

Ирина Гавриловна

Ах как жаль..пела Мирошниченко

Irada Roza

Скажи, ну как на свете радость сбережешь? А ты послушай сердце и услышишь. Пока ты дышишь Надя, ты все лишь дышишь, а вот когда ты любишь, ты живёшь!!!!

Жомарт

Не пить вино притухнит ум, рассудок может притупится, пить помрем, не пить помрем давайте пить и веселиться..

Жомарт

Благоговейно чтят везде стихи корана,
Но как читают их? Не часто и не рьяно.
Тебя ж, сверкающий вдоль края кубка стих,
Читают вечером, и днем, и утром рано.

Николай Костров

- Вино, чем Старше с Годами, тем крепче, Так выпьем, За нашу Дружбу, Это - Старое - Доброе - Вино !

По
Потёмкин.

Пусть у тебя будет всегда то что тебе надо, а то что не надо пусть будет у того куму это надо.

Юрий Попов

Выпьем за то, что бы зарабатывать столько, сколько думают про нас наши соседи!

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб у нас всё было , а нам за это ничего не было ! 😎🙏

Viktor Reznichenko

Быть Добру!🍷🌹🍓

Кулебяк Кулебяков

Тост Легатов очень прост: выпил рюмку нах..й тост!

Людмила

от стола ----к себе ---в себя !!!!😌🤭

Людмила

😌

Владимир Кержаков

Чтобы елось и пилось чтоб хотелось и моглось

Дмитрий Газда

Вам хочется тостов?Их есть у меня!

На
Надежда

Делитесь)

Галина Д

"хай сдохнут те, кто нас не любит!"

Андрон Шрайбикус

За нас с вами и хрен с ними

🧚‍
🧚‍♀️Ева

« Давайте выпьем за меня, вам все равно, а мне приятно»)))🤣

Ме
Мечтатель...

Да не вопрос, 🍷🍷🍷будь здорова!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибочки

Андрон Шрайбикус

С вами сопьёшься тут)))

Cviyатыiy Гнэзд

за горлышко ваше здоровышко наше

Ме
Мечтатель...

За здравие всех присутствующих...

Се
Сергей

Их много. и, в основном, экспромт.

На
Надежда

Спасибо😆