Елена Триль

Как вы думаете, дружба между мужчинами и женщинами существует?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот как библейска стори гарно гутаре, так оно зараз и виходе! ))) Отиц-Создатель однажди сотворил Адама, поглядал на ниво и понял, шо чево-то зараз нима! И взял у Адама одне Рибро гарне, да и состругал с ниво Еву! Поглядал на нея и казав "Таки вси, что Ми создав, и вот, хорошо весьма!" ))) И поглядал Адам на Иву и казав "Таки давай дружити!" И Отиц осталси доволен! И висьма! Шо оне ишшо до приумноження себи пока не дошли! ))))))

Нина Кузьмина

Конечно. Выбираю дружбу
Кузьмина Нина
Были другие...были...
Сватались как-то даже,
То мне не так и это,
Сядет не так и скажет...

Сразу - оно мне надо?
Как засыпать я буду?
Мысль о тебе, а рядом...
Рядом - "чужое чудо"?

Рядом чужие вздохи,
Лучше два одеяла,
Да не одной мне плохо,
Так без тебя лишь стало.

Пусть будет друг.. Попутчик.
Мне "просто так" не нужно,
Чтоб никого не мучить,
Я выбираю дружбу.

Михаил Гехт

Да. Из традиционных вариантов:
- после отношений;
- при слишком большой разнице в возрасте;
- когда слишком разный образ жизни.
Во всех случаев требует наличия мозгов и культуры у обоих, чтобы было чем заниматься и без постели

Елена Триль

Вот это достойный ответ

Во
Водяной

Женской дружбы не бывает!
К мужикам одна любовь!
Эту правду каждый знает -
Ведь не в глаз, а прямо в бровь!
Вам нравится мужчинам нравиться,
И этим их сводить с ума!
Когда же будете Вы каяться,
Признав вину свою сполна!?

Анна Сова

знаю точно ДА, мой одноклассник так и не женился до сих пор....сказал такую не встретил...а у меня уже правнук....но, он моя самая надежная "жилетка"....

Воля

Думать привилегия избранных. Дружба это бесплатная использование одних другими. Заканчивается когда заняли деньги и вам их не вернули вовремя.

Елена Триль

Я не спрашивала что такое дружба

Ел
Елена

да, у меня есть друзья мужчины, хотя я замужем, один друг холостой, другой, он пару лет назад умер о рака, был денат, теперь я дружу с его вдовой

Елена Триль

Это не друзья, это приятели

Ел
Елена

это не вам судить

Елена Триль

Я не сужу, я рассуждаю

Владимир Панов

армянскому радио такой вопрос задали. Радио ответило: Дружба между М.и Ж. может быть, но презерватив на всякий случай надо иметь

Елена Триль

Безусловно

Светлана Белозерова

Был такой вопрос неоднократно и скажу так-есть,есть,хотя у нас население не верит и не будет верить...все какой то подвох видят.

Чёрный Кот

атэц, скажи, может дружит малчык с дэвачка? можит! дрючба, называицца .... - а малчык с малчыкам??? - пидарастещь - узнаищь!

Александр Елтышев

Даже между мужчиной и собакой бывает дружба, неужели женщина менее достойное существо?

Елена Триль

Про существо сильно сказанно

Владимир Н

Женщина она тоже человек!

Елена Триль

Ну у спокоили

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да! И она у меня была и без всяких этих...... Светлые и чистые отношения.

Во
Вовочка

Существует . Друзья - это просто хорошие попутчики в жизни.
Но и секс дружбе не помеха

Елена Триль

Согласна

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и часто....и много....и - разнообразные.... Сам - дружил и дружу.. 16 лет подряд..

....нууууу... за 70 лет.....можно - набраться ОПЫТА......!!!

Елена Триль

Тогда желаю здоровья до 100 лет

...и на этом - спасибо....!!! 🌺🍓🍷⚓👍😁

Елена Триль

Не зачто

Jacov Krell

Естественно!!!
Система очень проста: " снимай трусы,будем знакомиться..."

Елена Триль

Всё так банально?

Jacov Krell

😂

Sekach Dev

Да существует... но без половой жизни эта дружба... как то не проходит...))

Елена Триль

Согласна, по крайней мере, меня тут убеждают и в обратном

Sekach Dev

Не верь.... друзья так друзья....))

Елена Триль

Хорошо

Sekach Dev

🍒

Ame Non

Конечно. У меня, например, нет ни одного друга мужчины. Только женщины.

Елена Триль

В цветники живете

Ame Non

Ну.... Наверное да. Хорошо,что пока не в серпентарии.

Елена Триль

Вам просто несказанно ровнзло

Ame Non

Не думаю. Я сознательно так делаю. Мужчины не интересны.

Елена Триль

Да и в правду, что в вас может быть интересного?

Ame Non

Вот и я об этом. Абсолютно предсказуемы. Скушно.

Елена Триль

Ой и не говорите

Сергей Чертовских

При дружбе мужчины и женщины между ними обязательно что-нибудь стоит.

Елена Триль

Возможно

Сергей Чертовских

Доказано практикой.

Елена Триль

Вам видней

Вадим Осипов

Конечно существует! Называется: дружеский секс! Строго, без стонов!

Виктория

Вадим.....ты так не думаешь на самом деле!

Вадим Осипов

На самом деле у меня жена - друг в числе прочего!

Виктория

Тут же речь не о семье...

Елена Триль

А вы как думали?

Татьяна Алексеева

...только с существенной разницей...- думать о дружбе не нравиться...