Елена Триль

Как вы думаете, дружба между мужчинами и женщинами существует?

Ответы · страница 8
Дмитрий

Нет

Татьяна

да

Барс*****

тогда ни будет ничего и уж тем более дружбы.....ну нет ее между разнополыми существами.....или секс или ничего

Татьяна

не согласна,дружба очень даже может быть

Барс*****

нет.....мужчине все равно нужен секс.....и если его нет,то нет и отношений и уж тем более дружбы

Барс*****

так же как и вы меня🌹

Барс*****

и вам тоже всего хорошего🌹

Се
Сергей

да

Се
Сергей

я дружу

Се
Сергей

да хотя есть возможность

Се
Сергей

причем холостая вместе работаем

**
******

Да

Елена Триль

Я имела в виду не приятельские отношения, а дружбу прям дружбу, настоящую

**
******

Приятель .. Значит знакомый. А мы дружим, помогаем друг-другу.

Елена Триль

Ясно, мы на разных языках говорим, или я не точно донеслось смысл вопроса

Адам Адамов

Да

Елена Триль

Конкретней, кто с кем и зачем

Адам Адамов

Возможна симпатия как к человеку

Адам Адамов

Вы видите разницу между любовь к женщине и любовь к человеку?

Елена Федотова

да

Елена Триль

Это приятель Киеве отношения, а я имела в виду настоящую дружбу

Елена Федотова

это очень трудно, так как он все равно хочет отношений

Елена Триль

Вот и я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть в двух случаях, либо до секса, либо после...

Николай

Да

Николай

И сейчас дружу.Это жена моего друга,и её дочери(взрослые)

Николай

🌹🌷💐🍵🍩

Владимир

да

Владимир

как: между Мужчиной и Женщиной,только дружеский вариант (интим не исключается )

Ро
Ром

да

Ро
Ром

если им не доступна любовь по какой-либо причине, без всякого сексуального подтекста

Ко
Константин

Да