Алевтина Пална

Вы когда с человеком общаетесь, что цепляет - то, что он говорит, как он это говорит или на голос? А может на что то другое?

Ответы
Дэн Люк

наверное как преподносит свою точку зрения ....
Иногда даже не важно что она диаметрально противоположна, но общаться с человеком который спокойно ... без истерик доказывает свою позицию, очень интересно....

Вовочка Бакка

Даже если Вы этого не осознаете, "цепляет" все, но большинство в реальном общении руководствуется стереотипными(не эмоциональными) шаблонами общения.

Кратон Архейский

Когда вживую, всё перечисленное. А когда виртуально, там какой-то магнетично-мистический аспект присутствует 🧐

",
",,",,",,",,"

Ничего не цепляет. Спокойствие и уважение притягивают по теме. Хамство отворачивает с первого слова

Валентина Мезрина

Цепляет в первую очередь "как говорит", во вторую "что говорит", ну и голос тоже цепляет

Николай Дубинин

Научиться слушать – это суть разумной жизни.

Si
Simon

Всяко бывает ... у кого-то тембр, у кого-то ещё что-то ... люди разные и цепляет разное ...

L….

И то и то) и тембр. И манера говорить, и смысл и эмоции и мимика, и темперамент

Anastasia Anastasia

Даже не знаю, сложно выделить конкретное, это скорее на интуитивном уровне))

Александр.

Обращаю внимание на многое,но более общаюсь с теми кого уже видел и не раз.

Эмма Коноплицкая

Сначала - что говорит, затем уже - как...А все остальное уже не суть важно...

Му
Муиз

😁Если женщина - все, 😁а если мужчина - культурный уровень🌹👍🥃❤️

Алевтина Пална

интэлэгэнция, в общем))

Му
Муиз

❤️

Остап Бендер

У мужчин на то врет или не врет, а у женщин на ножки и задницу 🙂

Татьяна Владимирская

мне Бабаич седня звонил, телефон теперь месяц мыть ну буду)))

Алевтина Пална

🙄 я уже вымыла)))

Татьяна Владимирская

он там весь в таких бизнес-планах, что мамма миа))

Алевтина Пална

выходит на новый простор))

Татьяна Владимирская

скорее всего, что он говорит, остальное детали все ж таки

Law Abiding Сitizen

то что он говорит конечно

Алевтина Пална

то есть - богатый внутренний мир?

Law Abiding Сitizen

а вот это мы обсудим за суши))

Зм
Змей

Да на всякое. И на голос, и на сиськи, и на прочие моменты.

ап
анатолий попов

щя когда пишет☝️😉,,,на ХОЛО-БЫДЛО-МОВЕ👈....как ты☝️

Макс Янов 🇷🇺

Цепляет то, насколько полезно всё то, что он говорит.

Мохарям Ханипов

у нас в песне поют .. те то что сказал А КАК СКАЗАЛ

Ви
Виталий

Совокупность! Наш мозг уже давно это умеет))

Юрий

Тебе понять этого не дано, от слова "совсем"