Галина Бондаренко

В сказке принц поцеловать спящую красавицу и она ожила, а вдруг кто нибудь проделает такой же фокус в Мавзолее?

Ответы
Юрий Архипов

Галина никто незнает Ленину уже гдето примерно лет новерно 20 лет уменя есть мальчишеская фотография он живет Австралии обещался Ульяновск приехать думаю не приедет .Вот вам фокус

Галина Бондаренко

Это клон, что ли?

Djan Achtotakoe

у доктора ватсона умерла тёща в ирусалиме. просит совета у шорлока. что делать?везти в англию дорого,хоронить здесь? отвечает холмс. вези,там уже был случай,что кто то воскрес

Medvedrus Иванов

Сможешь пропитанный за долгие годы формалином и глицерином выпотрашеный труп поцеловать в губы?Да ещё и туловище совсем другое.От жида бланка только голова.

Владимир Ершов

И что??? Воспрянет ото сна, посмотрит на все это безобразие и пойдет спать дальше... Это нам нужно, нам во что то верить надо, даже в НЕГО лежащего в Мавзолее.....

Виталий Царский

Да ради бога. Жалко что ли. Похоронили уже бы по человечески. А то сколько обходится нашему бюджету в месяц. или в год. И то наверное с нас вычитают .

Галина Бондаренко

Вот и я про то, а мне только что неусопший коммунист ответил, что, не я хоронила и не мне заказывать. Чудные люди, прости Господи!

Виталий Царский

Да они вообще все сума сошли.

Александр Путин

Вчера смотрел загадки человечества так там показывали что мышам удаленная лапка отросла, а там глядишь может и воскресать начнут, но мы не БОГИ

Галина Бондаренко

И слава Богу!

Аскар Кушимов

глупость, все эти тела в том числе и наше временны и они скоро умрут, но душа в этом теле вечная и что с ней будет дальше зависит от нас

Галина Бондаренко

Ужас как все серьезно, а просто похохмить без базы нельзя?

Аскар Кушимов

зачем зря терять время этот мир временный это иллюзия пора повзрослеть

Kitton

Чел . понимающий черный юмор имеет высокий уровень АЙ -КЮ ! или КУ...? не знаю , но очень смешно !🤝 🤝 🤝 😁 😁 😁 😁

Галина Бондаренко

Солнышко! ВЫ ЭТО ПРО МЕНЯ? А меня как тут и чем только не облили ли за этот юмор, я даже не поняла за что, и по моей несексуальности прошлись, мама родная! это то тут при чём? Типа не с моей ролей целовать гения, ну получила по полной! Господи, сколько странных людей! Спасибо Вам, не дали упасть ниже городской канализации в собственных глазах!🙏

Kitton

Уважаемая Галина ,вот уж не ожидал от вас такой реакции ?

Галина Бондаренко

А что Вы хотите, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА - штука мужчинами труднопереваривамя😜

Валентин Витальевич

Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки.
И падал в снег не раз.

Дмитрий Лумпов

Я уже видел такой сюжет. Стоит Ленин у мавзолея и говорит-я уже проснулся, пора Володя и тебе отдохнуть.

Синигами

я же писал уже... с тех пор обычай появился в россии прощатся с покойным... а вдруг оживет

Анатолий Гришков

Ну, не трогайте уж, Галина, пожалуйста этот очень тонкий вопрос! Это просто кощунство!

Галина Бондаренко

Да я и не претендую, просто всякие глупые мысли попадают в умную голову, но многим нравится😜

Анатолий Гришков

Ну, лаааааааадно, верю , бывает! Эти многие тоже могут заблуждаться! Я вот только не понимаю нашего Президента - зачем на параде заколачивают фанерой Мавзолей? Чего они боятся? Почему не продолжить традицию принимать парады с Мавзолея?

Борис Алексеевич

Анатолий, закопать его по нашему обычаю-вот и весь сказ!

Валерий

за 93 года никто не додумался зря вы подсказали а то опять бардак в стране начнется

Галина Бондаренко

А Вы никому не говорите. Сама удивляюсь, как такая хрень в голову пришла😒

Валерий

согласен а то опять алкаши к власти начнут рваться хватит нам Ельцина

Галина Бондаренко

Пойду думать какую нибудь менее страшную глупость😜

Валерий

точно чтоб не нарушать стабильность в стране☺️

Галина Бондаренко

Ладно, что нибудь про любовь можно?

Валерий

нужно народу без любви ой как тяжко особенно без любви правительства

Розыкули Меттиев

Вам это надо? Новые резни, революции, гулаги? Пусть спит спокойно дорогой товарищ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не в мавзолее а повсему миру деяие гл 24:15 ожедаетса воскоешение умерших

Виктор Дудинский

Так он с мозгами наделал вон чё, а теперь без мозгов - ужысс, что будет.

Александр Коньков

Так надо ещё красавицу найти для того. В каком же мавзолее её искать?)

Владимир Бабий

Если.произойдёт.такое.чудо.!?Много.блин.Узнаем.о.себе.НОВОГО???😕

Просто Ой,Но Не Наивный...

это пошлая сказка ..там прежде чем поцеловал принц 7 гномов шалили

Галина Бондаренко

Я мужчин не бью (смешно звучит), я их стараюсь не обижать, Вас и так мало осталось. Я имею ввиду мужчин, а не представителей мужского пола😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

от как мну повезло то

Галина Бондаренко

Он так не думает, хотя я полностью поддерживаю Вас, я чистое золото, и главное, скромная!😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

отлично главное лишь бы не наивная

Галина Бондаренко

Вот это ни за что! У наивной могут возникнуть такие мысли - разница между женой и любимой ОДНОЙ НОСИШЬ ЗАРПЛАТУ, ДРУГУЮ ВО СНЕ ВИДИШИЬ

Евгений Чертков

Ну, нет уж! Этот пГынц пущай почевает! Нам и Медведева хватает!