Василий Теркин

можно ли супругу,супруге сходить налево,если в семейной жизни секс стал не интересен?

Ответы · страница 3
Дамир Сулейманов

надо разводиться а потом на все 4 стороны

Василий Теркин

Нафиг надо,это просто секс

Далеко Не Идеал...увы(

Почему же налево? Можно прямо. До ЗАГСа.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Вы охватите своей помощью как можно больше нуждающихся. Не ленитесь!)

Василий Теркин

Нет,только жена и любимая девушка

Василий Теркин

Ну так мне ж не 20 лет,я не могу всех страждущих женщин удовлетворить

Далеко Не Идеал...увы(

По мере возможностей надо стараться)

Василий Теркин

Я так и делаю- по мере возможностей

Виталина

чем только не объяснить свое блядство

Василий Теркин

И что? Такими создала природа

Виталина

совать свой член куда попало? Волки. лебеди. многие из мира животных друг другу до смерти верны

Василий Теркин

Ну и флаг им в руки,а львы и тигры имеют прайды и счастливы, а член сосать только в красивых и упругих

Виталина

считаю что так как бомжи на мусорке. еще и хвастаются. Жене похвастайтесь

Василий Теркин

Нет уж,я люблю красивый секс,а жене надо знать только то что надо

Виталина

значит любовница как проститутка - за деньги. поэтому брак с ней нереален

Василий Теркин

Просто девушка любит яркий секс, брак нам м ней не нужен, а твой жизненный опыт э о твоё личное

Юленька Бенеш

НЕТ. ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ

Василий Теркин

Нафиг надо,каждый раз как трахнешь левую тётка разводиться? Интрижек много,жена одна

Юленька Бенеш

НЕФИГ СОВАТЬ ЧЛЕН КУДА ПОПАЛО

Василий Теркин

Член это личное имущество мужчины,он сам знает куда его совать

Василий Теркин

Конечно,у вас своё имущество- вот им и распоряжайтесь

N.
Nezhka ...

думаю нет... если дело только в сексе

Василий Теркин

А если она против минета анала и т д?

N.
Nezhka ...

очень плохо значит...значит она Вас не любит 😊

Василий Теркин

Да пусть не любит,но секс должен быть ярким,если этого нет,мужчина идёт туда где это есть

N.
Nezhka ...

вот так нужно ей и объяснять... если скажет, что иди на сторону, тогда с благословения...

Василий Теркин

А мне её разрешение не надо,я сам взрослый мальчик,я предложил и получил отказ,теперь хожу туда,где мне можно то что хочу я

Arsen Beisenov

а вдруг подхватят на стороне чего?)))

Василий Теркин

А вдруг машина собьет на переходе? А вдруг инсульт? Надевать надо средство

Arsen Beisenov

так и я о том же!!!)))

Василий Теркин

Тогда сижу под кроватью и дрочу

Arsen Beisenov

Ваше право)))

( * ; *)Татьяна Наумова

спросить надо разрешения у супруги

Василий Теркин

Зачем? Вы в туалет отпрашиваетесь? Или он раб?

Юж
Южанка

Вы у нас разрешения спрашиваете?🤣

Юж
Южанка

А супруг в это время пускай кушать приготовит... Вы так это представляете?

Василий Теркин

Пожрать это проблема? Пошёл в кафе и все

Юж
Южанка

Да я не об этом... Унижать и обижать другого не надо. И вообще - выполни сначала супружеский долг...

Василий Теркин

Конечно выполняю,но трахать одно и тоже скучно

Qqqq Qqqqq

только друзьям об этом не говорите

Василий Теркин

Конечно,никому верить нельзя

Свет - Мария Стрижевская

ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНОЙ

Василий Теркин

Да там все стандартно,как у всех женщин

Юрий Юрий

однозначно дружище...и не один раз

Василий Теркин

Вот,Юра,ты меня понимаешь!!!

Ольга

Лучше в семье решить этот вопрос

Василий Теркин

а я и думаю и решаю проблему как считаю нужным

Ольга

я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.....

Василий Теркин

нет,вы считаете что мужик это робот и у него должен стоять на всех? ошибаетесь,природой так устроено,что желание вызывает прежде всего фертильная самка,в публичных домах всегда работают молодые,трудно представить,что бы в клубах на пилоне крутилась тека 45 лет в 100 кг

Ольга

Боже..... вам, как об стенку горох..... я старше вас почти на 20 лет и больше видела в жизни. Не хотите прислушаться - не надо. Это ваша жизнь, живите, как хотите. Потом вспомните этот разговор, но будет поздно. Удачи вам!

Василий Теркин

поздно не будет никогда,упругое тело не заменят борщи и котлеты,мужик это мужик,а женщина-женщина

Ан
Андрей

и преподнести в семью подарочек.

Василий Теркин

конечно нет,ну мужчине в любом возрасте нравятся молодые девушки

С К.

А вы думали о том, можете ли вы удовлетворить женщину 20-и лет в своём возрасте. Или вам достаточно того, что она "поиграет" в удовлетворённую и пойдёт рассказывать своему ровеснику, какой дурак этот старый хрыч, получая удовольствия с ровесником....

Василий Теркин

Могу конечно,я кое что понимаю в сексе с возрастом и очень хорошо делаю куни- оргазм сто процентов

Ан
Андрей

Ваш собеседник любит в пилотку нырять.Спец по женским штучкам ,настоящий поручик.

Василий Теркин

А почему бы не сделать хорошо любимой девушке? Оральный секс это здорово

Эл
Эльвира

Придумайте что-то для интереса.

Эл
Эльвира

Вот бросит она тебя больного подыхать в одиночестве, тогда узнаешь - почём фунт лиха.

Василий Теркин

Почему так,а не наоборот? Я ,например,её не брошу

Эл
Эльвира

Ты уже её бросаешь, лишая необходимого.

Василий Теркин

Я её ничего не лишаю,у неё все есть

Василий Теркин

Ничего подобного нормально у нас с сексом

Светлана Иванова

А вместе попробовать улучшить?

Василий Теркин

Тут все задают разные вопросы и я задал,обсуждать с ней не буду,не хочу расстраивать,просто хожу как и другие мужья по тихому

Светлана Иванова

Свою семью надо строить всю жизнь и по-прежнему своему, а не как все

Василий Теркин

я и строю,но и об удовольствиях не надо забывать для себя любимого

Светлана Иванова

А у довольствие на стороне жене позволительно или только вам- любимому?

Василий Теркин

ну у нее же своя голова на плечах,брак ведь не рабство

V-Враг Незалёжности - Z

не путайте блядство и ситуацию

Василий Теркин

Инстинкты есть у всех,не будешь всю жизнь ездить на одной машине

L….

Конечно можно! Только с вещами

Василий Теркин

Если это его квартира то извини

Василий Теркин

Да не пофиг,не нравится- собрала вещи и к маме или налево

Василий Теркин

Ну так ведь бывает или мама не говорила?

Alex Sher

да в клуб свингеров пусть идут

Василий Теркин

Можно и так тоже,личный опыт?

Alex Sher

А вы исключительно про свой опыт вещаете?
И давно у вас немощь настигла? Таблетки вон по телевизору рекламируют не пользовались?

Василий Теркин

У меня друг андролог и его совет- левак укрепляет брак и действительно,да личный опыт,хожу к молодой любовнице и все работает как в молодости,а таблетки о которых ты пишешь- это полная хрень, уж дружбан мой точно знает

Николай Дубинин

Православие это не запрещает .

Василий Теркин

И правильно,нельзя насиловать природу

Де
Денис

В хорошей семье так не бывает

Василий Теркин

Понятие хорошей семьи у каждого своё, нравится старое тело?