🧚‍
🧚‍♀️Ева

- А давайте бросим пить! - Отличный тост! Любите посидеть за бутылочкой вина, в теплой компании?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Виталий

Так я пытался сидеть под бутылочку вина по молодости, лет до 25))) Лишь однажды после 2-го курса на природе с одногруппниками, ту бутылочку выкинули вон, а в бокалы (бумажные стаканчики) разливали разведенный рояль))), на утро я не помнил где я был и что делал))) Но вот после 25, кончились те меланхоличные застолья под вино))) и началась бурная веселая жизнь под крепкие напитки)))

Вера Сергеевна-V

Это никогда не мешало ! И никто никогда не перебирал ! А какие задушевные песни пелись ! Друзья мои ...куда нас всех судьба перебросала !. ?Давайте соберёмся вместе ! И снова песни попоём ! По пандемии реквием исполним !)))/Алёна ,спасибо за вопрос !/

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада, что вам понравилось

Вера Сергеевна-V

Спасибо ещё раз !)

Анатолий Серёга

Люблю! Но. чаще бывает так:
...Шумит по крыше дождь трудолюбиво,
Читает мне молитвы наизусть.
Мурлычет песни кот миролюбиво,
Опять я водку запиваю пивом,
Опять я водкой запиваю грусть...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сколько раз у нас в стране бросали пить и боролись с алкоголем )))!!!- сравни с вакцинацией сейчас 0- только одни крики и ... уже скоро революцию делать будут --!!лишь бы не кололи --!!

Василий Пинясов

Нет, только один, или с одним собеседником. Компания меня угнетает, начинают из личного выделять, что-то общее. Для меня личность краше, чем общая мордашка.

Екатерина Гаспарян

В последнее время перестала любить спиртное. Раньше время от времени нравилось посидеть с друзьями, пожарить шашлык, попить коньячка.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо по новой начать

Екатерина Гаспарян

Как-то кофе обхожусь.)

Лариса

Давно СОВСЕМ бросила пить, хоть и не было никогда зависимости... И ЭТО НЕ РЕШИЛО ВСЕХ МОИХ ПРОБЛЕМ!!! Так что не бросайте!

Владислав Ильмер

Мне в этой ситуации больше всего нравится цитата из Властелина колец: "Нет, Бульба, я с синим завязал. Давай чифирнём."

Владимир Цветков

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выдумщик

Владимир Цветков

Вчера бросил пить. Сегодня понял, что немного не добросил...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недоброс

Владимир Цветков

Что сделаешь силы не те!

На дне стаканов, мной опустошенных,
и рюмок, наливавшихся девицам,
такая тьма вопросов разрешенных, что время отдохнуть и похмелиться

Владимир Пашута

Теплая это когда тепло идет от тебя ко мне и от меня е тебе? Если речь о таком тепле то ДА. 🌹❤️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Сергей Владимирович

Я и за душевным куском буженины люблю посидеть с друзьями и за непререкаемым блюдом хинкалей

Лара Ларина

а какой русский не любит....быстрой езды и посиделок с друганами и бутылочкой ....🍷🍷🍻🥂🍾

Aleksandr Tarnovsky

Шурик: - Так! И... Согласен!
Бармен: - Ну тогда продолжим! В трех экземплярах! )))
🖼

Ал
Александр

да не вопрос....самое главное-на утро всех узнать и не начать знакомиться по новой😉

Михаил Великий

Да. Только не вина, а пива, и не в компании, а в одиночестве. А так - один в один, ага.

Дмитрий Фамилиюнескажу

Не пью с 24 лет, уже мне 47, не жалею. Говорят что выгляжу на 10лет моложе других. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, мы не можем оценить вашу неземную красоту

Дмитрий Фамилиюнескажу

Ну не обязательно красота, моложе это не красивше. Это разное. ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Владмир

А хватит одной бутылочки? Может еще захватить вместе с закуской?🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выдумщики

Владмир

🖼Прячут алкогольную заначку.

V-Враг Незалёжности - Z

Да могу и без компании выдуть литр винца домашнего сухого естественно

Герой-Любо V Ник Z

вино меня ко сну клонит. с друзьями люблю водочки, а с дамами коньяку