Мадияр Акимжанов

Кто автор серии книг "Чингисхан", "Путь к последнему морю", "Батый"? Стараитесь ответить без википедии пож-та посмотрим сколько людей читают книги век информации☝️

Ответы
Максим К

Что-то серию для проверки выбрали какую-то специфичную, Нашествие монголов. Мне ни разу не понравилось, написано нудно, да и те, кого не интересует история, не доберутся до нее в порыве информационного голода. Ах да. автор - Ян Василий

Максим К

А тема поднята интересная. Мало кто читает

Ирина Борзенко

Василий Ян. Эти книги у меня были еще от родителей. Потом сестрица тихо похерила всю библиотеку... Такие книги были... Я снова собираю ,Эта трилогия у меня уже давно.И снова перечитываю.

Ал
Альмира

если чесно какой то русскии с китайской фамилией ей богу не помню ,еще в памяти осталось -что он умер в том году -когда родился мой папа 1954, если не ошибаюсь, или путаюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Я вспоминала эти книги, когда натолкнулась в интернете на инфу, будто игра не было... Автора вспомнить не смогла. Подглядела в ответах у Вас)

Мадияр Акимжанов

)))ну хоть какая-то польза

Андрей Мацнев

Тю, я эту трилогию ещё в шестом классе читал. Василий Ян. Только сначала по хронологии "Чингизхан", потом "Батый", потом "К последнему морю".

Мадияр Акимжанов

Отлично

Чио-Чио-Сан

В.Ян. Читала всю трилогию. Мне нравится. Но третий том не "Путь к последнему морю", а просто "К "последнему" морю", куда они так и не дошли

Наталья Иванова

Я ИХ ЧИТАЛА ЕЩЕ В ШКОЛЕ,ЛЕТ В 14 НАВЕРНО ИЛИ МЕНЬШЕ.НО АВТОРА НПОМНЮ. КНИЖКИ БЫЛИ ТАКИЕ ЗАТЕРТЫЕ,СТАРЫЕ.ТОЛЬКО 2 БАТЫЙ И ЧИНГИЗХАН.

Павел Хвостов

В.Ян. Первый раз прочитал эту триллогию в четвёртом классе.Потом ещё трижды перечитывал и,каждый раз с новыми впечатлениями)

ДА
Денис А.

Писатель Ян, имя-отчества не помню. Очень популярен был в 80-х. Через сотые руки мне его доставали родители, что бы прочёл.

ДА
Денис А.

Если честно, я думал, что кроме меня о нём и не помнит уже никто 😉

Мадияр Акимжанов

😀, в ответах посмотрите довольно таки весомо есть люди знающие

ДА
Денис А.

В большинстве мужчины знают 😎

Мадияр Акимжанов

Это почти как исторический боевик посмотреть по ТВ, отсюда и начало

Анна

А это показатель что читал или в магазине видел?))) Василий Ян. Но именно эти книги я и не читала. Пробовала,но не моя тема

Мадияр Акимжанов

Спасибо за комментарии, за честность, респект Вам!

Игорь Пульхритудов

В. Ян, но я читал эти книги ещё в школе больше 40 лет назад, а перечитывать люблю фантастику Ефремова.

Рысь

Я не читала эти книги, но это не означает, что я не читаю вовсе. А что , интересные? Вы рекомендуете?

Инна Евгеньевна

Я Не знаю авторов этих произведений!!! Но это не значит, что я не читаю!!! Читаю! Но! Другие книги!

Наталья Суманосова

про Чингисхана читала книгу Исая Калашникова "Жестокий век". Рекомендую. Вставила прям!

Мадияр Акимжанов

Да есть такой автор, но другой человек. 👍

Алексей

А че мне про батыя читать, в век информации, царство ему небесное еще тот отморозок был

Legião Dos Sábios

Неужели никто не знает Василия Янчевецкого? Каждая собака знает его без Википедии.

Ми
Мила

Думаю,что это знают многие.Надеюсь,что мы из тех,кто много и с удовольствием читали

Ольга Шигорина

Я редко запоминаю название книги, часто не помню автора, но всегда запоминаю сюжет.

Татьяна

Вообще Ян писал. А кто он на самом деле, я не знаю, может, в Википедии что-то другое

Светлана

ян, имя не знаю, книгу эту не читала,Ю но все три были в нашей домашней библиотеке