Давно это было- один из очень известных музыкантов сказал мне золотые слова- если ты хоть раз будучи музыкантом почувствуешь восприятие зала.. все - пиши пропало- это самый сильный наркотик с которого не кто не слезал- и он оказался прав- я да сих пор во сне среди народа в полном зале!!!
Меняю Дислокацию)))
Ответы
Св
Светлана
Согласна! Испытала такое чувство! Даже ночами иногда снится.....
Св
Светлана
А вы каким образом получили адреналин?
Меняю Дислокацию)))
Сменил много коллективов- класс ударных и бас гитары- ранний состав ддт .. странные люди - Санкт Петербург))) рок клуб- на Рубинштейна))
Св
Светлана
Ничего себе!!!!!! Браво!!!!!!
Меняю Дислокацию)))
Да ладно) звучит гордо - на самом деле мы больше торчали чем играли))
Св
Светлана
Если вспоминаете это время с восхищением и удовольствием, то все не зря!))
Al
Alex
Бывших музыкантов не бывает
Меняю Дислокацию)))
Это точно!!
Al
Alex
Форэва
Видмет Лапатыч Бизульо
Во сне? Такой старый что ли?
Видмет Лапатыч Бизульо
У нас и так свободная страна. Не обижайся.
Меняю Дислокацию)))
Какие обиды) ты просто там не был)) бывает)
Видмет Лапатыч Бизульо
Там? Это где?
Меняю Дислокацию)))
Забыли)
Видмет Лапатыч Бизульо
Здесь ты абсолютно прав: я не бывший.
Светлана Султанова
значит вы не музыкант
Дмитрий Тихонов
Он полностью прав!