Меняю Дислокацию)))

Давно это было- один из очень известных музыкантов сказал мне золотые слова- если ты хоть раз будучи музыкантом почувствуешь восприятие зала.. все - пиши пропало- это самый сильный наркотик с которого не кто не слезал- и он оказался прав- я да сих пор во сне среди народа в полном зале!!!

Ответы
Св
Светлана

Согласна! Испытала такое чувство! Даже ночами иногда снится.....

Св
Светлана

А вы каким образом получили адреналин?

Меняю Дислокацию)))

Сменил много коллективов- класс ударных и бас гитары- ранний состав ддт .. странные люди - Санкт Петербург))) рок клуб- на Рубинштейна))

Св
Светлана

😱Ничего себе!!!!!! Браво!!!!!!

Меняю Дислокацию)))

Да ладно) звучит гордо - на самом деле мы больше торчали чем играли))

Св
Светлана

Если вспоминаете это время с восхищением и удовольствием, то все не зря!))

Al
Alex

Бывших музыкантов не бывает

Меняю Дислокацию)))

Это точно!!

Al
Alex

Форэва

Видмет Лапатыч Бизульо

Во сне? Такой старый что ли?

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас и так свободная страна. Не обижайся.

Меняю Дислокацию)))

Какие обиды) ты просто там не был)) бывает)

Видмет Лапатыч Бизульо

Там? Это где?

Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь ты абсолютно прав: я не бывший.

Светлана Султанова

значит вы не музыкант

Дмитрий Тихонов

Он полностью прав!