Натка М_Мак

Ромашковый чай - чай от отчаяния со вкусом мерзкого отчаяния. Выпьешь чашечку и понимаешь, что не так уж плохо ты и жила, пока не хлебнула этого говна 🤣

Ответы
Владимир Гулинский

Голуба, ты ж не в те ворота его залила. Ромашковый чай - сильнешее средство для спринцевания при при любых воспалениях по женской линии. Но уж коли и напилась, тоже не беда, видишь как много ты теперь понимать стала?

Владимир Гулинский

Ленка привет. Давно не виделись. Как поживаешь, есть ли что новенького?

Елена Стратийчук

Все хорошо, Володя! Лето- это уже неплохо, внуки- это уже отлично 🙏☺️☝️

Владимир Гулинский

Лен, Лен, ну внуки, это пока малы, потом и у них появятся свои интересы. На этом погорела моя мама. У неё смолоду был тайный поклонник. Когда овдовели оба, он к ней пришёл, умолял хоть в старости пожить вместе, но она сослалась на внуков, как они без неё-то, а он загрустил и в скорости умер. Внуки выросли переженились. Теперь она им без надобности, они давно уже делят её квартиру.

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется ромашковый чай рекомендуют врачи для полоскания горла,на вкус он не приятен.

Натка М_Мак

Мне тоже так кажется

Татьяна Филина

замените чай мартини или бокалом хорошего вина и вы поймете "жизнь налаживается"

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы, здравствуйте кстати, Елене пробовали финского десерта, киселя овсянного

Натка М_Мак

Везде так варят его

Фердинанд Франц Иосифовович

Повторяю для блондинок ФИНСКИЙ а не ваш... мордовский, я уж не рад что написал про него

Натка М_Мак

Не надо так нервничать)) для получения любого киселя овсяного, дают забродить и подкиснуть сначала. Больше ничего писать не буду, слишком неадекватная реакция на обычный диалог

Фердинанд Франц Иосифовович

Про кисель не будем, просто надо было заставить выпить это вонючее пойло, кислотна вкус... а про другое давай поговорим

Сергей Радиевич Фасулати

А еще хуже - чай с молоком, кое-где популярный... Вот уж действительно помои!

Натка М_Мак

О, там, где я живу все удивляются, как это я могу пить чай без молока))

Сергей Радиевич Фасулати

Зато мы с Вами удивляемся, как его можно пить с молоком! Что ж, кому что нравится)) Где-то, к примеру, и сырую, и гнилую рыбу едят, но при этом спиртные напитки совершенно не переносят. Это я о некоторых аборигенных народах Крайнего Севера.

Натка М_Мак

О, я ела и юколу и строганину и рыбную и оленью, и расколотку и печень оленью и тп

Сергей Радиевич Фасулати

И ничего, без последствий? А знаете, строганины из интереса и я бы отведал! Да вот не довелось...

Натка М_Мак

Это все очень вкусно и никаких последствий

Леди Мила

Я вообще не понимаю, как его можно пить.. это же горло полоскать, лекарство

Натка М_Мак

Тупая дань моде, видимо

Леди Мила

да, похоже на то.

Иван Бондарь

полезно не то что вкусно.....пью этот чай и прекрасно...чувствую себя..

Иван Бондарь

Хороший вопрос....проблема с ЖКТ -удаление желчного и естественно потеря веса...

Натка М_Мак

У меня тоже жёлчный удалён ))) и я не об этом)) проехали))

Иван Бондарь

Все то вы замечаете....

Натка М_Мак

Больше, чем вам кажется

Иван Бондарь

Как известно -две половинки человеческого лица,абсолютно разные....В моем случае они одинаковые (фотошоп).....Есть мнение почему????

Гудвин

От него будет больше пользы,если им шпринцеваться.

Натка М_Мак

Знатоки какие тут кругом)) спасибо, доктор))

Гудвин

Пожалуйста.Я - знахарь. А ромашка издревле "женским" цветком считается..Причём,у всех народностей.

Натка М_Мак

Я в курсе)

Гудвин

)

Не
Несмеяна

Вот-вот! Не понимаю, как он может нравится🙄

Натка М_Мак

Мне кажется, что те, кто это утверждают - врут

Не
Несмеяна

У меня на работе 2 женщины пьют и нахваливают! Я же_на дух его не переношу😵

Woldemar

👍👍👍😁😁😁😂😂😂😂

Иван Трофимович Сенчихин

Ну ..слова то какие..неинтеллигентные

Иван Трофимович Сенчихин

такая красивая аватарка..

Иван Трофимович Сенчихин

правда может была такой..я вот постарел немного..скоро и не буду появляться тут..

Натка М_Мак

А как же девки, которые не дают и денег на них нет?

Иван Трофимович Сенчихин

нет. я хочу одну и нормальную

Виктория

))))) а мне нравится ромашковый чай...

Натка М_Мак

Ну и хорошо))

Светлана

Да ладно. Нормальный травяной чай.

Натка М_Мак

Неть)) фу))))

Светлана

Дать! Вкусный!

Натка М_Мак

Хыы

Александр Толпегин

Ну и угораздило! И часто такое?

Натка М_Мак

Не)) одного раза хватило)

Энинг Сокол

Сахара добавить не пробовали? 😉

Битпулль,Почти Что Душка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ге
Георгий

А как вам чай из одуванчиков ?

Елена Семенова

Им горло хорошо полоскать...)

Натка М_Мак

Вот-вот))

Ан
Андрей

Все познается в сравнении .

Алексей

Это не говно , это лечебное

Натка М_Мак

Вот именно - лечебный отвар, а не повседневный напиток