Ол
Ольга

Случайные бывают только браки,-говорила мне бабушка.А в любовники нужно брать человека надёжного.😉😃

Ответы
Андрей Романов

Печально. Вы размышляете о отношениях не честных и не чистых. Всё как в порядке вещей муж любовник. В место души в итоге рваные холодные останки в результате потеря интереса к жизни и ещё делаете во круг несчастных людей.

Ол
Ольга

Не принимайте все близко к сердцу,это не серьёзный сайт!!!

Алексей Шустин

Наверное так.Как в поговорке, : Не люби разведенного- развелся с женой и с тобой жить не будет, не люби не женатого, не женился и на тебе не женится.А люби женатого, любит жену и тебя будет любить.😊

Ол
Ольга

Хороший комментарий

Иори

Можно ли человека, изменяющего жене считать надёжным? И почему человек не надёжный по отношению к другим, к тебе будет надёжен. Женская логика меня убивает

Андрей Буфетчиков

Живите с любовником и не регистрируйтесь - зачем Вам брак? и зачем дети? семья? Лучше живите с бабушкой и она Вас всему научит.

Ол
Ольга

Вы отвечаете на вопросы без чувства юмора,все принимаете за чистую монету.Расслабьтесь!!!!!

Иван Иван

вам было не странно , что ваша бабушка не уважала вашего дедушку и вашего избранника , и вас учила тому же )))))))))))))))🤔

Ол
Ольга

А вы все воспринимаете всерьёз что здесь пишут?

Екатерина Цуканова

Оль😁, вот прям завидно😂😂😂😂, у людей времени на все хватает и на мужа и на любовника, я так не умею😬

Рома Агалик

мало быть мужем и женой,надо еще стать друзьями и любовниками,чтобы потом их не искать на стороне

Ол
Ольга

А вы стали такими?

Рома Агалик

мне пока не повезло

Ирина

Вот так странно муж - с каким словом связанно , а любовник тут и так ясно любовь ))))

Ве
Вера.

Анекдот: Вот это верность - четвёртый раз замуж вышла, а любовник всё тот же.😁

Кот Ученый-Чтец

Правильно бабушка говорила, а так оно и есть на самом деле!!!😍 😇 👍

Юр
Юрий

Так и выходить нужно замуж сразу за любовника и друга! Нафиг третий лишний

Ол
Ольга

Такое создаётся впечатление,что вы,мужчины,белые и пушистые и любовниц у вас нет!!!!

Юр
Юрий

Пока жил в браке не было!

Ол
Ольга

Один на миллион

Юр
Юрий

Да я такой😁

Ол
Ольга

А сейчас по чужим жёнам?

Юр
Юрий

Свободных достаточно зачем лезть в чужие семьи ,грех! Только вот толковых мало в основном те кто смотрят на мужчину как на сырьевой придаток)))

Людмила Троицкая

.... если есть человек, что для вас обоих это все..... любовников не завожу....

Сергей Степановский

А я скажу, что измена любимому человеку это есть раздоры, ссоры и развод.

Вольфрам Заточкин

а бабулька то права)) 🖼

Вольфрам Заточкин

ну я зайду потом! если што))) 🖼

Ол
Ольга

Заходи😃

Ирина Ирина

Нет ни чего постоянного. Ни мужа, ни любовника. Ни кто не застрахован.

Владимир Бондин

А вы по генам случайная? Или из надежного источника сперматозоидов?

Ол
Ольга

Так и хочется задать вам тот же вопрос

Владимир Бондин

У меня нормальная бабушка была, а не блядь...

Ол
Ольга

Лечите голову

Владимир Бондин

У меня все нормально.. Вам бы подлечить... Прежде, чем херню всякую нести и унижать своих предков, подумали бы..

Ол
Ольга

С больными людьми разговаривать ,себя не уважать

Alex Pech

А бабушка не говорила вам как в народе называют такую женщину?

Ол
Ольга

А как называют мужчину?

Alex Pech

Бабник, ловелас. А женщину: шлюха, блядь

Ол
Ольга

Если вы старались обидеть вашими словами,у вас это не получилось.Относитесь к вопросам с юмором и инет вам в помощь

Alex Pech

Я назвал вещи своими именами.

Ол
Ольга

Удачи вам))

Александр Силин

Даже и не знаю что сказать, бабушке наверное виднее.

Ге
Геннадий

Любовница вашего мужа наверняка такого же мнения...

Ол
Ольга

Пусть думает как хочет.

Ол
Ольга

Пусть думает как хочет.

George Stylianou

Иногда и то и другое получается по " необходимости"