Я Счастье

Что это за чудовище ТРОМБ живущий в нашем организме, который зачем то, где то и когда то отрывается и убивает людей!?????? До сих пор неверится, что Дмитрий Марьянов не сыграет больше замечательных ролей в театре и кино((

Ответы
Света Чиркова

Это сейчас самый распространенный убийца! Говорят они количественно распространились после того как наша страна стала завозит тысячами тонн пальмовое масло! Которое не выводится из организма человеческого. А попадает туда со всеми продуктами.Оно растворяется при температуре выше 36.6 градусов. А так тихо сидит у нас и копится везде , где можно.особенно в сосудах!у МЕНЯ МУЖ УМЕР ТАК ЖЕ!

Е/
Елена //////

Да..это такая дрянь...у моей сотрудницы с ноги в лёгкое переплыл..ей 50 нет ещё, а она чуть не умерла и сидит два месяца уже после больницы на больничном, не дышит толком...и как лечиться?..от тромбов сколько умирает людей...ужас. у кого где это ..

Я Счастье

Как бы знать... где упасть... так стог бы сена подложить....

Е/
Елена //////

Проверяться все равно надо..делать обследования, мрт и дуплексы ..и тп

Я Счастье

Да! Обязательно! Благодарю вас за ответ!

Александр Терлецкий

Тромбы разные бывают, но по большей части это результат ассоциированных протозойно-бактериальных инфекций крови. Всё банально просто! Не диагностируют и не лечат людей. Генетических аномалий, приводящих к формированию тромбов мало.

Оксана Буданова

Тромб — прижизненный сгусток крови в просвете кровеносного сосуда или в полости сердца, образующийся в результате активации системы свертывания крови и возникающий в ответ на повреждение сосуда. Участвует в процессах гемостаза.

Робот Вертер

Это чудовище-тромб - следствие чрезмерного потребления мяса и всего мясного и жирного. Ешьте мясо в неделю раз-два и никаких тромбов не будет. И не пейте алкоголь с сигаретами. 😋👍 Царство Небесное замечательному актёру.

Сергей Павлов

тромб-это когда сосуд капиляр артерия ну как труба тонкая закопуривается и в этом месте наступает разрыв этой трубки вены .артерии.и все кровь не попадает в органы.а растекается по этому месту и человек помирает

Я Счастье

Ужасно((

Cергей

у меня у отца в шейном отделе сидит тромб, последствия инсульта. Результат не работает левая рука , кое-как работает левая нога и невнятная речь, исцеления нет уже пять лет, ладно хоть ходит тихонько

Казбек Накенов

тромб это мы сами загрязняем свою кровь бухалом сигаретами и тд в этом только сами и виноваты не содержим свое здоровье в надлежащем виде как говорили в древности береги здоровье и честь с молоду

Алла Челпанова

Это не тромб виноват(тромб -это сгусток крови),который появляется от неправильного образа жизни,питания,злоупотребления алкоголем и т.д и что произошло с Дмитрием в основном виноват он сам.

Ав
Автор

голод, холод, болезни, огнестрел, колюще-режущее, электричество, газы, яды, побои,животные,огонь...и тысяча других причин, что ведут к смерти человека...стоит ли парится про какой то тромб?

Ил
Илья

Неправильно поставленный вопрос,надо-что за жизнь в Раше(особенно)для великих актёров, которые начинают бухать,отчего создаётся тромб,котор.идёт к сердцу

Оо
Ооо

Живите и успевайте .Есть профилактика тромбов . Пример не мой Военного профи .Сказал что у вскрытого Алкаголика вены чистые ,а печень в какашку

Татьяна Маркеева

тромб -это сгусток крови.А чтобы не произошло тромбоэмболии,необходимо кровь разжижать медикаментами:тромбоас,тромбопол,кардиомагнил.

Я Счастье

Спасибо

Ирина Ткач

Или просто аспирин.

Татьяна Маркеева

Аспирин в чистом виде разъедает слизистую желудка.Потом образуется гастрит,язва и т.д.

Ирина Ткач

0.5 таблетки вред не принесет.

Татьяна Маркеева

Тогда строго после еды.

Владимир Ивойлов

Тромб это закупока вен. И если нет протока крови вена рвется. И при этом смерть не избежна. Диму я знал всеголишь три дня и то попутчиком.

Андрей Сашин

Российские врачи-убийцы совершенно не готовят людей к спино-мозговому наркоза, после которого много людей умирает из-за тромбоза.

Виталий Царский

Надо чаще заниматься своим здоровьем. А Марьянова конечно очень жалко. Хороший актер и его творчество. Нам будет не хватать его.

Александр Петров

.... есть много теорий... одна из них - это некий ограничитель - кто то "СВЕРХУ" решил, что "пора"..... и нажал на кнопочку.......................

Юр
Юрий

чтобы от тромба не умереть, должен быть свой ангел хранитель. и имея тромбофлебит следует придерживаться многих нельзя.

Чесноков Василий

Тромб не живет в организе это тот самый холестерин образует бляшки в сасудах ни обрастают и это уде и называют тромбом.

Елена Глебова

Тема про тромб? Про Марьянова? ( Я очень люблю этого актера. Фильм "Выше радуги" САМЫЙ САМЫЙ) . Об чем спич?

Я Счастье

Что такое спич?

Елена Глебова

О чем говорить?

Я Счастье

Так умер Дмитрий. О чем хотите о том и говорите... по моему вопрос понятный задан...

Елена Глебова

Вопроса то и не задано. Мне нравится этот актер, а про тромбы-фигомбы все это глупость. ЧЕРНУХИ ВСЯКОЙ в СМИ полно. Не надо это сюда выносить