Не Добрая🤬 Ваще

А вот интересно, есть ли здесь "тезки" по дате рождения? )) 02.08.1981

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

служил в таких войсках)))Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи[2].

В 2019 году Воздушно-десантным войскам России исполнилось 89 лет[3].

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, я знаю, в какой праздник родилась))

Игорь Спахер

Теория Вероятности доказывает, что достаточно 23 человек, чтобы совпали День и Месяц рождения. Чтобы "попасть" еще и в год, нужно более 60 чел. Тогда вероятность попадания составит более 50%. 💐 😉

Не Добрая🤬 Ваще

Что-то на деле эта теория провалилась))

Игорь Спахер

Дык на то она и теория!))) А вот ответьте - какова вероятность того, что выйдя из своего подъезда, вы встретитесь с динозавром?)

Не Добрая🤬 Ваще

Я же не про вероятность спрашивала!

Игорь Спахер

Упсссс.....Пардоньте, мэм))🍫

Алексей Давыдов

Как то приехав на работу обнаружил своего тёзку. Причем полного. У нас совпадали не только ФИО но и дата рождения.

Не Добрая🤬 Ваще

Вот это да! Фантастика!

Алексей Давыдов

Кстати др 14.08.81

Не Добрая🤬 Ваще

Близко ))

Александр Dung Попенов Kim

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Не Добрая🤬 Ваще

А аллергия не высыпет?))

Iv Logov

🖼Вы хотите услышать вопрос обращенный к вам: "Вы что с неба свалялись?"

Не Добрая🤬 Ваще

И судя по мне, без парашюта🤣

Iv Logov

🖼02.08. - день Ильи Пророка, когда природа от летней жары поворачивает на прохладную осень. Хорошее время для дня рождения...👍🦁

Алексей Машков

Неа Натаха ТОЛЬКО МАМОНТЫ НАВЕРНОЕ ЖИВЫЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ . КСТАТИ МНЕ УЖЕ 23.,,,1981г

Юрий Исаков

А разве люди родившиеся в один день и в один год,называются тёзками?

Не Добрая🤬 Ваще

Забыла))) Так не только ведь год одинаковый

Не Добрая🤬 Ваще

Теперь есть кавычки))

Юрий Исаков

Я знаю,что тёзки,это у кого имя одинаковое. А вот как назвать тех кто родился в один день и в один год,даже и не знаю точно.

Не Добрая🤬 Ваще

Вот и я не знаю)).

Юрий Исаков

Можно конечно прогуглить,может там есть правильное определение?

Тот Самый

У меня подруга была 01.08.80.. И у неё тоже фамилия Голубева 😂😂😂

Ka
Kahebus

У меня сестра в этот день родилась, только на 2 года младше тебя.

Александр Французов

Я своих пока не встречал но число унас совпадает год не совсем

Ал
Александр

Классно, ваш День Рождения, совпадает с днем десантника

Не Добрая🤬 Ваще

Надо было мужчиной родиться и служить в ВДВ))

Ал
Александр

Ну женщины тоже там служат,а вы присоединяйтесь к ним в свой ДеньРождения, во праздничек то получится насыщенный 😁

Spider Man

нет. у меня 30 марта а в день вдв я гуляю и пью за вдв.

Евгений Говорунов

не знаю может где то и есть Я например вот:14.03.1974

Artem Nikton

нет, но Вы мне нравитесь даже с Ваше датой..)))

Сергей Дворянинов

Здесь же одни Дети. И чтоб не Платить...........

Antitролль. Игорь

нет, мля...Ты одна в этот день родилась!!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Принято, что не только я. Я спросила про данный сайт

Co
Consp

фотография интересная... пальмы клевые

Не Добрая🤬 Ваще

Океан тоже неплохой

Co
Consp

эх... хорошо....

Street Angel

Наташ извини можно нескромный вопрос

Не Добрая🤬 Ваще

Вопрос можно. Но не факт, что будет ответ

Street Angel

😬 как на этом сайте можно добавить вопрос

Не Добрая🤬 Ваще

Вы хотите задать вопрос ?

Street Angel

ну да тока вот не вижу как его добавить

Не Добрая🤬 Ваще

В меню есть строка" задать вопрос"

Street Angel

Ты прикинь вообще заработался я вупор этой огромной зеленой кнопки не видел😂😉😬

Не Добрая🤬 Ваще

Бывает))

Андрей Мацнев

Не по теме, откуда пейзаж на аватарке?

Не Добрая🤬 Ваще

Из Доминиканы

Андрей Мацнев

А, то-то смотрю, виды знакомые))) Я просто на Кубу уже 20 лет по три-четыре раза в год мотаюсь, там рядышком, очень похоже)))

Андрей Толстый

а почему тезки? может однофамильцы.)))