Вечность

Дед мороз уж не придёт он напился идиот,
А снегурочка опять вышла замуж погулять,
Санта Клаус на сосне басни трахает везде, Так что глазки закрывай, Попадёшь в волшебный край?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.... конечно жизнь не бесконечна ..- но со стихами можно веселей прожить .. и не тужить🖼

Вечность

Партию сыграть бы с Богом, Каждый ход за тыщу лет, Делать словно минуэт, Вот тогда вся, жизнь веселье, От стихов и слов капли, Богу нравилась игра, Ведь куда спешить тогда.

Евгений Бриг-Снежин

" Я больше не доверяю женщинам, жена мне всё про них рассказала")))

Ludmila S

Для вас мнение жены - авторитетное?

Евгений Бриг-Снежин

В новогоднюю ночь мама уговаривает своего
маленького сыночка лечь спать:
- Смотри, вон и тети в телевизоре уже раздеваются