Ви
Виталий

Тема заезженная, но всё-таки...Интересно кто первый воскликнул "Это Гениально!", увидев "чёрный квадрат" Малевича?

Ответы
Ко
Космополит

Ответ не менее заезженный,но вы о нём говорите.Уже что-то есть.Хотя бы недоумение,но есть.Как тот красный конь.В нём примерно тоже самое,по большому счёту.Символ.А уж чего символ,это у каждого своё.

Виктор Кузнецов

дураков всегда хватал, хуже что умные их поддерживают наверное боятся казаться дураками, не понимая что поддержав уже стали дураками. вообщем какая то запутанная история.

Надежда Тихонова

Смотрела канал Культура и услышала,что их 2.Один он написал в1924году,а второй -в1929 .Отвлеклась и не услышала ,кто тот счастливец,кому достался второй "Чёрный квадрат"?

Z*
Z *Ирина*

Конечно же это знакомый, у которого малевич хотел занять денег.. Больше никто бы не смог так легко отмазаться..

Z*
Z *Ирина*

Вот так быстро и заканчиваются отличный разговор... 🤷😊

Колючка-Это Я)))

Гениальный аферист. Современные пошли еще дальше,назвав писсуар Дюшана гениальным творением😀

Ви
Виталий

Вот-вот

Ти
Тина

а для меня всегда интересовал вопрос Кто же те,кто подхватил этот восторг и изумление ?

Александр

Сторож. Когда украли картину. Он успел восстановить подленник до открытия музея.

Ел
Елена

ПРЯМО КАК МИСТЕР БИН !

Александр

Похоже.

Александр Добрый

Это шутка Малевича и такой резонанс, да у него этих квадратов штук восемь

Владимир С

Тот, кто усмотрел в этом возможность получения прибыли.

Пётр Ермаков

Наверное, такой же "гений", как и сам Малевич....

Инопланетянка.

Наверное такой же ценитель.

Ната

Я видела, вообще непонятно

Никифоров Валерий

Узнать бы и в морду дать.

Николай Скороходов

.. сбежавший из дурдома..

Галина Локтева

Вот что он там увидел?

Ви
Виталий

Может быть дырку от бублика?🤔

Helen Brown

Я бы не воскликнула!

Сергей

Да какой то дебил....

Narkis76 Narkis76

Лох однозначно Лох

Cергей Луцковский

Он сам.Утром.

Ви
Виталий

Видать так громко что все поверили вокруг

Ви
Виталий

Если бы сало или колбаса....А такого добра я уже насмотрелся.😊