Ма
Марта

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 💞 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. 💞 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши, и чтобы мы получили жизнь через Него. Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас. 💞 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.

–1
Ответы
Владимир Разувакин

Отец Небесный прислал Сына Своего не за грехи наши, а возвестить о Отце Небесном, который любит всех своих детей и грешных и праведных. А Богу- Творцу вы безразличны, Он воспринимает вас как какую-то звездную.пыль.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Константин Лисицын

Я, Его просто знаю, Марта!!! За что ж мне несчастье такое!!!!!?

Ма
Марта

взрослый.

Константин Лисицын

Взрослых!!! Что Они скажут... Я присутствовал...

Ма
Марта

Я имею ввиду Ваню. Когда он вырастет вы всё ему обьяснире и он вас поймёт правильно.

Константин Лисицын

Он и так все понимает, Марта! Кроме заключения о причине....

Константин Лисицын

Не к Вашему Дню!!!! Простите пожалуйста!!!!!

Ма
Марина

А почему никто никогда не видел, не увидит вы не знаете?)

Ма
Марина

Высший дух. Верно)) Но дух можно почувствовать или увидеть душой?

Ма
Марта

Вы видите?

Ма
Марина

Да, чувствую, понимаю, что он выше всего и всё в его руках. По крайней мере рядом со мной он точно есть, рядом с моими детьми и внуками. А вы нет?

Ма
Марта

Вот и славно.

Ма
Марина

Вы не ответили на тот вопрос. Ясно. Спасибо

Чио-Чио-Сан

Наивная простота, детский лепет, век инквизиции.

Яду Хари

У кого Сознание Кришны всегда видит Бога.

Владимир

То есть , Бог по Вашему - это фракции! Так?

Ма
Марта

Как понять в вашем ответе слово "фракции"?

Владимир

Марта, это проделки очень умных текстопишущих программ, будь они не ладны! Не фракции, а фрикции-фрикции! Всё как в любви!? Так?🤪

Ге
Георгий

А как с Китаем, Японией, Индией...?

Ма
Марта

Среди них тоже есть христиане.

Ге
Георгий

А люди других религий? Их ведь в сотни раз больше.

Ма
Марта

Их боги не платили своей кровью за искупление их грехов.

Ге
Георгий

Другим способом решили эту же проблему.

Ан
Андрзедж

бог един для всех

Ма
Марта

Верно.

Иван Гончарук

Аминь Аллилуйя.

Жан-Жак Кусто

Вопрос в чем?

Ал
Александр

ну таки - да

Ма
Марта

С первой главы и читайте.

Ал
Александр

так-то про сынов Бога в Новом завете. извините за эрудицию. И про то, кто назовется сынами БОжьими

Ма
Марта

И вы можете стать Его сыном, Его дитям если отвернётесь от греха и признаете Его своим отцом, Господом и спасителем. Будете удаляться от греха и следовать Его путём.

Ал
Александр

Вот и я говорю сыны Божьи - это немного не то, что мы имеем в виду в повседневности

Ма
Марта

Верно.

Аля

Спасибо🌷

То
Толян

🤣🤣🤣🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Аминь.

Марго Беккер

😭🙃

Света Дмитренко

🙏