☆Ленчик☆

Вот почему подойти на улице к курящему человеку и попросить сигаретку - абсолютно нормально, а вот если кто-то ест шоколадку, попросить кусочек, то это странно?))))))

Ответы · страница 2
Инна Домина

а если бы я подошла и предложила бы кусочек шеколадки-захотела поделиться!) на меня посмотрели бы , как на странную )))))

Галина Роменская

ну поповоду сиигарет :научился курить -научись ипокупать ,а с шеколадом у меня проблем нет ,,,,,,,я его просто не ем )))))))

Александр Дикий

Сигарета из пачки.... а шеколадка ужу кусанная... и будет не совсем здорово если на ней появится слепок чужих зубов....

Татьяна

Так можно отломить кусочек с другой стороны шоколадки

Александр Дикий

Таня, а если жара? Пока буду разматывать весь угваздаюсь...лучше кусанную всю отдать....)))))

Татьяна

Если не жалко можно и всю отдать , тем более кусаная она ))

Люблю Linux

А ты подойди к тонированной ладе и попроси у жующего кавказца... они тебе по дороге не только шоколадку купят...

Денис Поляков

Человечество раз за разом уничтожается из за того,что мораль разрушается.Отголоски последней катастрофы планетарного масштаба,это Ной.Ну да неважно.Это изучать надо.Каждый раз когда человечество уничтожают в очередной раз,оно находится в состоянии упадка и разложения нравов.Как сейчас.Кажлый строго эгоистичен.Почти каждый.Ну да пофигу.Я себя изменять пытаюсь.

Денис Поляков

Ну да.Почти каждый эгоистичен.Человек так и живет.Даже не замечает этого.Каждый живет ради собственной наживы.Это состояние превышают только самосовершенствующиеся.И я ничего плохого сказать не хочу.Вы не видите насколько плохи,потому что не с чем сравнить.А когда превысите это,то оглянувшись увидите насколько жуткое существо стал человек.Вроде дьявола.Включите новости.Посмотрите у меня ссылки на страницах.Вчера по Индии петицию выложил.Там девушек насилуют и потом вешают.И за это нет наказания.И по Китаю петиция.И по России куча движений есть.Ну это я чет разогнался.В общем как угодно.

☆Ленчик☆

Хорошо говориш ,но эгоист помогает дед. Домам , ухаживает за больными сториками,усыновляет брошиных детей ? Ответь

Денис Поляков

Я де говорил выше ,,почти все,,.Но пример сразу.А как Вы отреагировали на уничтожение людей в Китае?Или например на изнасилованных и повешенных девушек в Индии?Хотя петицию подписать это две минуты.Сейчас Вы скажете что они ничего не решают.Но загляните в себя?Вы просто немножко лучше остальных вокруг.Ведь все равно живете ради личных интересов.А благотворительность просто считается хорошим тоном сейчас.А мне например нет разницы кому помогать.Эгоизм искоренен почти.Жить ради себя,это жалкая нелепость.

Денис Поляков

Причем.Я не пытаюсь обидеть.Ращ спросили,то я ответил.И не обманул.Мне безразличен этот момент.Другие люди как хотят,так и живут.Мне полностью неинтересен этот аспект.Я себя в первую очередь меняю.И не привязываюсь к мелочам.Стараюсь.

Алексей Уськов

для одних все зависит от настроения, для кого то от наглости ну а если так по прикалыватся то почему бы и нет

Владимир Антонов

если сидит с коробкой шоколадок- то ничего страшного, в ранешние времена даже было- просили- дай куснуть..

Юрий Данильченко

Сигаретку тоже не всегда просто попросить, только тогда, когда человек сильно зависимый от желаемого.

Виктор Кольченко

есть две вещи которые не имеют никакой цены это сигареты и семечки сегодня ты дал завтра тебе дали...

Вадим Васильченко

Потому что удовольствие нужно получать как можно больше, А СМЕРТЬЮ МОЖНО ДЕЛИТЬСЯ! НЕ КУРИТЕ,ЛЮДИ!

Акимжан Исаев

курит сигарету мужское дело, а спросить и отдать мужская солидарность. Насчет шоколада не знаю

Татьяна Колганова

и правда. народ давайте соберем флешмоб!!!! будем просить у всех чего нибудь, но кроме денег

Александр Соколов

не дадут, сами просить будут))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, все можно, если осторожно; главное с чувством, это будет и оригинально, и интересно... .

См
Смекгол

ну да проста патаму шо шикалат не вызываит привыкания а курящим как зависимым скачуха

Константин Бочкарев

вообще чтобы попросить чего нибудь надо прежде всего переступить через свою гордость

Рустам

Потому, что случаи поедания шоколадки на улице гораздо реже случаев курения сигарет.

Генрих Пинчуков

Стрелять сигареты на улице- ненормально. Можно и ключи от квартиры ...... стрельнуть))))

Савицкая Светлана

потому что шоколад - это благо. а курение - вред. плохим люди делятся с удовольствием

Vitalij Gorbunov

Правильно! Давайте будем проще: в бутике просим пиджачок,в магазине-сухарик и т.д. ))

Нонна Ляшенко

тебе сладкого не хватает? подойди ко мне! Не,правда.я в одеквате,шоколадкой угощу

*M
*** M@shunya ***

😄 да и ещё поделится мороженым ) а если на улице предлагают делать детей то ваще! )