Пан Стефа́н

«Родина - это не жопа президента! Лизать не надо!» Красиво Юра Шевчук сказал?

Ответы
С Нами Бог

Шевчук обычный стихоплет, привыкший за гроши лизать все и всем. А Родина одна как и мать и любое слово о ней только хорошее.

Пан Стефа́н

🤷

Домафон Краузе

Какие у вас с Шевчуком причудливые эротические фантазии... Однако. Нормальным людям подобное и в голову бы не пришло

Пан Стефа́н

Да неужели?!

Пан Стефа́н

Его голыми руками не возьмёшь! Как и меня.

Домафон Краузе

Так и я о том же

De
Denis

Что бы он не сказал. Глупо сравнивать, вы так не считаете? Родина отношения к государству не имеет.

De
Denis

Годами? Так долго? Вы сравниваете забор с травой. А есть в этом смысл?

Пан Стефа́н

Пусть Боря ответит. Мне лень.

De
Denis

Это чудо во времена обстрела Донбасса без зазрения совести ездил на Украину и ему совести не хватило поднять вопрос, что обстреливать людей в городах нельзя. Зато началось СВО срыгнул по быстрому к своим счетам и пляшет под дудку. Зачем слушать человека, который поклоняется Мамону.

Пан Стефа́н

Я хорошо знаком с вашей риторикой. 8 лет бомбили Донбасс, Аллея Ангелов и Дом Профсоюзов в Одессе. Всё!!! Больше вы ни хуя не знаете. Да выплюньте эту жвачку!!!

De
Denis

А вы уверенны, что это все? В начале СВО когда нацбаты хорошо помяли и подвинули, что те начали в бабский шмон одеваться нашли места где ваши же утырки разбирали детей на органы и т.д. не ссыте и за это ответите. Когда дойдут до Киева остатки вашего бандеровского правительства вас оставит. А благодаря просевшей экономике ни одна страна в мире их не примет. Им капся, включая клоуна. Того ближе к концу хозяева уберут, что бы не раскололся. До вас ещё не дошло, что происходит?

Игорь Рябчук

Лучше и не скажешь, но многие ие уже оторваться не могут, прям ЗАВИСИМОСТЬ! 😳🤔🤬

Пан Стефа́н

Пизданутые!

Игорь Рябчук

Есть такая черепная травма от телевизора во весь мозг! 🤔😤

Пан Стефа́н

😁😁😁

Сергей Владимирович

Ну их к енотам. И Юру и Вову. У них своя жизнь, свои приключения. У меня - свои

Пан Стефа́н

Тоже верно!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Шевчук давно сдулся, ничего не пишет. Даже дешевый пиар применил, а толку?

Полувековая Дама

А по его логике жопу президенту лизать надо... Неужели красиво сказал?

Пан Стефа́н

Лижут!

Полувековая Дама

Да. Но это ж мерзкие люди

Пан Стефа́н

Твари! Но на них держится его власть!! У него нет другой опоры. Именно это ворьё, продажные скоты.

М(
Милочка (*)

А он лизал каждому президенту.... Куда деваться - бабло нужно!

Пан Стефа́н

Да перестаньте! Никому не лизал.

М(
Милочка (*)

Не делал бы этого, то и не трепался бы на больню для него тему.

Elvis Costello

...надо лизать стену поплакать...там у большинства родина

Wlad Korn

Да. За это запретили концерты группы ДДТ по всей России.

Пан Стефа́н

Не присылай мне роликов. Я их не смотрю.

Wlad Korn

Последний, для всех:

Пан Стефа́н

Ребята постарались!!! Булат всё слышит! Хоть и числится на том свете. 🤝🤝🤝

Wlad Korn

🤝

Пан Стефа́н

🤝

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Странно что это говорят люди которые у жоп и кормились

Пан Стефа́н

А если женщина работала мастерком 50 лет? Отделывала квартиры? Купила, наконец, свою. Теперь плохо отзывается о своих клиентах. У неё её квартиру тоже отобрать?

Пан Стефа́н

По Вашей логике.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не вы тень на плетень не наводите у вас алегория при чем непонятная а там конкретно

Владимир Панов

Ну значит Юра специалист в лизании жоп или чего то еще

The Мишка На Юге

Он как и ты на старости лет решил стать миссионером)

Сх
Схимонах

ну и где тот Юра сейчас?.......говорить все мастера

Пан Стефа́н

Говорю же, не знаю!! Наверное дома, в Питере ..

Сх
Схимонах

ндааааа......Юра уже не тот

Пан Стефа́н

Мы все стареем. И мудреем с годами.

Сх
Схимонах

с первым соглашусь со вторым нет

Пан Стефа́н

Пожалуй.

Ол
Ольга

Шевчук не умный человек и мне он не приятен

Пан Стефа́н

Я так не считаю.

Ол
Ольга

у каждого своё мировозрение и понятия

Пан Стефа́н

Ди
Дим

Вова Шахрин промолчал. Или не лезет

Пан Стефа́н

Что Чайф?? Аквариум, Машина времени, Лоза - легко переиграют весь Чайф. А Володя Шахрин не сумеет сыграть. НИКОГО ИЗ НИХ!! Это 100%.

Ди
Дим

Аквариум и машина нарики

Пан Стефа́н

Кидайте. Мне пофиг!! У меня есть Макс Леонидов. А уж Саша Овечкин!! Наш русский богатырь!! 🤣🤣🤣 Ещё Фёдор Емельяненко давал уроки по боевым искусствам. Я никого не боюсь!!!

Ди
Дим

Писака. И ссыкло

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Ханни Банни

Пусть лижет что хочет, без проблем.

Не
Нелли

Зато сейчас без концертов сидит.

Не
Нелли

Это разве много для огромной страны ?

Пан Стефа́н

Много. И этот процесс не останавливался!! Уезжают и уезжают! И будут дальше уезжать.

Не
Нелли

Одни уезжают , другие приезжают.

Пан Стефа́н

Приезжают таджики. Которые лишь веником умеют работать. А уезжают молодые талантливые дипломированные специалисты. Есть разница?

Не
Нелли

Скоро и они уедут.

Ирина Гавриловна

А в этом что то есть.. А что надо?

Пан Стефа́н

Может быть. Но это не значит, что мне надо нервы мотать.

Ирина Гавриловна

А чем я тебе нервы мотаю, извини?

Пан Стефа́н

Да пишешь всякую херню, не в тему.

Ирина Гавриловна

Ну, прости

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹

Фи
Фигаро

красиво у нас говорить могут..

Пан Стефа́н

Он поэт, музыкант, писатель, певец ... Кому же говорить, как не ему???

Фи
Фигаро

👍

Пан Стефа́н

Эльмире Шевчук, такой красавице, было всего 24 года!! И нет женщины ...

Фи
Фигаро

красота понятие субьективное

Пан Стефа́н

Да что тут субъективного ...

Фи
Фигаро

у чукчей одна..у африканцев другая

Пан Стефа́н

Тут татара! 🤣🤣🤣