Сперанский Вадим

Жизнь до развода: Весь день работаешь, дома мозг вынесут, к какой то бессмысленной херне припашут, личных денег никогда нет, трясешься копейку потратить. Жизнь после развода: пришел с работы: делай что хочешь. Хочешь полежать поспать - пожалуйста. Хочешь в качалку с мужиками на весь вечер? Никто слова не скажет. И деньги никуда не деваются. Вся зарплата вся твоя. Твою дивизию, на кой хрен я вообще женился?

Ответы
Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Дмитрий Фамилиюнескажу

Поэтому я в 47 до сих пор свободен и ниразу не женился и не собираюсь. Живём просто вместе, денег хватает, делаю от души подарки, всё делаю от души а не по долгу и всем хорошо любовь морковь. Хочу в гараже хочу с друзьями, на мотиках гоняю вместе с подругой, в гараже тусим тоже вместе. Жратву готовим или вместе или покупаем в кафе. Она любит готовить и умеет. Нахера жениться мне если и так всё хор. А вот друг жил с подругой 10 лет, женился и через пол года всё развалилось, вот те на.

Татьяна Ваннина

Женятся для того, чтобы создать крепкую семью, чтобы получать радость от щебетания детей, чтобы рядом была умная достойная женщина-мать, которая бы порадовала чем-то вкусненьким. Ведь что такое семья - это семь "Я". Это крепкий семейный круг, где радость и взаимопонимание, и создают этот семейный очаг, любящие друг друга, родители. Иначе, человек будет одиноким и это принесёт горечь в будущей жизни.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, отлежите вы свои бока , набегаетесь по женщинам , насытитесь свободой и рано или поздно вам это надоест , просто ещё видно не время . Тем временем ваши друзья переженятся , появятся супруги , дети , будут семьи и они начнут потихоньку от вас отходить , так как цели, желания и стремления в жизни будут разные . Вы останетесь в одиночестве и чем дальше , тем больше будете его ощущать .

Герой-Любо V Ник Z

не знаю, у меня за 28 лет таких проблем вообще не было. моя жена даже не знала, сколько я зарабатываю, и сколько у меня есть денег. а тем более сколько я трачу и куда. и в спортзал и на отдых ехать тоже проблем не было. а судя по тому, что ты деньги отдаешь жене, и личных денег нет, то тебе пора вылазить из под каблука а ты точно на ней женился? или может быть она тебя усыновила?

Люси Марево

Вадим, а тут уж все решили, что ты наслаждаешься жизнью....после развода...А ты одну и ту же болячку расковыриваешь всё ещё(((((( Ой, писала же тебе сикока - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на "бессмысленной херне" (как сам пишешь). Ведь так сам себе мозг вынесешь, а моЖ и выносить будет нечего уже.....(((((( Не горюй так! И на твоей улице машина с пряниками перевернётся.....)))))))))😂🤣😅

Сперанский Вадим

Где расковыриваю то? Просто охреневаю от уровня свободы)

Люси Марево

Ну и славно! А кто то ведь и от жизни "до развода"! Мазохисты. Да!))))))😂😆😁

Нафися Иванова

Вот другой вариант событий. Он работает, семье достаются крохи, домашние сами бьются в финансовых проблемах. После развода. Он живет припеваючи на сбережения, накопленные при жизни в семье.А. семья потихоньку выходит из финансовых проблем, и думает, а, на хрена нам такая гнилая голова в семье?

Елена Суворова

Веселая вдова. Куда хочу- туда иду, кого хочу-того люблю. Пришла с работы: делай что хочешь. Хочешь полежать поспать - пожалуйста. Хочешь в караоке на весь вечер? Никто слова не скажет. И деньги никуда не деваются. Вся зарплата -твоя. Твою дивизию, на кой хрен мне вообще замуж?

Сперанский Вадим

Именно. Зачем?

Елена Суворова

Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок по полю ржи.
Проходит явь, проходит сон,
Любовь проходит, проходит все.
Любовь придет — мелькнет мечта,
Как белый парус вдалеке,
И — пустота, и — пустота
В твоем зажатом кулаке...

Света Митьковская

Женщина после развода стирать за кемто не надо жрать готовишь по настроению не кто на нервы не действует деньги тратишь по надобности отчитыватся не надо хочешь к подруги сходи хочешь на деване лежи и на хрена замуж выходить жизнь усложнять

Сперанский Вадим

Согласен. А зачем же многие женщины так настаивают на необходимости брака?

Света Митьковская

Да не только настаивают еще хотят удержать мужика правдами и не правдами это тип женщин самое главное чтоб мужик рядом был

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Никто не на чем не настаивает просто так построено общество человек не должен быть один это раз

Рост

Знаю другое: жена не контролировала личные деньги мужа. Он гулял с друзьями и она ни слова ему не говорила. Когда хотел к родителям на субботу-воскресенье, она безропотно ехала и помогала. Как ее охарактеризуешь?

Людмила Фризен

Буду вашим оппонентом! На фига замуж выходила?На кухне -полдня не стоять.Рубашки со штанами не стирать,ни гладить.Время на то,что бы не выглядеть не замызганно,как измочаленная швабра- прибавляется...Квиты?😂

Сперанский Вадим

Каким образом ваше осознание ошибочности вашего личного выбора идет в оппозицию с моим?

Людмила Фризен

Это еще как посмотреть,ЧЬЯ ошибочность на марше...😁

Владимир Цветков

На даче. Муж вбегает на веранду: - Крышу перекрыл, огород перекопал, забор сколотил, колодец вычистил, дорожки песком посыпал!!! Жена задумчиво: - Ой, Коля, по-моему, виагра как-то по-другому должна действовать...

Полувековая Дама

Правильно, что развелись. Человеку, который видит смысл в жизни для себя и трясущемуся за свои копейки, жениться не нужно. Как вы вообще женились, непонятно. Наверное потому, что вы слабый. Ну не по любви же...

Сперанский Вадим

Госсподи бабы что ж вы такие токсичные то?

Полувековая Дама

Мальчикам-плаксам всегда кажется, что их обижают. Лишь бы найти повод пожаловаться, пообижаться и обвинить кого-то в своих неудачах.

Нина Блинова

Вот именно,зачем? Вы не дозрели до брака и не умеете нести ответственность за семью. Как можно дольше будьте холостым. не дай бог у таких "папаш" появятся дети, мне заранее их жаль.Не портите жизнь женщинам!

Сильдана Долгиева

Если так размышлять то останетесь на всю жизнь один. Вы сами выбрали в супруги ту женщину которая загнала вас в какие то рамки. Вы просто связали свою жизнь не с таким человеком как и вы и все.

Сперанский Вадим

Вы так говорите будто остаться одному это прям какой то кошмар) честно неплохо. Для компании есть домашние животные.

Сильдана Долгиева

Знаете нет быть одному это не так уж и плохо, иногда это даже полезно. Но с возрастом я начала понимать что все равно охота какого-то семейного счастья, что бы дома кто-то ждал(речь не идет о животных). Уверена что вы еще встретите своего человека который вас будет понимать, и вы поменяете свое мнение.)

Нелли Пенькова

...желаю Вам ЗДОРОВЬЯ! ...недай БОГ заболеешь ...или хуже того поколечишься КОМУ ТЫ ТОГДА НУЖЕН БУДЕШЬ ? ...КТО ПОЗАБОТИТСЯ О ТЕБЕ??? ...возможно вспомнишь СЕМЬЮ СВОЮ - ДЕТЕЙ, ЖЕНУ, РОДИТЕЛЕЙ ...

Сперанский Вадим

Забавно. От меня жена сбежала как только начались проблемы с работой)) сомневаюсь что если б я серьёзно заболео или покалечился было бы что то иное. И ради всего святого, оставьте при себе фразу про "не повезло, не та". Это наглая ложь и вы это знаете.

Ninel Smirnova

не повезло вамс таким --смотрю на соседей--детки классные---оба работают--дом купили---вместе с детьми отдыхают---Канары--Испания--Европа на машине--веселые--душа радуется глядя на них

Ольга Мананникова

Вообще супруги нужны друг другу в первые 18 лет, что бы родить детей и вырастить и в последние лет 10 перед смертью, что бы не скучно было. А в расцвете лет агась и так нормально.😉

Людмила Копаевич

Ну коли так значит не стоит жениться. Хозяин барин. Трудно найти человека с которым тебе так хорошо, что все семейные заботы ничего не стоят, по сравнению с радостью общения.

Вера Демедюк

Да, прелесть одинокой жизни доказана. Но не всем она нравится, все надоедает не меньше, чем семейная жизни. И вообще одинокие мужчины живут меньше, чем женатые.

Сперанский Вадим

😑 вы путаете причину и следствие.

Вера Демедюк

Какая разница причина или следствие, важен сам факт. Одиночество- это плохо.