Сперанский Вадим

Жизнь до развода: Весь день работаешь, дома мозг вынесут, к какой то бессмысленной херне припашут, личных денег никогда нет, трясешься копейку потратить. Жизнь после развода: пришел с работы: делай что хочешь. Хочешь полежать поспать - пожалуйста. Хочешь в качалку с мужиками на весь вечер? Никто слова не скажет. И деньги никуда не деваются. Вся зарплата вся твоя. Твою дивизию, на кой хрен я вообще женился?

Ответы · страница 3
Михайлина Ольга

Семья, мама, папа, дети, забота, нравственность, любовь - в этом сила! Вы в семье выросли?

Ванюшин Вениамин

Об этом задумываются все , но не все принимают радикальные меры , более того спиваются

Naadina

Бедный, несчастный.... Так кто ж тебя держит.... Чумадан, вокзал и вперед к счастью....

Сперанский Вадим

😑 так я и... Развёлся. Ничего не держит. А зачем куда то ехать?

Бо
Бока

Бабы в основном мужененавистницы и считают, что мир должен крутиться вокруг них

Юлико

Такая херня, только нахер я замуж выходила😂 Ну и с мужиками в качалку не хожу😁

Сперанский Вадим

Зря. Идите в качалку с мужиками. Там лучше чем замужем эт точно

Вера Сергеевна-V

Подобно женское возникнет ощущение ... и что тогда ? ! Прощайте дети навсегда !? ...

Shark_Murderer

а мы прям кайфуем от того что замуж выходим, лишние труселя стирать да носки

Сперанский Вадим

😑 загрузить стиральную машинку и вынуть из нее это не то чтобы нечто заслуживающее глагола "стирать".

Сперанский Вадим

Но не суть. Поверьте мне не мужчины рвутся в брак) инициаторы пости всегда женщины, которым вот зачем то надо замуж

Shark_Murderer

сам факт, ой да ладно, продолжение рода и все такое

Сперанский Вадим

😑 какого рода?)) ваша семья имеет значимую власть и владения?) нет? Тогда не путайте. Нет у вас никакого рода. Так, набон граждан которые имеют с вами общие гены.

Shark_Murderer

ооооо, не удивительно что вы развелись

Ко
Колючка

То есть весь смысл твоей жизни, чтобы зарплата вся была твоя? мелко пашешь((((

Осеннее Настроение

Гни свою линию. Русские бабы - мастера выносить мозг. Хоть бы одна занесла 🙂

Анна

Да, человеку,который не умеет выбирать себе партнёра по жизни женится рано

Анастасия Котова

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍и я о том же! Не жизнь, а Малина!!! Зачем люди Женяться 🤣

Ир
Ирина

какая прелесть-у Вертинского есть стихи "Без женщин"-так что вы неодиноки))

Св
Светлана

В точку! На кой жениться и выходить замуж. Сам себе и жнец и на дуде игрец! (

Надежда Тихонова

Природа -мать так предписывает....должен оставить после себя потомство😜

Сперанский Вадим

Чет мне как то похер на эти ваши выдуманные предписания если честно)

Надежда Тихонова

😂🤣👍☕ Ну похер,так похер...,а вообще ,что это такое "похер"?

Надежда Тихонова

Вооо,так доступно пониманию.

Фердыщенко.

Да...мужики смелые парни!
А я трус чтобы жениться и брать ответственность

Александра Перымская

Прежде чем просто лишь бы жениться, головой думать надо и мозгами! Думал?

Вакказ Каримов

В одиночестве,если до этого не дойдёт,будет- плохо!Я сам давно развёлся!

Cветлана

Я тоже так думала, после развода, но через время, мне стало плохо одной.

Наталья Наталья

Не всем нужно жениться, наверно. Кому-то и одному хорошо. Тоже вариант.

Евгений

Да это кайф , пьянеишь от свободы даже приходится иногда похмеляться