Марина

Утром заметила- лопнуло серебряное колечко ....Говорят, недобрая примета...Глупости ...?

Ответы
Любовь

от переполнения желаний!😀 .... ну, а если о свойствах серебра ... то оно нейтрализует вредную флору...,оставляет всё полезное так как...серебро является составной частью тканей человеческого организма,..... серебро темнеет, когда человек ....заболевает!!! и трещинка говорит Вам.... о........ ? это предупреждение.....

Марина

Ну вот...Спасибо.

Любовь

и ещё.... если Вы любите сладкое.... это нехватка серебра в организме...,и нужно купить украшение и носить.

Muza

Купите новое, что оно стоит! И забудьте! А старое почистите и бросайте его на ночь в стакан с водой, и умывайтесь этой водичкой посеребрёной.

Марина

Спасибо....

Tu
Tutby

теперь серебра настоящего практичсеки нет - одни ддешёвые сплавы, штамповка. Поэтому и треснуло колечко. Никакой мистики. Выбросите вон.

Ел
Елена

А вы не верьте. в плохое. У меня вчера мой камень талисман упал на пол и разбился. Это знак купить новый, а вам новое колечко.

Марина

Спасибо..

Валентин

Ювелир был безграмотный и неверно довел свое дело до логического конца. Нечего на себя пенять и в дурные приметы верить

Марина

Спасибо)

Лилия Старченко

К ювелиру!!!! К ювелиру!!! Если недобрая-сразу исправлять, не дожидаясь перетонита😀 😃 😄

Марина

😄

Игорь Росляков

Скорее всего на месте спайки.Оно неверное сделано из пластины.

Марина

Может быть...Но не заметно..

Е'kat'ерина Vitolden

Мариша,счастья тебе дорогая!Порадуй себя,купи новое колечко!)

Марина

Спасибочки, Катюша)))

Вера Истратук

То ,что связано с атрибутами брака ,это знак в семейной жизни!.

Марина

Не тот случай....

Марат

Надоело, наверное, ему сидеть на пальце, хочет в ухе повисеть.

Марина

Ой, спасибо, что не в ноздре....

Марат

А что есть и такие предложения?

Игорь Алфеев

Проверьте чистоту серебра, а вдруг это просто мельхиор...

Марина

Ой, оно того не стОит...)

Сергей

Конечно не добрая.Придётся идти к ювелиру,тратиться...

Александр Лапарев

конечно глупость средневековье какое то

Татьяна Еременко

Да еще какие,вас отвело колечко от беды!

Марина

Доброго вечерочка, Татьяна☕

Татьяна Еременко

И вам доброго вечера и знайте на будущие если лопнет серебро,то для вас все будет хорошо. Я этому училась у своей бабули.

Марина

Спасибо.

S.незнакомец

конечно просто серебро плохое попалось

Марина

Надеюсь...)

Камил Б

конечно глупости и с кольцом все делают

Обсуждайка

не знаю), я сегодня разбила зеркало).......

Марина

Будем ждать ХОРОШЕГО....)

Обсуждайка

бум .... ))

Виктор Кропивко

примет в жизни, в истинной, вообще нет

Валентина Воронина

Смотря где оно было,это колечко.

Марина

До этого на пальце....А заметила, когда налеть собиралась...

Валентина Воронина

Может пальчик поправился? А серебро металл мягкий,ой какой мягкий.

Марина

Да нет....Напротив, слишком свободно одевался..Да и кольцо было двойным, внутреннее осталось целым....

Валентина Воронина

Это сложнее. Ювелир вам поможет. Но это точно не к неприятностям. Скорее это к приобретению нового колечка!!!!!

Марина

Спасибо Вам....

Леон Борсок

принеси запаяю..незаметно будет