✨Т
✨Таньюша✨

Сходила сегодня в банк. Выяснилось, какое чудо эти самые кредитные каникулы - один месяц не платишь, зато прибавляется три месяца оплаты к общему сроку, а по телевизору-то как рассказывают хорошо! Вот и всё.

Ответы
Николай

Это что плохо.То что вы должны были заплатить за месяц.Вам придется платить три.Дпустим не 100 р сразу,а по 33,за 3 месяца.Только вчера звонил в СБЕР,на 2 месяца отменили(не перенесли)Оплату за пользованием картами пластиковыми

Николай

Будет день,и будет пища.Даже "кубышка",не бездонна.А вы не самый нуждающийся

✨Т
✨Таньюша✨

Что в вашем понятии не самый нуждающийся? Я считаю, что не самый нуждающийся сейчас пенсионер - ему каждый месяц пенсия приходит. А мне никто ничего не даст, если я работать не буду, вот и думайте

Николай

Пенсионер и до пандемии,и в её время,имеет одинаковый доход.И они помощи не просят.Вы же даже месяц не прожили,и уже "зубы на полку".Как же мы то в 90-ые жили.Когда лично я(а у многих и хуже было)зарплату за апрель,получил в сентябре.Правда и кредит взять было не возможно.Для работяги.Чем вы лучше нас

✨Т
✨Таньюша✨

Вы противоречие сами себе), тогда не было кредитов, а сейчас в кредитах вся страна! Поэтому надо работать каждый день, чтобы их оплатить и не надо сейчас 'зачем брали', брали и платили, пока работать не запретили. А пенсионеры жалуются через одного, уж я с людьми работаю и знаю точно.

Николай

Были.Только назывались по другому.Ссуда,и Рассрочка.Пока пенсионеры не поймут,что пенсию платят им,а не их детям и внукам.Будут жаловаться.Ой маленькая пенсия,на квартиру,вся пенсия уходит.Если пенсионер платит 7 тыщ.То у него пенсия должна быть 35 000.А столько и рабочие не везде получают

Св
Светлана_Светлана

Да, мы и без ты в курсе. Это обман. Порядочные было б не каникулы устраивать, а на период пандемии всем заёмщика сделать кредит от 2 до 5% , а не как сейчас ставка от 9 до 25%

Michael Lvovich Kunin

Для этого исоздана такая пандемия.Как можно глубже -весь народ закабалить ! И не с любовью -к людям . Только бы озлобить .Чтобы по шапке получить !

Воля

банки существуют не для благотворительности, а для того чтобы их закрыли. И они до этого допрагаются как и правительство Медведьева

Виктор Киселев

Не смотрите телевизор, там кроме сказок о хорошем настоящем и будущем и плохом для других стран ничего нет

✨Т
✨Таньюша✨

Я всё смотрю, хочу быть в курсе всех событий.

Виктор Киселев

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманутым быть рад...(Пушкин)

✨Т
✨Таньюша✨

Вы про себя?

Виктор Киселев

Про СМИ и тех кто им верит

✨Т
✨Таньюша✨

При веру речи на было, где взяли?

Виктор Киселев

Отвлечённо, не про Вас и не про себя

Павел

а почему нормальные пацаны своим любовницам отказывать должны.если ты заплатить не можешь нищебродка

Павел

так надо ж было когда то начинать .что б жизнь медом не казалась.учись в черную работать .

✨Т
✨Таньюша✨

Так на самоизоляции нельзя работать! Что-то тормозишь ты, Павел.

Павел

врут.

✨Т
✨Таньюша✨

Блин, штрафуют, устала я от тебя, гуляй.

Павел

не а.не штрафуют.если у тебе короновируса нет и ты не попала под официальный карантин .хотя.сиди дома.может что высидишь

Cергей Луцковский

А я звонил в банк насчёт каникул,а мне сказали,что лучше попросить отсрочку.Документы нужны те же. ФЗ 106

Cергей Луцковский

Они так работают,что им не до обязанностей.

✨Т
✨Таньюша✨

Понятно, что свесли на человека кучу работы, что ему трубку некогда поднять, ну тогда пусть и не говорят о царящем порядке.

Cергей Луцковский

Трубку есть когда поднять,только не хочется.За это не наказывают.

✨Т
✨Таньюша✨

Про не хочется не буду утверждать, потому что работают такие же люди, у которых куча всяких отчётов.

Cергей Луцковский

В ПФ я видел как "работают".Для них честь мундира превыше всего.Им экономить приказано,а не работать по каждому посетителю.Так же и соцзащита.

Н Андр

От телевизора надо держаться подальше.. На социальной дистанции) Как бы вирус не подхватить...)))

Cviyатыiy Гнэзд

хорошо когда с вазелином в опку лезут, а могли бы без, а могли б вообще порезать маленько пилой

✨Т
✨Таньюша✨

Господи.

Cviyатыiy Гнэзд

ага\

✨Т
✨Таньюша✨

Тайный садист)

Валерий Плетнёв

А вы плюйте на того,кто рассказывает,закройте глаза и,как будто в его сказочную рожу!

Колючка-Это Я)))

Знакомые ходили в Сбербанк,им ответили внаглую-наш банк государству не подчиняется

Елена Задорожная

И это при том, что Правительство выкупило у ЦБ Сбербанк

Инна Приходько

А я то думаю, чего это мне на три месяца кредит продлили??? А это из-за короновируса????

Дэн

Они там ручки шариковые к стойке привязывают! А Вы о каких-то каникулах халявных.

Анатолий Евграфов

Можете просто платить одни проценты , но сумма не поменяется основного долга .

Анатолий Евграфов

Я ходил мне сказали платите только проценты но сумма долга не поменяется .

✨Т
✨Таньюша✨

То есть лишних три месяца проценты платить, но почему три?

Анатолий Евграфов

Каникулы такие.

✨Т
✨Таньюша✨

Там процентов копейки, что их на три месяца растягивать..мне конкретно сказали, что будет переплата.

Анатолий Евграфов

Вот и будет .

Лариса

А вы хотели оставить банк без прибыли? Ха! Кредит взяла - уже прибыль не вам.

Лариса

Само собой. Кому лишний килограмм морковки, кому пятый дворец.

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем же дворец, только необходимое - квартира, да машина)

Лариса

Не люблю квартиры. Мне дворец комфортнее.)))

✨Т
✨Таньюша✨

Сами на дворец заработали?)))

Лариса

Ну, не в подарок же получила!

Иг
Игорь

Лгут на голубом глазу! Чего ожидать на местах, коли потчуют с самого верха?

Валерий Ивин

Да,если рассказывают,как будет хорошо,жди очередного обмана.

Мурат Джумагажаев

Без лоха жизнь плоха ,вот они и живут по этому принципу .

✨Т
✨Таньюша✨

Да как-то это надувательство уже зашкаливает.

Мурат Джумагажаев

Ну так вся наша жизнь одно сплошное надувательство

Елена Дробчак

я так и поняла....лучше платить..по графику..как положено