✨Т
✨Таньюша✨

Сходила сегодня в банк. Выяснилось, какое чудо эти самые кредитные каникулы - один месяц не платишь, зато прибавляется три месяца оплаты к общему сроку, а по телевизору-то как рассказывают хорошо! Вот и всё.

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Жалует царь, да не жалует псарь.

Дарьюшка Мальцева

А вы сказки красивые не любите?

✨Т
✨Таньюша✨

Я слушаю, чтобы не потеряться, не как многие живут, - верят, затерялись, не видно, не слышно их)

Владимир Чураков

Повезло всем с кредитами... )))

✨Т
✨Таньюша✨

Всё было прекрасно до последних событий.

Евгений Антонюк

бесплатный сыр в мышеловке

Скорпион Иванович

Договор с банком изучила?!

Скорпион Иванович

Тогда с таких банк и трусы снимет-не заметишь!

✨Т
✨Таньюша✨

Да как-то не сняли до сих пор 😂

✨Т
✨Таньюша✨

Значит не факт, о чём вы говорите))

Скорпион Иванович

Ладно, мерой Вашего настроения, может стать обязательство перед банком!

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

а это окошко с названием "вопрос".

✨Т
✨Таньюша✨

Похоже, больше вам ничего не понять.

Соболев Валерий

зато мне понятна поговорка "дуракам закон не писан".

✨Т
✨Таньюша✨

Самокритика - полезная вещь, но не до такой же степени))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Валерий Семенов

а ты уши развесила!😂

✨Т
✨Таньюша✨

Я их давно уже не развешиваю.

Валерий Семенов

зачем тогда в банк ходила? там же самая главная зараза!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Зараза для того, кто на месте топчется.

Алексей Любимов

А то там дураки сидят!

✨Т
✨Таньюша✨

Понятно, что дураки тут одни - мы.

Алексей Любимов

так продумано всё до муллллиметра

Игорь Трофимов

Поменяйте телевизор.

✨Т
✨Таньюша✨

У вас удивительная способность шутить не о том.

✨Т
✨Таньюша✨

На что поменять телевизор, на ютуб?

Игорь Трофимов

Поменять телевизор означает поменять телевизор. Ютуб ни причём. Поменяйте Самсунг на Сони или Шарп.

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем менять шило на мыло?

Игорь Трофимов

Шило прокалывает отверстия, а мыло делает руки чистыми. И не только руки, всё тело тоже. Попробуйте сравнить шило и мыло. Может, Вам в жизни нужнее мыло, чем шило.

Игорь Трофимов

То есть аргументов нет. Когда нет возможности отличить мыло от шила, девушки переходят на оскорбления. Это естественно для девушек.

Nikola Mahkov

-неимеемкредитов!--

Nikola Mahkov

-удачи!-у нас соседка была!-все время занимала деньги,но отдавала!--😛

✨Т
✨Таньюша✨

Так и я отдаю, а в чём проблема?)

✨Т
✨Таньюша✨

Нормальный образ жизни, продала дом, купила квартиру, сделала ремонт.Это у вас образ, что живёте всю жизнь в одном месте и без ремонта, вас всё устраивает, а я один раз живу, хочу жить в комфорте.

Nikola Mahkov

-согласен!-комфорт дело растяжимое!--☝️

Nikola Mahkov

-молодец!-есть куда деньги девать и где ждать смерти!--

Лена Елена

Не поняла. это как?

Шагарьян Хайретдинов

могу историю про банк рассказать, если хотите

Шагарьян Хайретдинов

Ну слушайте. В прошлую субботу просыпаюсь, на телефоне СМС: с виза-карты списано 1500. Так.. Смотрю, списали за какую-то игру, кто-то, зарегистрированный в Гамбурге. Бегом в офис Сбера, заблокировал карту и написал заявление вернуть деньги и чтоб расследование. В среду вместо 1500 вернули 3000. Точка. Идти сейчас в Сбер дальше разбираться или не надо?

Лена Елена

Я бы не пошла🤗, а 1500 дополнительно поступивших потратила бы на себя любимую.

Шагарьян Хайретдинов

ну это-то само собой, а вот думаю идти или нет. Чужих денег мне не надо

Лена Елена

Ну не знаю... Я бы всё равно не пошла.

✨Т
✨Таньюша✨

Я бы сочла это за подарок, возвращенный банком за завышенные проценты, но скорее всего они спишут, опомнятся и заберут.

Лена Елена

Ну вот если опомнятся, тогда конечно вернула бы. А пока можно потратить.

Пётр Сергеев

Но работу сделали?

Пётр Сергеев

Банки ответили на пожелание Путина устроить каникулы кредит ные

✨Т
✨Таньюша✨

Так не прогнулись наоборот, раз свои условия выставляют..

Пётр Сергеев

Ну это же хитро прогнулись.Всем кто докажет,что понес убытки,их (убытки)возместят.Что же при этом банки могут себе позволить потерять?

Ди

Почему три месяца?

Ди

Так странно,у меня тоже кредит в ВТБ и я брала кредитные каникулы на 1 месяц,я так понимаю,что он просто передвинулся на месяц вперёд

Vi

Пипец, вот мволочи

✨Т
✨Таньюша✨

Да где же помощь и поддержка, о которой только и говорят?

Андрей

Общипать и в суп

Пономарёв Леонид

вы саботажница!

✨Т
✨Таньюша✨

Вот неверующий Фома. Отрицать факты - один из моих вопросов для вас.

Пономарёв Леонид

что за безропотное согласие у русского народа? а если бы сказали, что расстреляют за неуплату, тоже бы согласились и встали у стены?

✨Т
✨Таньюша✨

О чем вы опять, вы в какой сейчас ситуации живёте, в классической или пандемической?

Пономарёв Леонид

всегда нужно думать головой и разбираться в ситуации. а не бежать с криком - Все пропало!

✨Т
✨Таньюша✨

Кто куда бежал, вы так бегаете всегда?

Виктор

Все равно штраф

Оленка

Нет. Не так

Оленка

Вас обманула. Есть по это в инете. Прочтите. Вот Вам так сказали. Позвоните на линию путина , скажите что и как...и желательно какое отделение банка. Думаю результат не оставит Вас ждать

Евгений

Жалуетесь

Евгений

Сегодня ВВ Путин сказал , что это будет каратся уголовной ответственностью

✨Т
✨Таньюша✨

Он и что людей увольнять нельзя, говорил, однако сколько поувольняли..

✨Т
✨Таньюша✨

Да сколько уже одно и то же можно слушать.

Евгений

Ну да это с толку сбивает , у меня телек бухтит ,Я чем-то занят , и новое что нибудь проскакивает

✨Т
✨Таньюша✨

Да, нового в последнее время пруд пруди..

Евгений

К стати это ещё и Мишустин сказал , повысят цены , налоги, и по поводу кредитов , губернатора на кол посажу

Евгений

Правда он не сказал , на какой кол

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Капец