Св
Светлана_Светлана

Вы какое золото предпочитаете белое или жёлтое?

Ответы
Вв

Я предпочитаю свежеприготовленный шашлычок, да под сто грамм водочки, да на бережку речки в ясный летний день!!! А золото - для душевноубогих. 🤔

Св
Светлана_Светлана

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Так что золото шашлычку не помеха

Вв

Не помеха, но и толку от него никакого!

Телефонист Вася.а

Носить?хранить?Покупать?Ювелирные изделия( мастерски выполненные) нравятся,но не ношу уже лет пятнадцать.

Св
Светлана_Светлана

А мне очень нравится david yurman, оыигенская серебряная ювелика, не Пандора какая нибудь.

Анна Сова

а мне муж заказывал в Питере, там есть, сейчас очень высокого класса ювелир и он по украшениям Екатерины 2й сделал мне 4комплекта с ц мя (сапфир,изумруд, кораллы, чистые бриллианты) разными камнями в бриллиантах....когда выезжали...муж говорил пулемет на крышу машины ставим....а потом сыну из золота с виду, как песок не полированный из самородка -голову льва и в зубах каратник бриллианта...копия головы льва на салоном Фаберже по моему на Морской и ...

Св
Светлана_Светлана

Солидно. Мне вот нравится кубок Наутилус, его в магазине при Эрмитаже продают. Копия изделий нюрнбергских мастеров.

Анна Сова

я сейчас вообще уже ничего не покупаю...только внучке тоненькие колечки на все пальчики...она их постоянно теряет, ей будет что носить но лет с 30ти...невестке сын не скупился, а внучке и жене сына и внука... мой ларец останется...он в другой стране в сейфе в банке..лежит...но и я с собой красоту взяла под все наряды...мои предки были ростовские ювелиры и у меня пунктик на это....и от мамы кое-что осталось...бабушка меня учила про "черный день"..кто знает...но не дай бог...

Просто Человек

Да какая разница. Вы только дарите. А применение ему я найду быстро. 😉

Иван Фокеев

Да без разницы это надо быть вороной что бы быть падкой на блестящее

Св
Светлана_Светлана

Сорокой.

Иван Фокеев

А ну да точно

Лю
Людмила

Ни какое .Я не люблю золото. Я люблю натуральные камни.

Скорпион Иванович

Света, есть запомни несколько видов "жёлтого" золота!

Св
Светлана_Светлана

Ага ещё зелёное и розовое. И что дальше?

Скорпион Иванович

Нет, это лирическое рассуждение! Есть-ювилирное и имеет градацию, а есть чистое банковское золото это 99,99 проба!

Св
Светлана_Светлана

И про это я в курсе.

Владимир Март

Какие глаза, такое и хочется...

Фердинанд Франц Иосифовович

фиии я платину предпочитаю

Св
Светлана_Светлана

Ты ж моя то. .. а чё не паладий?

Фердинанд Франц Иосифовович

мне сказали он вреден мущинам снижает либидо, из за радиации

Ме
Мечтатель...

Алекс, ты палладий с полонием перепутал!😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Я Светку кадрю

Ме
Мечтатель...

Тебе всё мало? - Решил всех женщин сайта закадрить?🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Свету не трожь, а с остальными попробуй, на меня не ссылайся, что я тебе разрешил, я им не хозяин... некоторым

Геннадий Витальевич Чичеров

Предпочитаю серебро.

Алексей Малахов

Белое. Там палладий.

Natali Ник.

есть еще розовое...

Muza

я золота не люблю

Ирина Игнатенко

я сама золото!

Св
Светлана_Светлана

в криминалистике когда криминал составляют протокол осмотра. по металлу пишут: найден метал такого-то цвета. и точка.

Ирина Игнатенко

ну и что?

Ирина Игнатенко

понятно

Валентин Чистяков

не баба!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Странно, тут ответы от мужиков идут одним золото другим серебро . Они значит бабы?

Валентин Чистяков

не б а б а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Фомин

Шоколадное

Nikola Mahkov

аргентум!--

Kitton

Золотое 9999

Светлана Чернякова

Настоящее

~E
~ Eva Lansca ~

585 пробы !!

А*
Анна ***

розовое)

Св
Светлана_Светлана

Принято, но слышала что это подвид жёлтого с добавлением меди и серебра, но на 75% жёлтое

А*
Анна ***

вроде бы, но красиво) , а белое как не очень) а Вам?

Св
Светлана_Светлана

Для меня цветное ярковато. Я за серебро или белое золото.