Владимир

Напомните мне название советского фильма: Там на оборонном предприятии разрабатывали новый вид брони для танков.И одного специалиста завербовала иностранная шпионка и заставила сливать ей секреты производства. Еще у ней в транспорте, карманник украл сумочку и попался ментам. Там был её паспорт и им заинтересовалось КГБ. Карманник эту даму не сдал а сам встретился с ней и стал шантажировать. Требовать деньги за молчание.Та пообещала заплатить и отравила его. Фильм 70 х или 80 х годов.

Ответы
Сергей Красавин

Владимир! Вас интересует секрет новой танковой брони? ФСБ

Владимир

я фильм этот посмотреть хочу

Сергей Красавин

"Смерть на взлете" нет? Хороший фильм. А почему Вы именно его хотите посмотреть?

Владимир

Так он это или нет ?

Владимир

Спасибо,это он !

Сергей Красавин

посмотрите - поделитесь впечатлениями Я помогал в написании сценария

Владимир

Вам тогда было 13 лет.

Сергей Красавин

...будем считать

Юрий Набока

СЮЖЕТ ПОМНЮ . ТАМ И НЕ ОДНА СЕРИЯ .

Evgenij E

😇