Анюта

Как приучить кота к туалету??

Ответы · страница 3
Чудо

Привяжите к туалету

Доктор Шаффхаузен

дать пи...............ей

Наталия Никулина

🙃 чТО ЗА "ИДИОТ!!! ЕМУ ИХ ДАТЬ..

Гряк

а сколько ему?

Анюта

Котенок, не знаю точно, месяца 2—3

Гряк

Ну легко,если латок- то -бумагу или тряпку мокрую(которая пахнет ИМ*)-положить в лоток-а там где было грязно-надо чем то -сильным промыть.ну и в туалет так же -они же на запах орентируются

Гряк

как сама Ань?не болеешь?Лучше?

Анюта

Опять температура, не нужно было на работу сегодня ходить((

Гряк

а ведь я говорил.ну да ладно.Есть Васаби,хрен,горчица?-бутик и под одеяло с чаем и корицей( водку и вино специями в горячем виде не предлагаю)-вы судя по всему не пьющая девушка

Анюта

Магазины уже закрыты, завтра устрою себе праздник, спасибо Вам)

Гряк

Посмотрите готовые уже наборы или дома сделайте-в сети есть всё, и как и что только передсном надо в тёплой постели(можно ещё одется по теплее)-но будет жарко.)))🌞

Александр

Валерьянкой)))

Анюта

Это как'? Налить в лоток''-'?)

Александр

Ну как-то так,я не знаю,в голову пришло)))

Ольга Полякова

Кот взрослый?

Ольга Полякова

В лоток, к которому хотите приучить, нужно положить бумажки или тряпочки, пропитанные его, котика, мочой. Как только сходит на место, хвалить, давать что-нибудь вкусненькое. А если сходит не на место, ругать, тыкать носом, и показывать лоток. Только не бить. А описанные неустановленные места можно обработать уксусом, что отбить запах. Если есть возможность, старайтесь следить первое время за котейкой. Как только начнет пристраиваться не на место - брать и относить в лоток. Хуже, когда он целый день один, у кошек короткая память.

Пётр Русин

просто- сажайте на лоточек!! сам будет ходить!! у меня два кота.