",,",,",,",,"

синдром отложенной жизни.....знакомо ли вам это понятие?

Ответы
Во
Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

",,",,",,",,"

меня словами не соблазнить

Ви
Виктор

Да глупость это. Ну вот на фронте солдаты воевали, сидели в окопах. Для них были недоступны ласки их жен. И это что, синдром отложенной жизни? Они знали, что победят врага и приедут в семьи. И там будет любовь, дети, и вся жизнь повседневная прекрасная

",,",,",,",,"

это да, с этим согласна. но то были особые ситуации

Ви
Виктор

Да не особые, мы никак не скинем американское иго, но мы над этим работаем

",,",,",,",,"

все бы так........а то есть любители ноги лизать

Ви
Виктор

Их меньшинство. После референдума 1 июля я вообще спокоен. Государственная машина наша разворачивается на освобождение. И это уже не повернуть назад. Как ты объяснишь 80 процентам людей, что то, что они голосовали - это неправильно, и надо лизать ноги сильнее и сильнее

",,",,",,",,"

кому?

Ви
Виктор

Кому, интервенту

",,",,",,",,"

язык отвалится

М(
Михаил (Москва)

Главный и самый опасный синдром - это выискивание других синдромов) вот что такое отложенное всё)) да еще и стремление сделать так чтобы у всех остальных испортить жизнь.

",,",,",,",,"

это могут сделать только чёрные маги

Елена Швец

Не-а))) живу как хочу! Сейчас хочу работать с 7 утра до 9 вечера. Не поверите: никто не заставляет, но ухожу с работы удоволетвореннач и счастливая

",,",,",,",,"

кто причина такого счастья?

Елена Швец

Моя работа. Я занимаюсь любимым делом и за это ещё и деньги получаю

",,",,",,",,"

повезло

Елена Швец

Удача любит дерзких. Это не только везение, это я такая))) но удача конечно тоже присутствует

",,",,",,",,"

можно быть очень целеустремлённым.но при отсутствии начального капитала, ничего не сделаешь.и нет вокруг таких добрых дяденек, которые за так тебе помогут

Елена Швец

Сократ сказал: кто хочет ищет возможности, кто не хочет- причины. Отсутствие начального капитала- причина)))

",,",,",,",,"

умная такая тётка.сама всё изобрела, сама напечатала деньги, сама открыла фирму...и всё сама😅

Бо
Борис

Очень актуальное для меня понятие. Пожизненное. Но потихоньку начинаю оценивать саои реальные возможно ости и прозреваю от иллюзий.

",,",,",,",,"

как говорят...лучше поздно, чем никогда. удачи и возможностей

Бо
Борис

Благодарю.

Лелик Секрет

Синдром не знаком,но часто мы откладываем жизнь на не определенный срок, это называется принятие важного решения или шага в жизни

",,",,",,",,"

и это решение каждый раз откладывается

Татьяна Пастухова

Да. Живешь не своей жизнью, решаешь чужие проблемы. Ужас в том, что это делаешь сама, не по принуждению. То пожалела, то так решила...

",,",,",,",,"

может, и не совсем чужие...своих близких, родных...но не личные

Татьяна Пастухова

И так тоже, главное сама.

Вера Соломенникова

такого не знаю,а вот отложенной смерти да,пока денег для похорон никак не скопить,смерть отложу.пусть подождет............🤣🤣🤣

",,",,",,",,"

другая тема

Роман Смирнов

да видел люди живут для других -свою жизнь не используя . видел как выращивают собак , а не своих детей

",,",,",,",,"

меняете как? соблазнили и послали?

Роман Смирнов

нет ! учу повторять за мной

",,",,",,",,"

а вы идеальный?

Роман Смирнов

нет . просто опыт

",,",,",,",,"

ну, извините......никто ваш опыт повторять не будет.вы сами у разбитого корыта

Евгений Шевченко

как в армянском мультике старом.. "делай добро, брось его в воду... оно потом тебе добром вернется!" 😅

",,",,",,",,"

лучше утопить сразу

Евгений Шевченко

Он же рыба там был... не утопишь )))

",,",,",,",,"

я не при чём

Евгений Шевченко

ты просто задала вопрос🤭

Лара Ларина

конечно...все лучшее - на потом...а потом оказывается...поздно, доктор, больной уже....☹️😥😭

",,",,",,",,"

увы🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Знакомо. И отложенного спроса тоже. Мне это уже надоело. Все на потом, когда-то...

",,",,",,",,"

это и есть цели. меня прижали к стенке - вопрос жизни, можно так сказать. пошла учиться. вот сегодня сдала экзамены и получила диплом. начинаю новую жизнь. иначе бы тоже только мечтала

Сергей Остёрский

Бывает и к стенке надо прижать для пользы дела.

",,",,",,",,"

а если человек слабый?

Сергей Остёрский

Тогда он ничего не добъется.

",,",,",,",,"

тогда, он мечтатель

Z Сергей Балхошин V

сначала детей вырастить потом внуков а уж потом про себя подумать а уж поздно

",,",,",,",,"

внуки и у меня.....но вопрос отпал. пусть ими занимаются родители

Z Сергей Балхошин V

может вы и правы

Ирина Кобзаренко

да знакомо, слишком поздно понимаешь, что ничего нельзя откладывать на потом

",,",,",,",,"

нельзя🌹

Владимир Романов

Если я правильно понимаю, дети вырастут, а потом, наконец, я поживу для себя.

",,",,",,",,"

да. у многих именно так

Инна Приходько

Да.. Всё новое на особый день, всё лучшее тоже.. и отдых на потом, и жизнь..

",,",,",,",,"

и детей тоже

Инна Приходько

И это тоже бывает

Сергей Дёмшин

Да... Называется, я ещё успею. Вот с понедельника....в итоге 20 лет в никуда

",,",,",,",,"

наверстывайте

Тунгуг *

В последнее время стали очень много говорить об этом и мне это знакомо

",,",,",,",,"

вы опасны. мало ли что вам ещё захочется

Тунгуг *

На всякий случай спать ложись в чугунных трусах мало ли что мне захочется

",,",,",,",,"

нахал......могли бы мечтать об этом молча

Тунгуг *

Ты мне тоже очень нравишься глуповатый ещё и никакого кругозора

",,",,",,",,"

раздвигайте шторы....многое ещё увидите

Лиса Патрикеевна

Конечно,потом и потом,и наступил этот потом и уже другая жизнь.

",,",,",,",,"

🤷‍♀️ увы...но это так