Мила Яковлева

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые. Пропустили куплет Заболоцкого в песне. Все ли знают?

Ответы
Antitролль. Игорь

Отвори мне е@ало свинячее,. Дай войти в эти шары похмельные... В эти брови густо бесячие... В эти руки с мылом не мытые...

Георгий Крымский

Николая Заболоцкого ? Знаем ..😃

Георгий Крымский

Вы в курсе , что Пугачёва , Галкин , Киркоров , Васильев , Безруков , и многие оставили Россию .

Мила Яковлева

Это желтая пресса.

Георгий Крымский

Да ? пишут и говорят какой день ..

Мила Яковлева

Они дворец в Грязях не покинут))

Георгий Крымский

Пахабный теремок , безвкусица полнейшая ..

Vladimir Rakivnenko

Все знают -

Мила Яковлева

Иногда кажется. Всё. Жизнь заканчивается. Но после каждой ночи наступает рассвет.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Мила Яковлева

Верно только то, что мы странники в этой жизни. Час пробьёт для каждого из нас.

Виктор Николаев

Я от него не в восторге.

Old Bastard

Гимн Брежневу?

Мила Яковлева

Гимн автору.

Old Bastard

Ура

Nikola Mahkov

-незнали--😀

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Мила Яковлева

Как-то так... Шпионы не дремлют. Знают, что у русской нации с русским языком - совсем беда. Не владеют. Только матерным.

Nikola Mahkov

-не согласен--😀

Мила Яковлева

Скажите что-нибудь искромётное)

Nikola Mahkov

-на сон глядя-нет--😛

Vadim Denisevich

Я незнаю! 🥺

Максим Jw

...