Сицилия @@@@

Интересно ваше мнение ....зачем люди вешают своё фото над унитазом? Это ноу-хау ,или может че та по феншую?🤔

Ответы
Григорий Карпенко

В России - это национальная традиция. Раньше писали и матерные слова, и стихи, и пословицы. Вот например, когда я учился в университете марксизма-ленинизма на пропагандистском факультете, то в туалете над унитазом крупными печатными буквами написали: СЛАВА КПСС. В вашем варианте с фоткой это звучит как: СЛАВА МНЕ ЛЮБИМОМУ. Так что это следует рассматривать как жанр настенного народного творчества, истоки которого находятся еще в каменном веке, и связаны с разделением мест приема пищи и отходных мест.

Алексей Дараган

Никогда не видел и не слышал про это.Зачем вешать себя туда,я понимаю,если хоть фото красивых девушек повесить туда.

Григорий Карпенко

Это Вы по-просту в тему не въехали. Вот если под фоткой разместить стихи: "Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм..." Тогда тема приобретает более яркое звучание. А сказать, что я не видел голубых, не слышал про однополые браки выглядит как-то не корректно. Даже в народном творчестве есть такое: вышел Штирлиц на Красную площадь и увидел голубые ели; ну и пусть себе едят - подумал Штирлиц.

Партизан Недобитый

Чё то я первый раз слышу от Вас о такой фишке, как фото над унитазом.Для чего люди это делают?А хрен их знает!(у меня фото над унитазом, точно нет!Могу лишь предполагать: ну, например, для того, что-бы человек, сидящий на унитазе, видел, кто в доме хозяин!То есть: своего рода удовлетворение мании величия, что ли.

Сергей Мельник

К феншую это не имеет никакого отношения. Это из оперы "селфи". Проведите несложный мысленный эксперимент, заменив фото зеркалом. Что изменилось? Человек хочет в век космических скоростей и неслыханной суеты себя любимого с собой идентифицировать, а не с унитазом. Нужна ли здесь запятая: "Это я любимый".

Владислав Часовников

Ни то и не другое! Это тоже самолюбование, только в туалете! Я сам такое не видел, но видимо человек, который повесил своё фото в туалете просто страдает большим самомнением о себе любимом и видимо желал бы смотреть на себя в любом месте. в которое попадает.

Азамат Закиров

своё фото - это идиотизм, а вот фото начальника в общественном это уже интереснее, здесь речь идёт о том, что ты смотришь на фото начальника и говоришь про себя, о том, ты Срать хотел на его взгляды! 😜

Igor Kozhin

Добрый День.. Весьма необычный и нестандартный вопрос от Вас, вероятно со своим имуществом, в том числе могут быть любые фотографии, человек куда хочет, в то положение соответственно своих желаний помещает...

Николай Иванович Томилов

Говоря по-русски : ДУРдом, - ведь у каждой нации свои ПОРЯДКИ, представления, обычаи, повадки, жесты... Мне ЛИЧНО по-барабану эти всякие фен-шу, пр. чужбинское закидоны, если менталитет РУССКИЙ !

Блудный Сын

Феншуя у нас,к сожалению, не знают.Как и многого другого:теософии,философии,экономической истории,психологии...Вот и начинают понты гнуть,кто что придумает.Только всё так мелко,приммитивно

Иван Фокеев

Ни разу такого не видел но может передергивают на свой светлый образ хотя лучше бы на балкон повесили что бы голуби срали не долетая

Александр Котвицкий

Над унитазом вешать бессмысленно, ведь на заднице глаз нет. А вот на двери у меня висит красивый парусник. Это помогает расслабится.

Сергей Бояринов

Наверное, считают унитаз частью самих себя, приложением к своему лицу. Это не ноу-хау, а ноу-ху а ю. Вот и весь фень(ка)-шуй.

Александр Савич

Не встречал ничего подобного! По феншую или не совсем не знаю! Но, что это не от большого ума - это точно!😆 😩

Андрей Гусельников

ну если в зеркало смотреть на себя не хотят, надоело, видимо над унитазом оно ближе к .... и сравнить есть с чем.

Иероклис Георгий

Я такого знаю. Но может быть для того, что если смотришь на что-то, то легче проходит облегчающий процесс.

Александр Штам

Я этого никогда не видел,солнышко ! Но если это факт, то для начала,надо спросить самого автора. Целую.

Элен Ренбауэр Z

Шоб Обос@аться. Сидишь такой. Ни кого не трогаешь. Оборачивается и видишь себя же. Отошёл знать☝️

Валерий Медведев

Своё фото над унитазом ? Забавно Не видел честно Видимо просто редко там бывают . ностальгия

Владимир Жирухин

Я конечно не волшебник.
И слова мои просты :
Вечера доброго желаю.
Пусть исполнятся мечты!

Юрий Литягин

Я про такое не слышал, знаю, что в туалете нельзя вешать зеркало иначе все проср...

Даль Светлая

по фен-шую этого вообще категорически делать нельзя... это я вам точно говорю

Сицилия @@@@

Тогда что это такое по вашему?

Даль Светлая

спустить себя в унитаз!! ну, понятно же... жизнь под откос пойти может... пусть ждет глобально нехороших событий... у кого карма послабее - быстро, у кого помощнее, подольше...

Сицилия @@@@

понятно...интересное однако у вас мнение на этот счёт ,спасибо

Даль Светлая

это не у меня... это фен-шуй....

Сицилия @@@@

Мерси